СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Арцыбашев: «Дерево, посаженное даже на даче, – это значимый вклад в озеленение нашего города»
Арцыбашев: «Дерево, посаженное даже на даче, – это значимый вклад в озеленение нашего города»

Гость
15 окт 2016 в 18:24

«Каждое дерево, посаженное даже во дворе или на даче, – это значимый вклад в общее дело озеленения нашего города».
И это заявляет человек, на совести которого сотни-тысячи срубленных на ростовских улицах; часть из них, правда, заменены хилыми стеблями и кустиками в бетонных кадках.

Гость
15 окт 2016 в 18:48

дело благородное и даже на даче. А за чей счет "банкет" и кто поставщик саженцев?

Гость
15 окт 2016 в 19:46

Арцыбашев: «Дерево, посаженное даже на даче, – это значимый вклад в озеленение нашего города»
Когда идешь по городским улицам в сорокаградусную жару, где власть вырубила под корень все деревья, трудно согласиться с мнением господина Арцыбашева. Понятно, что на своей даче Арцыбашев внес большой вклад в озеленение Ростова.

15 окт 2016 в 22:02

Какое лицемерие....

Гость
15 окт 2016 в 22:42

Каждое дерево, срубленное на улицах города, значимый вклад в карманы чиновников!

Гость
15 окт 2016 в 23:56

Посадка деревьев - это хорошо! А кто и когда посадит самого Арцыбашева, на котором и пробы ставить уже не где? Ему сидеть столько, сколько в России не дают!

юра
16 окт 2016 в 01:11

спилено , куплено , посажено , засохло , куплено , посажено , и откаты и снова - откаты . прямо дерево в стране дураков . возьмите на подработку студентов - ботаников , деревья будут расти и обрезаться , как положено . хотя , не возьмут - откатов хочется и хочется .

Садовод
15 окт 2016 в 22:26

Какие дачи имел ввиду Арцибашев ? Он что не знает,что в ростовских СНТ идет планомерное уничтожение садовых деревьев под жилое строительство . Бросайте лукавить и приведите в порядок липовое садоводство.

Гость
15 окт 2016 в 20:31

дачники из администрации пиарятся!

Вася
16 окт 2016 в 06:32

Чиновники.....озеленение....кто посадит?

кац
15 окт 2016 в 23:19

еще бы! скоро введут налог на постройки на садовых участках а потом и на деревья. ясен перец что абрикоса будет дорлже дуба

Гость
16 окт 2016 в 09:19

а фотка ничего,двое копают,а четверо наблюдают,смех и позорище

Элеонора Мироновна
15 окт 2016 в 18:06

Хорошо сказал !!!

Гость
15 окт 2016 в 19:18

Волошина в сити-менеджеры,он озеленит наш город.

олег
15 окт 2016 в 19:41

у меня дача в Мержаново

Корифей
15 окт 2016 в 22:45

Воха, меня сейчас моя дожмет, и я высажу дерево у себя в поместье. Пока сезон. Будем потом в отставке пить чай с вареньем и умничать. Интересно с тобой всегда было!

Гость
16 окт 2016 в 00:27

Свои своих не сажают! Воры вступайте в партию!

Гость
16 окт 2016 в 06:18

А он точно это дерево сажал?Какое то дерево сильно большое.Сравните с полицейскими посадками деревьев.

Гость
16 окт 2016 в 08:25

мне на фото понравились трудоголики заднего плана - такие все пузатенькие, милашки- натруженные мозольки

Гость
16 окт 2016 в 08:39

я хочу посадить дерево перед домом, но там пень. Лучше бы мэрия помогла выкопать пни, а жители бы сами посадили деревья.

горожаниин
16 окт 2016 в 22:07

уважаемые гости кривляйтесь и сквернословьте сколько угодно, судят о людях не по словам, а по делам. я посадил три дерева и два куста, Арцыбашев больше, а вы что сделали? болтуны пока в чести, а судят по делам.

Рабинович
15 окт 2016 в 18:16

Кто за Рабиновича? Прошу голосовать...