СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 57 тысяч ростовчан выйдут на общегородской субботник
57 тысяч ростовчан выйдут на общегородской субботник

Гость
5 окт 2016 в 15:54

Мне жутко интересно, как они там умудрились подсчитать точное число?

Гость
5 окт 2016 в 15:17

инициатива карает инициатора, так что метлу в зубы и вперёд, а то кресло под ....... уже разваливается

Гость
5 окт 2016 в 16:18

Хорошо придумали, УК получают с нас деньги за некачественно оказанные услуги и мы ещё должны эту работу выполнить.... но скорее всего найдутся кто выйдет

Гость
5 окт 2016 в 15:56

При социализме - субботник. Сейчас - рабский труд.

Гость
5 окт 2016 в 16:04

Смотрю на фото и сразу вспоминается знаменитая фраза профессора из к/ф "Джентльмены удачи".

Гость
5 окт 2016 в 17:00

-1...я не выйду на субботник.

Гость
5 окт 2016 в 17:57

Так у нас же капитализм. Частная собственность. За все платить надо. Почему администрация решила, что труд при этом может оставаться бесплатным?

злой
5 окт 2016 в 20:29

Сколько бабок распилят под этот субботник?Все работы будут заактированы и оплачены,а денежки лягут в карман чиновников!

Гость
5 окт 2016 в 17:41

57 тысяч это по обязаловке, а кто будет считать добровольцев?

5 окт 2016 в 17:17

А КРЕСТНЫЁ ХОД ПЕРЕД СУББОТНИКОМ БУДЕТ? ОН ВЕДЬ РЕЗКО УВЕЛИЧИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. А кто деньги получит за выполненые работы? Желательно фамилии аферистов.

Роман
5 окт 2016 в 17:28

УК и всяким Комбинатам благоустройства выделяют и платят совсем не малые деньги! А теперь "талантливые" манагеры из мэрии хотят прикрыть воровство бесплатным трудом ограниченных! Не участвовал никогда и участвовать не собираюсь в этой клоунаде. ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА!

Рабинович
5 окт 2016 в 15:09

Работать в шабат недопустимо, поскольку запрещено четвёртой заповедью, данной самим Господом Моисею на горе Хорив Синайского хребта. Первые христиане это соблюдали и в шабат пребывали в покое по заповеди. А вы? Деяния апостолов читали?

Гость
5 окт 2016 в 19:09

Господин Арцыбашев жил, живет и будет жить за счет всех жителей нашего города!!!

Стас.
5 окт 2016 в 15:20

Если субботник общегородской и Ленинский выйдем всей семьей с метлой и двумя граблями. Вспомним хорошо забытое старое.

Гость
5 окт 2016 в 23:02

А почему не 67 или 97 тысяч? Ты сначала проведи субботник, а потом считай! Но Арцыбашев всегда сначала дает цифры, а потом дел, как правило, нет. Тюрьма за Арцыбашевым давно уже плачет! Сколько можно воровать и врать?
При всех режимах. Видимо кто-то его сверху очень сильно прикрывает! Но еще ведь не вечер в России и могут настать совершенно иные времена? И тогда ворам мало не покажется.

Гость
5 окт 2016 в 23:17

В нем примут участие 57 тысяч человек. Это столько рабов в городе, которых можно согнать взашей для рабского бесплатного труда? Приучили холопов на халяву работать.

Гость
5 окт 2016 в 23:26

Ну, давайте устроим субботник у меня на работе - приходите и поработайте за меня. а я потом зарплату получу.
Как что от города или государства надо - так пошлина, билет, оброк и т.п. а как поработать на свежем воздухе - так бесплатно. Охамели вконец.

Александр
5 окт 2016 в 23:41

Очередная расписка администрации в собственной безалаберной работе и организации работ по благоустройству Ростова...

Гость
6 окт 2016 в 07:06

Уххххххххххххх гусь еще тот

Гость
6 окт 2016 в 08:43

Очень удачная фотография. Как говорил известный сатирик - по моему лицу можно сразу понять, что мне кирпич нужен.

Амур
6 окт 2016 в 10:08

Подскажите пожалуйста где будет убирать сам господин Арцыбашев??? Лично пойду там нагажу побольше))))!!!
Весь город в помоях, по улице 1 и 2 Пролетарская постоянные горы мусора (часть проживающих людей правда тоже свиньи к слову сказать) МУП управления благоустройством пролетарского района работает отвратительно, администрация на жалобы отвечает отписками. Я убираю по своему фасаду и этого достаточно на один день, потом ветром приносит мусор с разорванных мусорных пакетов валяющихся на углах улиц потому что нет мусорных жбанов!
На субботник принципиально не пойду! Это работа уже была оплачена из нашего кармана так вот пусть и работают те кто пилит деньги!!!!

Гость
6 окт 2016 в 11:06

А кто деньги получит за выполненные работы? У нас давно не социализм, а капитализм и любой труд должен оплачиваться. Тем более, что мы и так платим очень приличные деньги за уборку УК, то-есть нас просят бесплатно выполнить работу, за которую мы уже заплатили из своего кошелька?