СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Накопительную часть пенсии заморозят на три года

Гость
8 окт 2016 в 08:23

Очень правильное решение, но половинчатое. Пенсии надо просто отменить, представляете сколько денег высвободится для армии и госбезопасности! Величие России стоит того! Пенсионеры поддержат!

7 окт 2016 в 16:59

Приплыли.......((( Вот из этой замороженной накопительной части пенсии пусть и берут те самые суммы на "ХАПРЕМОНТ" ..... А то тут заморозить, а здесь надбавить, да еще в суд подать((... Оборзели вообще....

Екатерина
7 окт 2016 в 18:18

Уже сказали бы, что она отменяется уже... Зато как красиво заманивали на софинансирование... "Несите ваши денежки"

Гость
7 окт 2016 в 17:33

Они, значит, замораживают накопительную часть пенсии, а в ответ - платежи на капремонт!

Гость
8 окт 2016 в 17:29

По всем каналам трубят по белые зарплаты, люди сдают своих работодателей, выплачивающих серые зарплаты. Но никто не задумался о том, что их государство кидает чаще и больше, чем работодатели. Все равно ведь к пенсии никто ничего не получит.

Гость
8 окт 2016 в 10:02

а то что пенсионерам неиндексировали пенсии из зща этого они стали получать как минимум на 1000 рублей в месяц меньше! А то что не индексировали пенсионные накопления то и у не пенсионеров накопления уменьшились как минимум на 1000 рублей!

Гость
7 окт 2016 в 18:15

Это как поле чудес в известной сказке про Буратино , денюжки закопали и ждем когда дерево вырастет .

Малыш
8 окт 2016 в 18:13

Правительство ОТКРЫТО снимает с себя возложенные на них обязанности! При этом придумывает платон, хапремонт и т.д. А высокодуховные взрослые кричат УРЯ! Платите!! У ВАС денег МНОГО, прям ка у Чубайса!!!

Бабушка
8 окт 2016 в 01:50

Поступления в ПФ берут только с тех у кого доход до 450000 рублей в год, а у кого выше уже и не отчисляют в ПФ. Это депутаты, чиновники высшего звена, топ-менеджеры и Т. Д. Вот и обдирают опять тех кто мало получает - зато нас там много!!!

Гость
9 окт 2016 в 09:31

вот и выплачивай ПФР, и накопительную пенсию. лучше самим копить другими способами.

Гость
9 окт 2016 в 11:59

через три года уже никто не вспомнит, что это за накопительная часть по принципу или падишах, или ишак )))

Гость
10 окт 2016 в 07:34

Когда уже в этой стране начнут экономить на чиновниках, а не на пенсионерах?!