СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ФК «Ростов» не комментирует отказ Саввиди спонсировать клуб
ФК «Ростов» не комментирует отказ Саввиди спонсировать клуб

Гость
5 окт 2016 в 15:46

Предлагаю на уровне Правительства закрутить гайки агрокому и атлантиспаку. Чтоб один недоуправленец на землю с небес спустился. А то совсем попутался, великий директор.... Когда выручка рухнет до уровня чтоб еле, еле в 0 выходил - пригласить на беседу.

Каменный гость
5 окт 2016 в 16:46

А что вообще комментировать!? Гонор превыше всего! А на болельщиков...да просто напл....ть.Ничего кроме гонора и выгоды. Да, сделано в городе многое,но где заработаны деньги? И не наши ли с вами они,не мы ли принесли их в качестве платы за что-либо,производимое"Агрокомом"(не зависимо, за колбасу или в виде бюджетных льгот и субсидий) ?!? Утверждаю-МЫ!!! И этих денег достаточно,чтобы ещё и ПАОК содержать.

Гость
5 окт 2016 в 23:18

Саввиди никогда и ничего не делает благотворительно! Это все сказки! Те, кто его знает, скажут вам, что И.И. не шагу не сделает без своего благосостояния. Все им быстро просчитывается - любая выгода - спонсорская, рекламная, кредитная. Этот недоученный инженер, некогда пришедший в ДГТФ тупым инженером оказался в нужное время в нужном месте. Подумайте какие нужно иметь для этого человеческие качества? Великого бизнесмена? НЕТ! Нужно просто было уметь лизать руководство, что он и сегодня с успехом продолжает делать! Он не понимает одного, что ростовчане его ненавидят! А с ненавистью миллионов жить очень трудно морально. Пусть знает! Или убирается в себе в Грецию вместе со всем совим бизнесом! Ростовская область легко это переживет без некачественных колбас и конфет!

Гость
5 окт 2016 в 14:02

Ха ха, то есть вообще полный игнор Савиди, это ему не с Горбанем плитку перекладывать

Михалыч
5 окт 2016 в 13:55

Ну и пусть Ваня идет лесом...скоро денюшка появится у клуба от ЛЧ,а до этого можно и кредит взять.

Рабинович
5 окт 2016 в 20:39

Не комментируют? И не будут, поскольку там собралась такая кугутня, которая двух слов связать не может. Такого умного слова, как комментарий они и не знают.

Гость
5 окт 2016 в 21:38

Все эти "ярые" болельщики, герои, только когда речь идет о миллионах чужих денег, а когда стоимость билета на матч "Ростова" переваливает за 1000 руб., ноют, и жалуются на этот же клуб (человек миллионы дает, а вы и сотни рублей не переплатите, кто сделал для клуба больше?). Когда Саввиди перечислял сотни миллионов, был хорошим, а теперь плохой стал? Люди с таким мнением предатели, и как бегают из стороны в сторону, так же бросят свою страну в трудный момент. А все что нужно, это иметь благодарность, за то, что человек уже сделал. И на каждого советника "спустить Саввиди с небес" найдется 10 человек которые не дадут этого сделать, хотя бы потому что он достаточно многим помог. Что касается "Ростова", благодаря деньгам Саввиди, он сегодня играет в лиге чемпионов и может заработать "свои деньги"

Сергей
5 окт 2016 в 17:56

Надо СКА сделать им. Саввиди и пусть делом покажет Ваня, что не пустобрех и действительно толковый коммерсант, который разбирается в футболе!!! А то в ПАОК Иван ввалил 75 млн. евро, а ПАОК даже до группового этапа ЛЧ не доходит......

Гость
5 окт 2016 в 18:23

Этого деятеля с самого начала не стоило и на пушечный выстрел к команде подпускать! Он уже был однажды "великим спонсором", тогда он чуть не угробил команду! Развалил южную трибуну и так и не построил новую. А в руководство клуба привел своих табачников... И разве не он в в прошлом или позапрошлом году в суд подавал на команду за то, что ему клуб не вернул "спонсорские" миллионы? И сейчас прибежал, когда почуял запах больших денег за ЛЧ... И тут же начал в своем стиле - вмешиваться в работу тренеров и продавать хороших игроков... Жалкая, ничтожная личность! Его интересует только собственная выгода! При этом он похоже просто не в адеквате. Пример - Зеленый театр в парке Революции. Он его вместе с парком взял в аренду у города... Построил свои карусели, а Зеленый театр так и остался заброшенным на многие годы, там уже на месте зрительских мест деревья выросли выше стен! И город не может свое имущество у него назад получить - Саввиди судится из-за Зеленого театра! Пипец типок, занавес!

Гость
5 окт 2016 в 15:54