СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Турецкие фрукты вернутся на российский рынок

Гость
11 окт 2016 в 12:10

сначала засс....ли весь мозг про подлые соседние страны и неожиданные удары по частям тела, а теперь ниче так - встали, отряхнулись и стали большими друзьями до следующего раза. Мдя...

Гость
11 окт 2016 в 10:53

А как же удар в спину, про который орали патриты?

Гость
11 окт 2016 в 13:15

Внезапно, не такие уж они и вредные

Гость
12 окт 2016 в 07:25

А как же "Каждый турецкий помидор - снаряд по Российским самолётам"?! Всё таки политика древнейшая профессия...

Гость
12 окт 2016 в 21:57

Снова будем есть пластилиновые фрукты... Китай, Турция, Египет..

Гость
11 окт 2016 в 13:35

как насчет трупного запаха пилота?что там выли месяц назад путриоты,пластинку поменяли?

NDV
11 окт 2016 в 15:14

Таких смешных клоунов у власти я еще не видел :)

Нямбайтык
11 окт 2016 в 19:18

Ну всё отечественный сельхозпроизводитель сворачивай "удочки" до вновь чего нибудь сбитого, предводитель простил по просьбе россиян!

Гость
11 окт 2016 в 11:47

помнится, совсем недавно, на 74.ру регулярно отчитывались об уничтожении турецких фруктов бульдозерами...

11 окт 2016 в 17:29

Ну теперь сбитых пилотов обьявить врагами братских народов следует

Гость
11 окт 2016 в 12:00

Буем жрать турецкие помидоры! Пускай путин еще в Америку слетает, чтобы "лапки буша" вернуть!

Гость
11 окт 2016 в 18:23

Очередной "наш асимметричный ответ". Вы вроде как извинились за летчика, а мы, так уж и быть, будем снова жрать ваши совсем уже не вредные и соответствующие, оказывается, всем санитарным нормам фрукты.

11 окт 2016 в 10:25

А что турецкие фрукты уходили? ...... не заметил.

Гость
13 окт 2016 в 12:17

то, что на рынок поступит продукция из Турции-это хорошо, конкуренция снизит цены, а скоро новый год. вечно в обиженных ходить глупо. необходимо свои интересы учитывать. В данном случае договорились что газ пойдет через Турцию.

Гость
19 окт 2016 в 08:32

Только их опасно есть для здоровья. Не меряно химии, ГМО, вредно для отечественного сельского хозяйства. После запрета ввоза я не заметил разницы или лишений.

Гость
25 окт 2016 в 07:43

Еще и года не прошло с момента, когда "патриотам” указали пальцем на Турцию и сказали “Фас“ и “патриоты“ стали дружно гавкать. Гавкали громко, задорно, старались друг друга “перегавкать“. И чем дело кончилось? ...Совершено верно - национальным позором! “Патриотические“ глотки заткнули турецким помидором. Уж лучше бы не гавкали ... В следующий раз не спешите гавкать, чтобы снова впросак не попасть. А что касается планируемой выгоды от этого бесчестья ... выгода будет: проституция всегда приносила доход!

гость
11 окт 2016 в 11:54

Продались за костоки

Гость
11 окт 2016 в 11:21

Дааа, Россия - щедрая душа....

Гость
15 окт 2016 в 20:28

Думаю,что это ничего хорошего для нас.