СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Конфликт Децла и Басты продолжается: лингвисты объяснили значение слова «...»
Конфликт Децла и Басты продолжается: лингвисты объяснили значение слова «...»

Гость
14 окт 2016 в 20:52

А если Баста имел ввиду "Человек Материально Обеспеченый"?

14 окт 2016 в 22:29

Раньше Киркоров и Басков ругались, а теперь...

Наблюдатель
14 окт 2016 в 20:16

Что один, что второй.....

Гость
14 окт 2016 в 22:12

это значит чмокать, делать движение губами в виде поцелуя, Баста просто целовал Децела

Гость
14 окт 2016 в 22:43

Я сама живу в Ростове-на-Дону , горда тем чего достиг Баста ,многое нравится из его творчества, но есть нормы поведения . Не законы а именно культура внутри каждого из нас .Самоуважение ,даже за личные успехи .Не должно перетекать в уничижение не похожих на тебя людей

Гость
14 окт 2016 в 21:49

Я лично не против сравнения выражения с Децлом, а его папа это выражение в кубе!

Гость
15 окт 2016 в 01:23

хочу судебный прецедент! тогда можно будет спокойно и без лишней волокиты ставить на место дурных персонажей, позволяющих себе оскорблять незнакомых им людей в интернете.

Гость
15 окт 2016 в 03:13

На минуточку, ведь музыку из клуба дер.. м Децл обозвал. Так с него тоже лям нужно взять.

кац
15 окт 2016 в 23:28

суд должен постановить что в этом споре выиграет тот кто победит в мордобое.
правила как в реслинге без постановки боев

Гость
14 окт 2016 в 20:54

Надо Рабиновича спросить, что значит ч...о. Он должен знать.

Гость
14 окт 2016 в 19:54

Странные лингвисты, в армии не служили. Про аббревиатуры не слышали...

Гость
15 окт 2016 в 02:07

странный чел это <децал ё>,кому музыка не нравится, тот и должен валить за город!!!

Гость
14 окт 2016 в 22:10

Децл наверное последний кусок доедает, как он обрадовался что можно с Василия бабосов срубить)))

Гость
14 окт 2016 в 23:11

Дэцл завидует Басте, что тот без папы поднялся. Бороду отрастил для пущей крутизны. Подгузники до сих пор небось меняет с помощью родителей.

Гость
14 окт 2016 в 22:14

Никакого конфликта нет. Есть пожелавший отдать миллион, вот второй и обратился в суд

Гость
15 окт 2016 в 00:24

Вам самим не надоело каждый день писать об этих двух орангутангах?

гоголь
15 окт 2016 в 00:49

музыка этих личностей не стоит ни гроша

Гость
16 окт 2016 в 09:15

Слишком много внимания для таких персонажей...

Гость
15 окт 2016 в 12:08

Баста -зажравшийся низкокультурный субъект. Невоспитанный, использующий ненормативную лексику в общественном пространстве. Помимо штрафного миллиона его бы на принудительные работы в культурные учреждения. В библиотеку - для прочтения хотя бы одной книжки, в музей - для изучения истории, в галерею - для познания красоты, в консерваторию - чтобы знал что такое музыка и песня.