СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Москвичи достроят Hyatt в Ростове: отель планируют открыть осенью 2017 года
Москвичи достроят Hyatt в Ростове: отель планируют открыть осенью 2017 года

Гость
3 окт 2016 в 19:46

Ужасный тяжеловесный монстр, вылезший на Большую Садовую, и изуродовавший вид.

Гость
3 окт 2016 в 20:54

похоже власти разорят наш бюджет, чтобы достроить всякую ненужную ерунду.
и будет как в краснодарском крае после олимпиады - ужасный долг и миллиарды налогов каждый год впустую выкидывать на проценты.

Гость
3 окт 2016 в 21:53

Даже, если достоят этот уродливый комплекс в самом дурацком месте города, то после ЧМ 2018 он никогда не будет заселен! И сколько еще нужно построить никому не нужных объектов только для одного человека в стране и его амбиций? И сколько еще нужно заплатить за это из нищего бюджета страны?

Гость
3 окт 2016 в 18:31

И на кой он нам? Через год ещё один труп как шератон!?

Гость
3 окт 2016 в 23:12

А с какой стати правительство РО должно инвестировать в коммерческий объект?! Купили объект, вот и инвестируйте сами! У правительства и так долгов хватает, и ЧМ вполне можно проводить без отеля 5*, не надо драматизировать! Хитромудрые какие, пусть кто-то потратится, в долги влезая, а мы будем выручку снимать. Подобные объекты имеют срок окупаемости лет 25, такая инвестиция бюджету не сдалась.

Гость
3 окт 2016 в 23:33

НЕ только этот объект но он один из них - позор областной и городской власти! Показатель тупости, бездумия и воровства! А чего пенять на собственника, когда все власти по уши в этом дерьме?

Гость
3 окт 2016 в 17:36

Да, эти "помогут".

Гоголь
3 окт 2016 в 18:44

Что бы он рухнул

Гость
4 окт 2016 в 01:09

Каким боком он претендует на 5 звезд?! Хуже места не придумаешь, территории вокруг- ноль, добраться из аэропорта вобще туда попробуй! Вокруг сплошной транспорт, бомжи вокзальные, трамваи. И видок из окон еще тот(кроме верхних этажей). И почему это правительство РО должно стать соинвестором? У них лишние деньги появились? Откуда интересно?... Насколько мне известно, sheraton американская сеть отелей. Почему тогда его строим "мы"?