СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жители Суворовского обратились к властям с просьбой построить дорогу к центру Ростова
Жители Суворовского обратились к властям с просьбой построить дорогу к центру Ростова

юрий ростовский
16 окт 2016 в 14:22

Имею квартиру в СУВОРОВСКОМ. ЗАМКНУЛ! Снимаю жильё в городе. Иначе прощай работа.
Просить сделать ДОРОГУ у городских властей - БЕЗДАРНО! Т.К. кроме укладки плитки и замены деревьв на "ЛОПУХИ" в дорогущих кадках - ИХ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

Гость
16 окт 2016 в 13:17

Мы соседи этого микрорайона , но подпишусь под каждым словом! Ларьки убрать оттуда надо хотя бы потому , что это сильно улучшит трафик в строну самого суворовского , а значит снизит напряжение на Королёва. А то там все время сейчас пробки. Тем более , что ничего путного в тех ларьках нет и без них спокойно можно обойтись. Ещё одна точка с шаурмой. А насчёт дороги на орбитальную и планетную боюсь не скоро, анонсировали чуть ли не к 20 году-(((. Так что будем терпеть

16 окт 2016 в 13:05

жители платовского тоже хотят дорогу в центр.

жители ростовского моря тоже хотят дорогу в центр.

Гость
16 окт 2016 в 16:26

Обратились к каким властям? Власти в Ростове нет, есть кучка бездарных управленцев заточенных под откаты и отжимы

Гость
16 окт 2016 в 17:17

Что сейчас идет к Суворовскому не дорога. Это асфальтированная 2-х километровая 2-х полосная тропинка, петляющая во всех направлениях, без освещения и тротуаров. Создается впечатление, что проехал Ростов, заехал в деревню ... и вон за тем подъемом въезжаешь в другой город.

16 окт 2016 в 16:51

Покупайте недвижимость в Батайске!!!
Между Ростовом и Батайском широкая дорога и нет ларьков!

Гость
16 окт 2016 в 17:33

Надо расширить орбитальную для начала!!! Постоянно стоит от Космонавтов до Белаева! И уширить перекрёсток Орбитальная - Беляева!!! И построить дорогу Лелюшенко с выходом на орбитальную и Обсерваторную!!! Тогда разгрузится Орбитальная, Королева И так далее

oberst
16 окт 2016 в 18:41

А не лучше ли сначала построить мосток-виадук и соединить каскадную с орбитальной . Об этом мы значительно раньше просили и нам обещали . Сначала нужно выполнять данные ранее обещания .

Гость
16 окт 2016 в 13:07

Наивные!!!

Гость
16 окт 2016 в 17:16

надо было сразу метро просить )))). Вы знали где покупаете жильё. И знали ситуацию с транспортом. Зачем теперь жаловаться)

Гость
16 окт 2016 в 17:45

Улица Особенная отражает свое название. Давно пора ее расширить.

Гость
16 окт 2016 в 16:40

Вот именно в данный момент, власти придумали решение проблемы, ставят светофор на Вавилова, перед особенной. Теперь всем ..., Королёва будет до темера стоять.

Гость
16 окт 2016 в 14:36

А то Стасик Филиппов не знал о дорожной ситуации. Купят, а потом ныть начинают

Гость
16 окт 2016 в 12:52

Я вот сейчас про безнал не поняла... А что, у нас уже есть такая опция в общественном транспорте??

Гость
16 окт 2016 в 20:05

Мне вас жаль бедалаги

Оттуда
16 окт 2016 в 15:57

Народ хватит ныть!! Вы видите что власть не чего не делает, так надо всем миром скинутся, и будет дорога!! Вперёд товарищи!!!

Гость
16 окт 2016 в 14:32

ну если Huyndai County, это маленькие маршрутки, то что в его понимании нормальные маршрутки?

Гость
16 окт 2016 в 14:24

А суворовский - это аще Ростов или аксайский район?

Элеонора Мироновна
16 окт 2016 в 18:21

там такси ходют

Поп
16 окт 2016 в 22:53

От народ пошел - вначале храм надо поставить и дорогу к храму - затем в храме провести молебен на вразумление чиновников.....

Гость
17 окт 2016 в 07:18

Я балдею с народа-)). Сначала застраивали город, центр города и народ вопил, что понатыкали домов, что негде проехать, пройти, с детьми погулять , что надо осваивать новые территории , а не втыкать дом на участке 30 на 30. Теперь начали застраивать окраины и вам все не так, теперь вы чуть что кричите "а зачем поехали за город ". Так вы ж сами просили -))). Между прочим, тот же сжм раньше был краем географии, но власть тогда озаботилась и построила дороги, сады, школы, чем вы сейчас и пользуетесь. Теперь надо развивать и новые направления и это нормально. Так что злорадство тут не уместно, надо думать как развивать это все.

Любовь
17 окт 2016 в 12:44

Когда думали где брать бюджетную квартиру, ездили и в Суворовский. Сразу стало ясно, что развитие района произойдет еще ой, как не скоро. Грустно там: тишина такая, что жуть берет. Ладно бы в поле тишина, а так дома стоят высотки и тишина.
В любом случае, те, кому приходится жить там, боритесь! Я со своей стороны проголосую за вашу инициативу. А вы стучите во все двери, пишите президенту. В Левенцовке народ школу выбивал чуть ли не с топорами из чиновников, и вы добьетесь, главное не опускать руки.

Гость
16 окт 2016 в 22:07

Нечего было за городом квартиры покупать) да и машин тупо много, накупили авто а теперь стойте.

Гость
16 окт 2016 в 14:32

отключить электричество и воду :)

Гость
16 окт 2016 в 14:09

А зачем так далеко от центра селится ,теперь дороги давай.