СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове в течение двух месяцев появятся еще 15 светофоров
В Ростове в течение двух месяцев появятся еще 15 светофоров

Буратино
7 окт 2016 в 18:04

а можно нафиг выключить то что уже подключили??? на пример Каскадная/Днепропетровская.

Гость
7 окт 2016 в 16:53

Станислав Ключко, Вы уверены, что светофоры строят, а не производят монтаж? Давайте построим фонарные столбы?

Гость
7 окт 2016 в 19:20

На Вересаева поставили и толку?!!!! Каждый день весь посёлок стоит

Гость
7 окт 2016 в 17:23

Не помогут светофоры на переходах, только шипы могут остановить ростовских водятлов

Гость
7 окт 2016 в 17:29

В Левенцовке уже месяц висят, но когда заработают никто не знает. А аварии почти каждый день. Неужели так сложно сделать быстрее? Ведь висят месяц подведено электричество. В чем проблема?

Гость
8 окт 2016 в 08:49

Интересно посмотреть на гиганта мысли, кто это вообще такой такая, на Темерницкой столбы установили так много и на таком близком друг от друга расстоянии,, зачем?? Отвечу больше столбов больше денег в карман!!

Гость
8 окт 2016 в 08:08

А поставьте светофоры для левых поворотов для выезда на Нансена. Там постоянные аттракционы смерти

Гость
8 окт 2016 в 08:57

Вы хотите сказать что при светофоре пешеходы будут соблюдать ПДД?Просто придите на Комсомольскую п----ь и посмотрите сколько там установлено светофоров и как пешеходы переходят проезжую часть.А также посмотрите на любом светофорном объекте.Да пешеходу в 90% до лампочки какой сигнал светофора.Только штраф -как и для водителей-1000р. и ни какого предупреждения.

Гость
7 окт 2016 в 22:01

ещё бы водятлы смотрели на эти светофоры. На пешеходные вообще не глядят. На автомобильные реагируют только потому, что тут можно получить в бочину от какого-нибудь камаза.