СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Иногда кажется, что ты очень хорош...»: 7 советов от «Учителя года» Андрея Барашева
«Иногда кажется, что ты очень хорош...»: 7 советов от «Учителя года» Андрея Барашева

мысль
18 окт 2016 в 10:21

Региональные и муниципальные власти не смогли удержать хорошего специалиста (да, конкурс конкурсом, но то, что парень - хороший специалист, сомнений нет). Это показатель отношения власти к профессионалам и уровень их оценки. Печально.

Гость
18 окт 2016 в 10:09

Люди, да откуда же в вас столько злости?!!!! Просто порадуйтесь успеху других. А завидовать надо молча. Вот, уверена, что те кто пишут подобные комментарии очень малого достигли в жизни. От души поздравляю Андрея Барышева с профессиональным ростом! Горжусь тем, что в нашем городе есть такие преподаватели! И советы были полезны!

Гость 7
18 окт 2016 в 00:32

Жаль, что у А.Барышева не всегда совпадает слово и дело. В 1 пункте он советует: "Преодолейте чувство страха". А сам, как и другие "лучшие" учителя, испугался и не воспользовался уникальной возможностью, которой лишены тысячи учителей и миллионы людей, при личной встрече сказать В. Путину правду: о мизерных зарплатах учителей, которые в 2 раза ниже официальной и озвученной на встрече В. Путиным цифры в 36 тыс. руб.; о нарастающей деградации современной системы образования и т.д. А на уроках, наверное, преподает:"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". Слова и дела...

Гость
18 окт 2016 в 08:35

Ничего нового в этих высказываниях нет. Только ему повезло, его услышали

Гость
18 окт 2016 в 20:25

нет, это всего лишь показатель огромного разрыва в жизненном уровне Москвы и всей остальной России.

Гость
17 окт 2016 в 20:44

Он уже Лопыреву затмил...хоть на обложку,только смылся в столицу.

Гость
18 окт 2016 в 00:14

Уже вижу как он преподаёт литературу детям в Лондоне, чьи родители всё нажитое вывезли из страны. И явно не русскую, а англоязычную. Ведь надо расти...

Гость
18 окт 2016 в 08:12

Та пля достали,его на место политрука готовят что ли???