СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Утренний кошмар батайчан: жуткая пробка на южном въезде в Ростов
Утренний кошмар батайчан: жуткая пробка на южном въезде в Ростов

Гость
6 окт 2016 в 11:23

ГИБДД пробки не умеет растаскивать.

6 окт 2016 в 11:26

А что бы из Аксая попасть в Ростов через Александровку, надо сначала выехать на ремонтируемую М4, протащиться в пробке на левый берег, там развернуться, протащиться в еще большей пробке обратно на правый берег и уже там развернуться и вьехать в Ростов. Итог - 7 километров и 30 минут вместо 1 км. и 2 минут в норме. При этом дорожники работают с 8 до 17 в одну смену, да и работают - громко сказано!

Гость
6 окт 2016 в 11:21

а еще у нас начался ремонт моста на Западном , и ремонт М4 в районе Аксая. Причем, рабочие мягко говоря не торопятся. В 5 вечера уже никого из ремонтников нет. В 7 утра еще нет.
Спасибо, дорогие управленцы.

Гость
6 окт 2016 в 11:16

Неужели трудно наладить реверсивное движение в часы пик?

Гость
6 окт 2016 в 14:11

Вам уже и платные парковки сделали, а Вы все недовольны!

Андрей
6 окт 2016 в 17:31

Я 35 лет прожил в Ростове, но устал от задыхаться от смога и купил дом в Батайске. По Вашему мнению теперь я должен и работу в Батайске искать? К Вашему сведению в Батайске пару полурабочих завода. Этому городу спутнику не долго осталось, чтоб стать спальным районом Ростова. И до известного дня я гораздо быстрее добирался до работы из Батайска, чем с Военведа. А по теме: ремонт можно было сделать летом (никто не ремонтировал дороги пока они были пустые), его можно делать ночью, можно было не раскидывать ремонтные бригады по всему городу, а точечно браться за отдельные места, ну и банально можно организовать реверсивное движение. Ребята с воскресенья уже блокируют трассу. По состоянию не сегодняшнее утро, только выставлены пластиковые ограждения и завезен один кузов песка. ЗА 5 ДНЕЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2016 в 11:24

Почему эти... да эти !!! Не работают ночью, денег все жаль людям платить?

Гость
6 окт 2016 в 13:58

Читать посты без слез нельзя, особенно страдальцев из Аксая. До печенок пробирают их муки при следовании в Ростов. Остается удивляться, как они еще живут и ездят по области. Гвозди бы из них делать. А насчет пробки из Батайска - проблема имеет место, но раздута всякими эмоциональными особами. До 7.00 - 7.20 и после 10.00 можно ездить свободно, почти "зеленая улица" проверено временем. Традиционные пробки в понедельник, когда все иногородние начинают наполнять собой Ростов. Но это проблема всех больших городов.

Гость
6 окт 2016 в 11:26

Из Аксая в Ростов, Александровку тоже около часа теперь добираться... И этот въезд заблокирован... Транспорт едет по одной стороне дороги, вторую (выезд из Ростова) перекрыли, ремонтируют. А съезд на кольцо под мостом перекрыт. Чтобы проехать к Метро, например, нужно выстоять пробку на выезд, развернуться на Левобережной и простоять на въезд...

Местный
6 окт 2016 в 12:34

Вопрос журналистам: дорога из Аксая до Ворошилоского моста по левому берегу открыта или закрыта? а то половина знаков движение запрещает, а половина нет. Не хочется попасть на лишение прав.

Гость
6 окт 2016 в 11:34

Так теперь и с Западного на мост Стачки жуткие пробки с Портовой, Стачек и Профсоюзной. Батайчане в обход поехали. Может хватит коллапсы устраивать?!!!

Знающий
6 окт 2016 в 11:12

Терпите дорогие мои! Выборы прошли, теперь все на все .....)

Гость
6 окт 2016 в 11:56

Удивили... Аксай уже лет 6 живет в блокаде и ничего... Ни утром, ни вечером не выедешь, не въедешь. Пробки сумасшедшие! Пробка на Аксайский мост начинается в районе Рассвета. На Московском направлении та же песня - пробка от Дорожного и до Степного. У города всего два выхода на трассу и оба постоянно стоят в пробке. Утром, чтобы выехать в Ростов в сторону Александровки стоишь на Чапаева от 20 до 40 минут. При этом еще круглогодично отвратительная дорога с ямами глубиной в полколеса. Город отрезали от дорог.

Гость
6 окт 2016 в 17:58

Ну тогда уважаемые Ростовчане, когда едите на море объезжайте как-нибудь наши Батайски, Аксаи и Азовы.

Гость
6 окт 2016 в 11:32

Пользуйтесь электричкой.

Гость
6 окт 2016 в 15:08

Блин да что вы сюда, в Ростов, все претесь?! Работайте в своих аксаях, батайсках, азовах и тп. и будет вам счастье! и нам легче дышать. У нас тетя одна работает, приходит не как все к 9, а к 12 и уходит в 16.00. Она же *** с батайска! ей же добираться сколько! А ничего, что я добираюсь с работы на СЖМ 2 часа зимой, а пашу за те же деньги, что и она но с 9 до 18

Гость
6 окт 2016 в 14:08

ГИБДД в проблемных местах обязана регулировать движение, не допускать пробок и заторов! Плохо работает дорожная служба. Никак не работает ГИБДД.

6 окт 2016 в 19:17

изначально новость была про дорогу Батайск-Ростов, но в комментариях все разговоры про Аксай

Гость
6 окт 2016 в 13:42

Такими "ударными" темпами и к новому году не управятся... Сделайте наконец реверсивное движение! Как такие схемы организации движения на период проведения ремонтных работ проходят согласование?!....

Гость
6 окт 2016 в 14:12

Немного не по теме, но рекомендую не устанавливать парковочное приложение на свои телефоны т.к. будете под колпаком. Вы же не знаете, что прописано в этой программе, прописать можно и прослушку переговоров и определение места нахождения и т.п.

Роман
6 окт 2016 в 13:46

А представьте, если на Южном подъезде к Ростову, со стороны Батайска, где 4-6(8) рядов сходятся в один, произойдет ДТП!!! Страшно подумать) и к обеду на работу не попадете!

Гость
6 окт 2016 в 17:21

ГИБДД "неуд"!

Гость
6 окт 2016 в 19:03

ГИБДД "неуд".

Гость
10 окт 2016 в 02:26

Всем "коренным ростовчанам" особенно живущим в Александровке, Нахичевани, и остальных СЗЖМах, катя бочку на Батайчан и Аксайчан, задумайтесь, а так ли давно ваше место проживания стало частью Ростова?

Гость
10 окт 2016 в 02:43

Давайте вообще передвигаться людям запретим. Живёшь на северном там и работай и лечись и женись! Надо в центр скататься - иди в ОВД оформляй пропуск. И ещё обоснуй зачем тебе это. КПП везде поставим. Ростов стеной крепостной обнесём. Батайчане же наступают! Сарказм если что.

Гость
6 окт 2016 в 11:14

Не знаю, я спокойно утром проехал! Сейчас мост открыли и пропускная способность лучше, чем раньше

Гость
6 окт 2016 в 13:33

А вот и на тут нам эти батаяйские здались??? И без них работы не найти....

Мишаня
6 окт 2016 в 15:50

Уважаемые товрищи! Работайте в том городе где и живете! А то понаехали тут!