СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Митрополит Меркурий освятил первый камень будущего храма в Левенцовке
Митрополит Меркурий освятил первый камень будущего храма в Левенцовке

Гость
6 окт 2016 в 12:45

ГУФСИН помогает в строительстве. знаково очень)

Гость
6 окт 2016 в 12:43

Очень хочется назвать вещи своими именами, но это точно будет много мата.
Церквей уже более, чем достаточно! Тем более, что Бога в них нет, а РПЦ поклоняется тому самому тельцу. И хапает все, до чего может дотянуться. А кто против такой РПЦ - еле-еле ид**т? Я попов уже презираю, паразиты толстопузые.

Гость
6 окт 2016 в 16:29

Ну почему же безбожники. Вот в РПЦ точно сатана правит, патриарха сами нормальные батюшки величают "содомским и гоморрским".
Еще пугают настойчивые попытки попов подменить детишкам в школе знания на веру, опоить своим опиумом.

Гость
6 окт 2016 в 12:35

Каждому ПОПУ по инструменту (приход,церковь,храм) для зарабатывания бабла и промывания мозгов.

Аноним
6 окт 2016 в 12:51

Первым делом тоговый центр и храм, а всё остальное подождёт...

Гость
6 окт 2016 в 14:11

Добровольный сбор среди сотрудников...

Гость
6 окт 2016 в 19:15

Каждый храм, каждая церковь, прочие обязаны каждый месяц передавать определенные суммы на Соборную площадь тому самому Меркурию, который как и представители регионов в вез ут эти бабки в Москву. Одни патриарху, другие другому патриарху. И называется это - вертикаль власти, о которой часто раньше говорил один из них! Вертикаль власти работает без перерывов!

Гость
6 окт 2016 в 11:40

простых слов нет а те что остались Модены не пропустят

6 окт 2016 в 13:56

Кто здраво мыслит и понимает пирамиду экономики,тот сделает вывод для себя,стоит ли ходить в церковь или нэт.

Гость
6 окт 2016 в 15:20

Филарет, объясни - зачем столько храмов, хоть они и красивые??? уже в каждой подворотне....
Ведь в душе верующего и бог, и храм....

Гость
6 окт 2016 в 17:44

лучше бы это "ШАПИТО" вернуло б ДЕТЯМ кукольный театр (по их мерилам, дело богоугодное) оставила бы в покое Атаманский дворец а взяло бы под опеку нуждающихся, многодетные семьи, пенсионеров и инвалидов, да на худой конец помогали бы бомжам которые хотят вернутся в общество и чтоб вышел батюшка и сказал, братья и сёстры, я живу в обычном доме, среди вас а не в замке в элитном посёлке или в обычной квартире, в стандартной панельки а не в тан хаусе элитного ЖК, езду на бюджетному авто а не на премиуме, вот тогда глядишь и отношение может поменяться а пока, увы, имеем то что имеем.

Гость
6 окт 2016 в 11:29

Лучше бы садик лишний построили или спортплощадку оборудовали.

Татка
6 окт 2016 в 12:12

Этих храмов уже больше, чем школ в городе.

Вичка
6 окт 2016 в 15:35

Ну и зачем их так много?

Гостья
6 окт 2016 в 14:44

Шо, опять?
Еще одна церковь?

Гость
6 окт 2016 в 21:16

У современных попов нет ничего святого.

Гость
6 окт 2016 в 12:30

Лучше бы первый камень для еще одной школы, больницы, детского сада заложили, а не для очередной кормушки попов! Тьфу!

Гость
6 окт 2016 в 12:29

на улице сОЛЖЕНИЦЕНА? а когда появиться улица майора еВСЮКОВА, патриота полиции полковника зАХАРЧЕНКО и прочих?

Гость
6 окт 2016 в 19:18

А когда-то неожиданно без "Лебединого озера" вся эта комедия закончится и начнется для некоторых сегодняшних клоунов, которые цены себе не сложат" начнется просто драма!

филарет
6 окт 2016 в 14:23

Безбожники вы! нельзя так жить...

Гость
7 окт 2016 в 08:29

Всем, кто гневно проехался по поводу строительства новой церкви, советую почитать на досуге книгу Елены Чудиновой "Мечеть парижской богоматери". Думаю, что кое-что будет восприниматься иначе. Не хотите слушать благовест? Будете 5 раз в день слушать крик муэдзина.

Гость
6 окт 2016 в 11:09

Что-то 3 октября, когда на пустыре возле временного деревянного храма проходила служба, никакого пересечения улиц там еще не было

Гость
6 окт 2016 в 12:13

Тюремщики в этом храме будут очищаться от скверны зэковской.

Гость
6 окт 2016 в 11:58

Кто хочет сказать какую-нибудь гадость, лишний раз подумайте стоит ли изрыгать своё невежество и тупость ума. Пожалейте народ от своего недостатка ума.

Гость
6 окт 2016 в 16:46

http://161.ru/text/newsline/218907961147392.html На Дону построят новый хлебозавод.

Как же они достали! Еще один хлебозавод! Толстопузые коммерсы! Хотят за наш счет нажиться!

эээ.... а почему к той новости ни одного коммента от хомячков? А я вам ребята скажу почему. Потому что вы, в своей массе, никак не можете понять главного, что храмы строятся на пожертвования обычных людей! И не надо тут кричать, что храмы на каждом углу, а садиков и школ не хватает. Хотите садик? Ну так постройте садик! Хватит верещать о том, чего не знаете даже приблизительно. Сколько храмов в Левенцовке? или в Александровке? или в центре? на то количество людей, которые приходят на службу их явно не хватает.

Гость
6 окт 2016 в 18:43

Какой то *** пишет тут плохие комментарии. Ничего же положительного нет в таких людях, кроме зла и ненависти к другим. Сделай лучше добро людям, не торчи здесь, не приноси людям негативные эмоции.

Гость
6 окт 2016 в 12:05

Фото отображает превращение молодого попа в старого.