СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Искусство побеждать: «Ростов» обыграл ЦСКА и поднялся на четвертое место
Искусство побеждать: «Ростов» обыграл ЦСКА и поднялся на четвертое место

Гость
2 окт 2016 в 21:35

Народная команда всей России творит еще одно чудо! Не помог им и продажный судья, проигнорировший откровенный фол на Азмуне когда тот выходил один на один. Это была победа над позорным кабинетным чемпионом! Но не стоит обольщаться. Прогнившая от коррупции... футбольная система не позволит Ростову даже войти в тройку. Тем более коррупционеры помнят о своем прошлогоднем "промахе", когда ФК Ростов оставил газпромовский Зенит без Лиги Чемпионов. Судьи с самого начала чемпионата "поставили" Ростов на место - вспомните матчи с Зенитом и Тереком, когда Гацкана дважды удаляли ни за что! вспомните липовый пеналь в матче с Краснодаром... Но в любом случае Спасибо всем нашим ребятам за праздник который они дарят городу! Они делают все что могут и не их вина что у нас такая тотальная коррупция

Гость
2 окт 2016 в 21:19

Ростов для ЦСКА- КОСМОС ...!!!

Гость
2 окт 2016 в 22:33

Супер! Красавцы! Ростов доказал, кто в прошлом сезоне был настоящим чемпионом! Вот только не пойму - зачем Бекиича за стеклом держат?

Гость
2 окт 2016 в 21:41

С удовольствием посмотрела по телевизору. Спасибо, Ростов!

Гость
2 окт 2016 в 22:09

Поздравляем!

2 окт 2016 в 22:19

Мы лучшие!!!
Мы круче всех!!!

Гость
2 окт 2016 в 21:45

Прекрасная победа.

Гость
2 окт 2016 в 21:54

Как детей!

Гость
2 окт 2016 в 22:45

Болельщики ЦСКА ... Зачем сиденья поотрывали?! По-хорошему: на следующей игре с ЦСКА все скамейки снять - пусть стоя смотрят!

ОУЖС
2 окт 2016 в 22:58

Еще раз показали всей стране, кто - кабинетный чемпион, а кто - НАСТОЯЩИЙ!!!

Ростовчанка
3 окт 2016 в 00:02

ФК Ростов, вы молодцы! Спасибо за победу!

Сергей
3 окт 2016 в 00:38

Ребята молодцы!!! Приятно было смотреть игру!!! Пусть Москва теперь воздержится от своих предвзятых комментариев в адрес Ростова!!! Ростов вперёд!!! Мужики!!!!

Гость
3 окт 2016 в 02:36

Ростовские футболисты - это мужики и умницы. Так держать! Им сейчас тяжело потеряв Баштуша и Новосельцева, но они держатся и сыгравшись покажут , что их дружный коллектив первый в мире. Даже лидеры проигрывая отыгрываясь не падают духом, а ФК РОСТОВ - это уже показывает и это их плюс. Вперёд к победам и первому месту во всех чемпионатах и играх Россия и весь мир будет вас уважать не сомнивайтесь. Терпение и труд помогут вам, а БОГ и АЛЛАХ и другие силы видя ваше старание вас не оставят. Удачи и побед! Мы болеем за ваши удачи и переживаем ваши порожения. Болельщик Ростова. Но мы с вами, а вы с нами и это общая победа.

Гость
3 окт 2016 в 08:46

А Бекиевич и из аквариума все видит!! Ростову будет очень сложно бороться против всей коррупционной машины воров, в трех матчах из 9-ти нас убивали - но за четвертое место побороться реально.

Гость
3 окт 2016 в 06:46

"Искусство побеждать" громко, конечно, но я рад победе Ростова и присоединяюсь к поздравлениям.

Гость
3 окт 2016 в 10:33

Ребята, молодцы! Спасибо! Подарили радость, праздник! Прежде всего своим старанием, сплоченностью, самоотдачей! И судьба наградила победой! Так держать! Всем вам профессиональных успехов, удачи, здоровья конечно же, дружбы, взаимовыручки, и всего самого доброго каждому из вас и всей команде! Мы вас любим и всегда поддержим! Спасибо за вашу игру ещё раз!!!

Жора
3 окт 2016 в 08:47

Вчерашняя игра была по настоящему легионерской! ЦСКА выглядел конечно не готовым!
А теперь внимание вопрос Вася Баста ростовский но болеет за ЦСКА а победил Ростов как же ему теперь быть?????)))))))

61chaa
3 окт 2016 в 21:39

РОСТОВ - МОЛОДЦЫ! Это просто праздник какой-то! Мужики играют несмотря ни на что, даже на хамское отношение судей.

Гость
2 окт 2016 в 21:49

А за счет чего ЦСКА побеждать? Они постоянно играют вдесятером... Для чего знаменитая селекционная служба ЦСКА отобрала этого Траоре? Почему умничку Панченко отдали в аренду? Чем Вы, господин Гинер, думали, когда команду в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ оставили ВООБЩЕ без нападения??? Вы только о своем кармане думаете??? А о том, что десять игроков, из которых большая часть великовозрастная, может играть сразу на два фронта Вы думали??? Или Вы только о бабле думаете??? Кому Ваш стадион нужен, если играть по сути некому???

Гость
2 окт 2016 в 21:35

Обошлось без административного ресурса. Уже за это армейцам - уважение.