СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ростовчанка судится с врачами, которые после операции забыли иглу в шейке матки
Ростовчанка судится с врачами, которые после операции забыли иглу в шейке матки

3 окт 2016 в 18:47

Нет слов...- Кошмар!!!

Гость
3 окт 2016 в 18:50

Кошмар какой! Дай Бог здоровья женщине!

Гость
3 окт 2016 в 19:32

Швейная игла отличается от медицинской.

Гость
3 окт 2016 в 20:13

Благодаря политике гениальнейшего который ежегодно сокращал число бюджетных мест в ВУЗах сейчас медицинские ВУЗы превращены в ларьки по торговле дипломами, из которых выходят "специалисты" абсолютно нулевые в профессии, но с громаднейшим желанием отбить бабло, затраченное на покупку диплома. Плюс полнейшая безнаказанность врачей, потому что уровень коррупции в медучреждениях как и во всех сферах зашкаливает и власть это устраивает, потому что рука руку моет. Отсюда и такие трагедии.

ввп
3 окт 2016 в 19:33

сесть на иглу могла?!! шейкой матки? они в уме там вобще?!!
анатомию не надо было в мединституте прогуливать, чтобы не пороть чушь такую...

Alex
3 окт 2016 в 19:57

У этих горе-врачей надо отобрать дипломы и отправить на 5 лет на лесоповал или варежки шить, что бы других пациентов не могли калечить

Гость
3 окт 2016 в 20:06

Спаси и сохрани от этого поколения врачей, с купленными дипломами.

Гость
3 окт 2016 в 21:06

Проглотить иглу... Фантазии у врачей, однако.

Гость
3 окт 2016 в 21:19

В Перинатальном центре регулярно происходят ужасающие истории. С ними постоянно кто-нибудь судится. Давно пора руководство менять! Халатность просто процветает!

Наталия
4 окт 2016 в 06:01

И снова перинатальный центр. Все чаще слышу о нем и только плохое. Наша сотрудница родила там и там же ее заразили коньюктивитом-месяц ходила с красными глазами. Кажется, это первое место, от которого нужно держаться подальше

Гость
3 окт 2016 в 19:34

Безответственность

Гость
3 окт 2016 в 20:40

Это как надо сесть, чтобы загнать туда иглу. А анатомию эти врачи изучали? Как игла может попасть туда при проглатывании? Миллиона мало за такую "работу".

Гость
3 окт 2016 в 22:12

Тестю забыли осколок стекла в ране. Я ему выиграл в Кировском суде дело. Тоже брехали, что сам себе разрезал и положил. Путинская медицина , она нравственная.

Гость
3 окт 2016 в 21:17

Да за это надо врачам руки оторвать!

Гость
3 окт 2016 в 21:50

Они только бабки зарабатывать на роженицах хорошо умеют.Каждый шаг и вздох оплачивается.

Илона
4 окт 2016 в 09:03

Причем здесь заплата 13-14 тыс? Это дает право оставлять иголки? Надо обязательно за такое дисквалифицировать на всю оставшуюся жизнь. Это не врачи. Пусть во время операции лучше по 10 раз друг за другом перепроверяют все ли они вынули! Однако, это не умоляет высокого профессионализма других врачей, которые ответственно и честно работают и спасают каждый день наши жизни! Вот им надо платить другие деньги. А этих гнать навсегда из медицины

Гость
3 окт 2016 в 19:20

кто то еще верит в медицину в РФ? вот в полицаев РФ - верю :)

3 окт 2016 в 20:25

Мясники опять в своём репертуаре! Ещё и отпираются, кто делал операцию? Ещё и денег взяли с женщины как пить дать...

3 окт 2016 в 21:20

Звиздец просто.Бедная женщина

Гость
3 окт 2016 в 20:18

Как это удалять опасно и жить с ней тоже опасно? И сто делать ей теперь? Не удалять????

161
3 окт 2016 в 21:03

Да, в перенатальном не первый случай подобного характера. Жительница Волгодонска рожала у них, спустя несколько недель, после кесарева начал гнить шов,нарывать, обратилась в БСМП в Волгодонске, а там нитки которые не рассасываются. Вот ей по знакомству хиругрг чистил нарыв этот,что б не делать полосную операцию......Перенатальный...

Гость
3 окт 2016 в 21:35

Здоровья Ольге и удачи. К сожалению, нужен авторитетный адвокат, чтобы судья не могла его игнорировать.

