СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Армянской столкнулись две иномарки, одну из них отбросило на женщину
На Армянской столкнулись две иномарки, одну из них отбросило на женщину

11 окт 2016 в 11:37

Лишать прав надо всех пенсионеров.

Гость
11 окт 2016 в 11:50

Переименовать надо....

Гость
11 окт 2016 в 12:02

Как можно забыть, что прежде чем повернуть руль , надо десять раз повернуть свою шею к зеркалам. Не получается - всегда двигай только прямо в крайнем правом ряду. Там только одна помеха - которая сидит справа на переднем сидении.

Гость
11 окт 2016 в 12:05

На Армянской из-за манёвра "армянский разворот" произошло ДТП.

Велосипедист
11 окт 2016 в 12:08

Безнаказанная парковка на тротуарах логично привела к тому, что теперь на тротуарах уже пешеходов сбивают(

Гостья
11 окт 2016 в 12:34

Да вчера вечером на отрезке от Королева до Штахановского было 3 аварии. А на этом перекрестке каждый день бьются. ГИБДД вы где????

Гость
11 окт 2016 в 12:35

кому нужна такая работа ГИБДД? я плачу налоги и хочу в рамках закона спокойно ходить по тротуарам без боязни что меня на нем задавят! был бы я плохим работником - меня бы с работы выгнали в один день!

Гость
11 окт 2016 в 13:30

Какая то проклятая улица

Гость
11 окт 2016 в 13:36

уже видео удалили?

Гость
11 окт 2016 в 14:15

Проклятый перекресток! Каждый день на протяжении долгих лет там происходят ДТП и раз в неделю очень серьезные с человеческими жертвами! ГИБДД не предпринимает никаких действий!

гость
11 окт 2016 в 14:17

а видио уже нет(((

Гость
11 окт 2016 в 15:58

Сбили девушку, Горбань Татьяну, ЗЧМТ, перелом плеча, перелом плеча,перелом обеих костей левой голени...Люди, будьте внимательны...берегите себя и окружающих.

Гость
11 окт 2016 в 16:15

а что вы хотели? сделали хороший асфальт - теперь гонщики будут биться только так

guest
11 окт 2016 в 17:16

нормальный перекресток,просто старый решил подрезать акцент,ему ждать зап**ло!старые вбили себе в седую голову что они везде по зеленой,старикан за рулем страшнее блондинки!

Андрей
11 окт 2016 в 17:20

"Акцент" несся на красный ! Точное повторение аварии на этом же перекрестке , когда неделю назад сбили мужчину.

11 окт 2016 в 17:49

Один *** неглядя поворачивать начал, второй на желтый проскакивал, опаздывал. Видимо успел...
Девушке скорейшего выздоровления, а *** сожрать свои права за ужином. И платить девушке деньги пяток лет сообща.

Гость
11 окт 2016 в 20:05

Лишить обоих прав пожизненно. Полные неадекваты. На черной явно видел встречную и поехал под нее как специально.

Гость
12 окт 2016 в 06:28

запретить левый порот!, до кольца нижнего тимера 500м можно и там развернуться, а если в обратную сторону то разворот в створе улицы

Гость