СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ГПЗ-10 увеличил производительность труда на 36%
ГПЗ-10 увеличил производительность труда на 36%

ГОСТ
10 окт 2016 в 11:11

А новые технологии таковы , покупают подшипники в разобраном состоянии в китае , а на ГПЗ-10 собирают .

Гость
10 окт 2016 в 13:53

сплошной китай .где цеха одна оренда.

Митхун Чакроботи
10 окт 2016 в 11:12

В аренду сдают все, что можно. вот. и вся прибыль

Гость
10 окт 2016 в 13:17

Зря ерничаете Господа! Все на заводе стало стабильно. И в части заказов и в части выплаты зарплаты. А весь негатив про китайские подшипники и тому подобное льют "обиженные" никчемные люди от которых вовремя избавились.

Гость
10 окт 2016 в 14:36

ГПЗ-10 увеличил производительность труда на 36% ,ну не иначе менеджером пригласили Генри Форда,заинтересовали же!.

Жора
10 окт 2016 в 14:42

<<Компания вкладывает большие средства в техническое перевооружение и освоение новых технологий. >>
А ведь на этом же сайте писали, что в Администрации города уже есть планы о том, что бы начать застройку территории уже в 2020 году. И кто СИЛЬНО ЛУКАВИТ?!?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/220278147997696.html#comments/c6359bc02-a18e-4343-afc3-066bc604aad4/last

Гость
10 окт 2016 в 12:45

Тяжело сейчас заводу, но результаты обнадеживают. Успехов всем машиностроителям и с праздником! Особенно работникам 10-ГПЗ!

Гость
10 окт 2016 в 20:26

Если до этого не фига не производилось, то можно увеличить и до 600%. Стоит собраать 600 подшипников.

Альбина
10 окт 2016 в 13:12

Если точной информацией не располагаете, то и не пишите!!!

10 окт 2016 в 13:32

НУ И ПИСАЛИ БЫ СРАЗУ НА 146%. ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ, У НАС НЕ АМЕРИКА. ЕЩЁ ТОЛСТОЙ СКАЗАЛ: «Сила правительства держится на невежестве народа, потому оно всегда будет бороться против просвещения» КОРОТКО И ЯСНО.

Миша Бублик
10 окт 2016 в 18:58

Рабочим хоть бы по 100 рублей дали .

Злой Ростовчанин
10 окт 2016 в 20:14

День машиностроителя был 2 недели назад 25 сентября
На 36%может быть увеличили портфель заказов, но никак не производительность.
Редакции надо присмотреться к своим авторам.

Гость
10 окт 2016 в 22:27

Мне это очень напоминает ситуацию с Ростсельмашем или с НЭВЗом в самые застойные годы. Они тогда выпускали (если выпускали вообще) продукцию в штуках в год. Через время стали выпускать уже несколько штук и отчитывались о том, что объем производства увеличится в 2-3 раза - т.е. вместо 4 комбайнов в год стали выпускать 12!!!! Вот где кроются неисчерпаемые резервы эффективности производства и повышения производительности труда!

Гость
11 окт 2016 в 16:51

Да на ГПЗ-10 точно волшебники работают,если так подняли производительность труда.Это помогают нанотехнологии из Сколково и лично Чубайс.

дмитрий
24 окт 2016 в 10:17

Нет вентеляции(Летом в цехах до45 С). Отвратительные условия труда. Работа в 3 смены. Низкая зарплата. Высокая текучка кадров. Оборудование 197.х ломается каждый день. 36%-?!