Гость
4 окт 2016 в 09:24

К сожалению, сейчас образование у нас такое. Врачи и судьи решают судьбу человека, как ему жить. Поэтому если врачи губят жизнь человека, то судья также этому способствуют. Никто не хочет работать добросовестно.

офигеть
3 окт 2016 в 19:06

Кто это сделал, должен отвечать по закону.

гость 2
4 окт 2016 в 10:25

Да,безусловно,женщина пострадала.и конечно медработникам тяжело оправдываться и искать какие-либо обьяснения,но есть все же одно огромное НО! ни одна операционная сестра и ни один врач,а так же ассистент никогда не хотят такого окончания в медицинской истории.А люди,которые пишут здесь комментарии вообще далеки от медицинской работы.не зная этих врачей ,не зная ситуации которая возможно сложилась во время операции-бесцеремонно и безграмотно упрекать докторов. Естественно,действия всей бригады были направлены только на оказание грамотной и квалифицированной помощи.Врачи-не Боги,и человеческий фактор никто не отменял,самолеты бьются и машины-что не всегда говорит об ошибке конкретных людей.А если речь идет о перинатальном центре то сколько спасенных жизней на счету этого учреждения?сотни! а сколько благодарных пациенток ,которые наконец смогли испытать счастье быть матерями? тысячи! не судите-да не судимы будете! а Ольге хочу пожелать терпения,мудрости и будущего счастья стать мамой

Правда
3 окт 2016 в 20:00

"При стрессе игла может попасть в сердце.." все понятно и со статьей и с девушкой и со всей этой ерундой. Уважаемые читатели, знаете откуда поаилась вся эта информация? Недавно было разбирательство почему это врачи получают 13-14 тыс., когда везде кричат,что 35-40. Так вот это сейчас подняли, чтобы отвлечь внимание от той информации, показать какие врачи плохие. Боже, как я ненавижу этот строй. Пациентов стравливают с врачами, и те и те злые, разбираются друг с другом, пока другие смеются и миллиарды воруют.

Гость
3 окт 2016 в 22:07

Сограждане! Это всё плоды наших с вами рук! Мы сами порождам и горе-врачей и горе-милиционеров и прочее.

Гость
4 окт 2016 в 09:05

Сесть на иглу?))) игла пойдёт во время стрессов по сосудам в сердце?))))

4 окт 2016 в 14:38

Я правильно понимаю, что врачи предполагают, что женщина проглотила иглу и та попала в матку? Э... эти врачи биологию в школе прогуляли целиком? Сразу пошли на покупку диплома зарабатывать?

Гость
3 окт 2016 в 20:34

а ну ка объясните мне,КАК иголка может по кровеностым сосудам попасть в сердце??? сначла подумать надо что пишете,а потом уже писать

Гость
3 окт 2016 в 19:58

А как игла из мягких тканей области матки может попасть в магистральный кровоток и всё это станет причиной смерти???
Да,врачи могут сотворить дел,тут спорить сложно, но если уж взялись писать, то хоть без "глупых страшилок".

Гость
4 окт 2016 в 14:41

Вот читаю я коментарии и поражаюсь...сколько же в нашей стране и***тов.

Гость
3 окт 2016 в 19:14

Ну хоть не халат,иголка то малюсенькая...

гость
3 окт 2016 в 21:22

ужас,дай бог здоровья!

Гость
4 окт 2016 в 09:08

Да, оригинальный пирсинг.

Гость
4 окт 2016 в 13:16

Как можно не зная какая игла и где именно находилась судить о чье-то вине? Если игла хирургическая (они все изогнутые вообще-то) и находилась она в полости матки, то попасть туда без помощи врача она конечно не могла, а если какая нибудь прямая, то извините в полости матки гинекологи иногда и не такие вещи находят, непонятно как там оказывающиеся...

Гость
3 окт 2016 в 19:47

Не указано какая игла?обычная для шитья или хирургическая?чтоб рассуждать врачи виноваты или нет.

Гость
3 окт 2016 в 19:55

А какая игла? Медицинские иглы отличаются от бытовых швейных .

Гость
3 окт 2016 в 19:15

А если магнитом её на веревочке попробовать достать?

Ilia
3 окт 2016 в 19:56

А муж у нее есть? И он не знает что делать? Странно!