СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Иосиф Кобзон даст в Ростове военно-патриотический концерт
Иосиф Кобзон даст в Ростове военно-патриотический концерт

2 окт 2016 в 09:04

Долларовый патриот пятого созыва, будет нам патриотизм прививать.

Гость
2 окт 2016 в 12:01

Подлейший Лицемер, ЛИЧНО голосовавший в Думе за все антинародные законы! Он голосовал за отмену всех льгот, за нищенские пенсии и пособия, за платную медицину и образование, за рост тарифов, за все поборы типа капремонта! И после этого, потерявший всякий стыд, выходит раскрывать рот перед ветеранами под фонограмму "День Победы"...

111
2 окт 2016 в 09:37

в Италию его на концерт и вот эти люди нам уже 100 лет говорят одну ложь

Тот кто знает
2 окт 2016 в 12:20

После заявлений это "деятеля" о том, что деньги на лечение больных деток за рубежом надо отдать в Минздрав, и его просьб к Самому о том что бы пустили на лечение, этот тип вызывает ощущение мерзости.
Тьфу, гадость какая!

Гость
2 окт 2016 в 09:03

"Ленин! Партия! Комсомол!".
Редкостно мерзкий тип, пересекался.

Гость
2 окт 2016 в 13:38

Основные черты Иосифа -лояльность к несправедливости,рабская покорность( от Хрущева до Ельцына),конформатизм и предательство интересов народа.

НАРОД
2 окт 2016 в 10:11

Слово "патриотизм" применительно к таким личностям надо брать в кавычки.

гостья
2 окт 2016 в 10:21

Военно-патриотический? У нас скоро война ожидается ?

Гость
2 окт 2016 в 15:14

Ох и модное слово- патриотизм. Только вы на патриотизме можете наживаться товарищ Кобзон, на обнищавшем народе, и как вам не стыдно петь перед людьми..

дэн
2 окт 2016 в 08:44

скока шекелей заплатит за пасищение?

Гость
2 окт 2016 в 10:41

Все мы на диване герои. Попробуйте спеть, продержаться часа три в таком возрасте и при таком срстоянии здоровья? Как попасть на мероприятие? Я б с удовольствием сходил!

Гость
2 окт 2016 в 16:46

Жалко товарища Кобзона,вчера по НТВ показали,как друг семьи кинул его на 25 000 0000 долларов(1,5 миллиарда рублей).А вот теперь надо отрабатывать-петь военно-патриотические песни

Гость
2 окт 2016 в 18:19

он может и даст... а кто возьмет?

Пес
2 окт 2016 в 21:53

Вопрос Киркорову:
- Филя, кому отдашь голос на президентских выборах?
- Пусть Кобзон отдает,а мне еще петь и петь.

кац
2 окт 2016 в 22:09

если споет "и ленин такой молодой" в оранжировке depeche mode я пойду

Анархист
3 окт 2016 в 16:26

Как ни как Иосиф Давыдович участник великой отечественной войны а вы тут пишите он фронтовик.