СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Соборном, между Московской и Темерницкой, уложили тротуарную плитку
На Соборном, между Московской и Темерницкой, уложили тротуарную плитку

Гость
14 окт 2016 в 20:44

Весной съезжу посмотреть, как эти кадки переживут зиму. По идее должны полопаться.
Вся эта красота, при отсутствии в городе рабочих мест, может радовать только чиновников.
Пускать пыль в глаза при огромном количестве проблем в городе - пир во время чумы.

Гость
14 окт 2016 в 22:16

Ага, фасад красивый, а ж...а в дерьме!
Как-будто других проблем нет. В других частях города типа дороги делают: все перепахали и бросили, а класть асфальт начнут в декабре-январе в снег. Зато у нас плиточка красивая! .......!

Гость
14 окт 2016 в 19:49

И для чего нужен был этот пятачок 50х20 с плиткой и кадками? Вокруг ЧЕТЫРЕ загруженные транспортом улицы, сидеть здесь на лавочках можно только в противогазах. При этом автобусы и троллейбусы, заворачивая с Темерницкой на Соборный и московскую , еле протискиваются между запаркованными машинами и бордюром. ПОКАЗУХА за бюджетные деньги!!!

Гость
14 окт 2016 в 18:01

плитка - наше все

Гость
14 окт 2016 в 18:54

Главное, заложена серьезная перспектива: каждый год деревья в кадках пересаживать и плитку перекладывать. Хотя после ЧМ-2018 все это великолепие скорее всего забросят, а начальники, устроившие все это, пойдут на повышение и будут "делать красиво" для других "счастливцев".

Гость
15 окт 2016 в 00:31

Убили центр этой плиткой!! Плитка, фонари, кадки... Вообще-то, деревья в землю сажали, чтобы земля дышала и прохладу, кислород производили!! А теперь запанцировализемлю(( скользите...

Гость
14 окт 2016 в 18:17

Горбань! Задолбали вы уже всех вашей плиткой. Снимите и засуньте ее себе или Арцыбашеву или тому, кто придумал эту х**нь - весь город в плитке. Она очень не удобная для людей - каблуки проваливаются, она не ровная - стоки воды вечером не видны, зимой при минимальном морозе она очень скользкая. Озвучьте, наконец - кто облагодетельствует город этой плиткой???? В чей карман текут бюджетные средства? Верните нормальный и удобный асфальт! Или проведите опрос горожан по этой плитке!

Гость
14 окт 2016 в 20:27

Я все же верю, что чемпионат закончится а плитка останется)

Гость
14 окт 2016 в 22:16

Будет где попам разгуляться

Гость
14 окт 2016 в 17:53

Получилось очень красиво. Молодцы.

Гость
14 окт 2016 в 21:27

Безвкусица полнейшая!!! Стыдно за город... обидно за всех нас...

Екатерина
15 окт 2016 в 01:22

Могу согласиться с тем, что на морозе плитка хуже асфальта, и с тем, что после ЧМ забросят все эти красоты, а реальные проблемы и вовсе не начнут решать.
Но сам "пятачок" мне понравился, пыльно от дорог, - так ведь и на остановках пыльно, но лавочки там есть! Никто просто весь день на них не сидит, вот и здесь - бежал по своим делам мимо, присел, перевел дух и дальше потопал.
А еще, ночью гораздо меньше транспорта. Наверняка на этих лавочках молодежь толпами сидеть будет. Место со всех сторон освещено, камер, небось, понатыкано, - частичная декриминализация сложного района, понимаешь ли.
В общем, в этом проекте плюсы, на мой взгляд, ощутимые. И про продолжение до Дона тоже интересно.

14 окт 2016 в 20:50

А мне нравится! Красиво! Асфальт везде надо на плитку поменять.

Правда
14 окт 2016 в 22:09

Народ я не троль, но скажу Вам, что все познаётся в сравнении. Поезжайте в Нижний Новгород или Владимир, Вы сразу полюбите и нашего Мера и Губернатора. Такие дороги там трындец, не говорю про внешний облик улиц. Хотя в Нижнем тоже будет проходить ЧМ по футболу. Наш город можно сравнивать только с Москвой, там тоже делаю дороги.