СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Учитель из Ростова позвал Путина на урок литературы по Лермонтову
Учитель из Ростова позвал Путина на урок литературы по Лермонтову

Гость
6 окт 2016 в 00:21

Не пишите ерунду! Президента следует уважать. Если говорить о Путине то он весьма начитанный и многогранный человек. Это видно из его выступлений.
Если тут собралась школота, которая дальше покемонов ничего не понимает и пыльный фрик под именем известного персонажа из анекдотов, то это не означает фривольного поведения. Соблюдайте правила хорошего тона, господа и не забивайте ленту комментариев бессмысленными фразами, выпущенными в воздух.
Я слышал, что Путин собирается в Ростов с визитом, было бы очень хорошо для нашего города, если бы он заодно посетил и одну из школ. Школьники бы пообщались с Президентом - память на всю жизнь.

Гость
5 окт 2016 в 22:57

А идея хорошая! На уроке о Лермонтове вызвать на дуэль? Это интересное предложение! Страна поддержит!

5 окт 2016 в 22:42

А это написал современный и неизвестный Лермонтов:

Я не люблю Единую Россию
И паразитов в думе не люблю
Я не люблю любое время года
Когда народу денег не дают
Я не люблю коррупцию во власти
Вранье примера и держитесь там
Когда с экрана шавки президента
Льют в уши свои лживое г***о

Я не люблю все лживые эфиры
Где Киселев вещает свой гипноз
Я не люблю когда мне дышут в спину
Сторонники пакета яровой
Я не люблю контроля над народом
Когда в тюрьму сажают за репост
Я не люблю любое время года
Когда никто об этом не поет

Я не люблю поднятия налогов
Или когда зарплату не дают
Я не люблю когда мне врут с экрана
И то что старики в него плуют
Когда народ поставлен на колени
Когда кредит любому здесь дают
Я не люблю коллекторов и банки
Они на нас на всех давно плуют

Я ненавижу лести и надменья
Когда Россия катиться с горы
Я не люблю когда народ боится
Ну и когда пришла хана рублю
Возможно мне за это что то будет
Возможно я поеду в Магадан
Пусть впереди б

Гость
6 окт 2016 в 11:55

Прочитала комментарии, за меня все сказали Дэ и Рабинович. Добавить нечего.

Рабинович
5 окт 2016 в 19:46

Под знаменем путинизма- медведизма вперёд, к победе суверенного демократизма!!!

Гость
6 окт 2016 в 08:39

Вот она, истинная причина аврального ремонта дорог, а администрация заливает про сложности в законе о госзакупках.

5 окт 2016 в 20:05

А Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ПУТИН НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ ЛЕРМОНТОВА. СЛАВА БОГУ ОШИБСЯ.
Он сказал. «Если современным сленгом изъясняться, то в известной степени его можно назвать диссидентом. Он очень критично относился к родине» Но Путин передёрнул по привычке. "Диссидент это человек, не согласный с господствующей в данном государстве ОФИЦИАЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, активно проявляющий свои взгляды и убеждения." Родину Лермонтов любил, он не любил воров и жуликов, которые её и тогда разворовывали, но ни в таких темпах. Лермонтов ни разу в жизни не был даже за границей. Но хорошо, что Путин НЕ назвал русских поэтов, как министр культуры Мединский "м**зями кончеными".

6 окт 2016 в 01:15

Один Рабинович здесь пишет что-ли?)

Явно человеку заняться нечем!

Гость
6 окт 2016 в 06:37

Рабиновича прорвало))) праведный гнев?

Рабинович
5 окт 2016 в 19:48

Путин- ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

6 окт 2016 в 00:21

Отрадно слышать, что учитель из Донской земли - вошел в пятерку лучших учителей России!

Рабинович
5 окт 2016 в 19:39

Слава великому Путину - святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетеля, а также отцу всех народов толерантному и непревзойденному гению всех времён!!!

Рабинович
5 окт 2016 в 19:42

Слава великому Путину - верному сыну великого Ельцина, достойному внуку великого Горбачева и очаровательному правнуку великого Брежнева!

Рабинович
5 окт 2016 в 19:40

Путин - это Ленин сегодня. Слава великому Путину!!!

Рабинович
5 окт 2016 в 19:45

Идеи Путина живут и побеждают.

Гость
5 окт 2016 в 21:12

Очередная безграмотность... Любить Родину и любить воров и коррупционеров это не одно и то же! Правильно что пригласил! Может сумеет объяснить разницу.

Оля
6 окт 2016 в 00:22

жаль, что ростовчанин не выиграл, но сильно, что вошел в пятерку.

Вера
6 окт 2016 в 00:23

Барашев молодец! Мы за него болели всем коллективом!

Рабинович
5 окт 2016 в 19:44

Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт.

Рабинович
5 окт 2016 в 19:47

Народ и Путин - едины!!!