СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Областные власти купят у ФК «Ростов» западную трибуну «Олимп-2» за 79 млн рублей
Областные власти купят у ФК «Ростов» западную трибуну «Олимп-2» за 79 млн рублей

Гость
19 окт 2016 в 15:31

Самое главное, что передадут стадион после ремонта детской спортивной школе. Это как раз развитие детского футбола. Будет где тренироваться. Пока что на данном поле может играть только хозяин, то есть один конкретный клуб. Это право частного владельца.
Кроме того ремонт к чемпионату мира. Зачем нам терять площадку? А у фифа требования жёсткие.
Так что это правильное дело. Тем более сам Ростов не хочет содержать поле

Гость
19 окт 2016 в 10:47

ЛИХО. Вот это масштабы распила денег.
Согласно этому http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=77031 в 2004 году Западная трибуна стадиона «Ростсельмаш» была изъята у управления министерства по физической культуре, спорту и туризму Ростовской области и передана открытому акционерному обществу «Футбольный клуб «Ростов» в качестве взноса в уставный капитал, т.е. на сегодняшний день она и так принадлежит Ростовской области. Теперь же, по прошествии 12 лет, клуб "Ростов" продает НАМ полученное от нас же имущество итак нам принадлежащее за 79 млн. рублей наших бюджетных денег. Господа ПРОКУРОРЫ "в студию"!!!!

Гость
19 окт 2016 в 10:21

И построят там очередную свечку с храмом.

Гость
19 окт 2016 в 10:58

"После этой покупки стадион полностью переходит в собственность донских властей" т.е в данный момент у стадиона несколько владельцев и они владели им потрибунно? т.е в долях как обычным домом? Здорово.. Просто чудеса, можно купить пол стадиона, пол фонтана, кусочек Дона или набержной? Где такой супермаркет расположен, мы сходим, а может даже и купим 0,00000001 долю

Гость
19 окт 2016 в 14:25

Да! Потеряли и совесть и страх! А чего бояться, когда и прокуроров и судей назначают с их участием? Это так называемая Вертикаль власти - вернее вертикаль безвластия и воровства для чиновников и членов их семей. Вертикаль работает временно до поры изменения главного вертикаля!

Гость
19 окт 2016 в 12:56

Более разумного применения этих денег у нашего губера Лени Голубкова не нашлось. Так-то думать надо, а так пепеведут сейчас 80 лямов из бюджета в свой же клуб и по карманам! Противно! Чтоб вам пусто было нарисованные "избранники народа"! Когда ж вы нажретесь уже и свалите на покой или на нары?!

Гость
19 окт 2016 в 11:59

Саввиди продал, потом выкупайте!
Теперь видите, свою Родину после пожара.
Вам колесо- на своей родине церковь и отель!

Гость
19 окт 2016 в 10:45

зачем? скоро достроят новую арену и олимп -2 станет городской площадкой. зачем в него вливать столько денег?

Гость
19 окт 2016 в 10:25

Новый олигарх появился. Только шикует за счет гос.казны.

Гость
19 окт 2016 в 12:45

Наверно тоже прикуплю ворота...

Доброжелатель
19 окт 2016 в 11:57

Запад нам санкции, а мы их трибуну выкупаем!

Гость
19 окт 2016 в 15:32

Отличная новость! Приведут в порядок наконец стадион, а то смотреть больно

Гость
19 окт 2016 в 15:31

Очень хорошо. Будут льготы и скидки детям, значит

Гость
19 окт 2016 в 16:12

Теперь спекулянты будут стоять с бейджиками "Администрация Ростовской Области".

Михалыч
19 окт 2016 в 18:31

КДК РФС вынес вердикт относительно фола защитника "Ростова" и сборной России Фёдора Кудряшова в матче 10-го тура РФПЛ: футболист отделался одноматчевой дисквалификацией без дополнительных санкций.
Решение принято согласно дисциплинарному регламенту Лиги. После просмотра видеозаписи игрового момента и получения разъяснений от самого игрока, члены КДК пришли к следующему мнению: несмотря на явное проявление грубости, действия Кудряшова в отношении спартаковца Романа Зобнина не являлись преднамеренными.

Гость
19 окт 2016 в 19:46

да наконец-то! Торчит обшарпанная халабуда посреди города! Хоть порядок будет

Гость
19 окт 2016 в 19:50

давно пора, на самом деле. хорошо еще, что продать согласились!

Гость
19 окт 2016 в 19:49

читаю тут некоторых и понимаю, что по их выходит, что делать в городе и области ничего нельзя! Все плохо, все перевернете, извратите, все смешаете с грязью! Вам бы лучше было, если бы все покрылось мхом и вообще не было никакой власти! Тогда бы вы повылазили из нор и наконец-то занялись мародерством! Другого объяснения такого странного поведения троллей я не вижу.

Гость
19 окт 2016 в 20:39

Лучше бы коммуникации поменяли на сельмаше, у нас отопления до сих пор нет, все прорывает!! Хотя оно им надо, у них в янтарном тепло!!! Только и знают - плитку перекладывают, да трибуны покупают!

Гость
19 окт 2016 в 20:46

А мне кажется, это материальная помощь клубу в условиях утраты главного спонсора.

Гость
20 окт 2016 в 21:27

отличная новость. такой стадион должен городу принадлежать

Аня
20 окт 2016 в 21:28

разумное решение.

зжм
19 окт 2016 в 10:30

выкупать трибуну у команды которая им же и принадлежит. даже и добавить нечего.