СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации К чемпионату мира по футболу на площади Советов появятся фонтаны и кованый забор
К чемпионату мира по футболу на площади Советов появятся фонтаны и кованый забор

1 окт 2016 в 18:46

Ну забор около Администрации РО, допустим, появится не из-за чемпионата Мира, а в связи со снижающимся уровнем жизни россиян.

Гость
1 окт 2016 в 19:57

заборчик повыше, колючки по больше, контрольно-следовую полосу, собачек по злее и вертухаев по периметру

Мимо проходил
1 окт 2016 в 19:11

В Ленинском р-не , есть такие места , лестница с Буденновского 1а до 1б , грязь , мусор , вонь , лестницы разваливаются. Туда бы заглянули. Хотя бы к 18 году.

Гость
1 окт 2016 в 19:56

да видно скоро труба, если власть отгораживается от народа, но зачем это прикрывать футболом? В Ростове можно многое сделать за стоимость этого забора, а площадь советов и без него каждый год вылизывается и ремонтируется.

Гость
1 окт 2016 в 20:43

кинулись "губы красить", сначала бы "зад" подтерли, воду бы очищать научились, да ямы появляющиеся на свежем асфальте убрали бы. А вообще хочется чтоб в 2018 все увидели в какой ж... мы живем

Подруга
1 окт 2016 в 20:29

Какая-то странная мода пошла на заборы! Все огораживают: школы, офисы, парки, памятники. Прямо кладбище какое-то, а не город!!! Причем то, что может упасть на голову (сосулька, кирпич, балкон...) огораживают ленточкой, а соседний двор, через который 30 лет все ходили в магазин за продуктами - металлическим забором из хорошей стали!

Гость
1 окт 2016 в 21:39

Может хватит заборов!! Действительно, то ли город. то ли кладбище, то ли тюрьма... Лучше деревья нормальные посадили!! Плитку однообразную кладут с колдобинами, как в гололёд по ней ходить? а нормальный асфальт уничтожают. Нет ни архитектора, ни хозяина в городе!

Гость
1 окт 2016 в 19:37

Лучше бы улицу Волкова заасфальтировали, там яма на яме, стыдно

Гость
1 окт 2016 в 20:24

Всю историю те края назывались "Страна кюветов". Кованая ограда и фонтаны? Ха! У администрации излишек денег, а вы держитесь, терпилы!

Гость
1 окт 2016 в 20:25

правильно, правильно, баррикадируйтесь..

Гость
1 окт 2016 в 20:49

Зачем заборы ? Деньги девать некуда ? Все что делают сейчас- только для отмазки и списания денег.Посмотрите какой асфальт, в четверг ,положили на Кировском ! Ужас! Старый с морем латок был в 100 раз лучше! В новом асфальте один щебень и чуть-чуть смолы ! До первого дождя ! А замена вполне качественных бордюров на новое барахло?

Гость
1 окт 2016 в 20:56

Все хорошо, но зачем забором то отгораживаться? От кого?

Гость
1 окт 2016 в 23:54

Зачем забор??? С ума сошли? Обнесите свою малину областную метров 10 по периметру, а площадь оставьте людям!

Гость
1 окт 2016 в 19:24

Зачем?

Гость
1 окт 2016 в 20:41

"И тут Остапа понесло." У начальников пропало чувство реальности: вырубить деревья, расставить на улицах кадки с эвкалиптами и можжевельником (то, что не даёт тени), забор на площади Советов как-будто это парк...

Гость
1 окт 2016 в 21:00

Россия - страна решеток. Во всех дворах, подворотнях решетки ставят, ворота, все отгораживаются ото всех.

Agrimensor
1 окт 2016 в 21:13

В нашем городе уже все улицы и переулки заасфальтированы, на всех улицах и переулках ливневая канализация имеется, освещение как на Садовой, не где давно уже не чего не течёт и не проваливается, а деньги на благоустройство осваивать надо, поэтому только и осталось что площадь Советов, да ул. Соколова за администрацией (между ул. Социалистической и ул. Станиславского) в гранит облицовывать. А вы неблагодарные Ростовчане всё чем то недовольны.

Гость
1 окт 2016 в 18:58

Центром фонтана будет бронзовый Горбань, разрывающий пасть Центробанку, чтобы упавшие купюры попали в свой карман! Каждая капля будет равна одной копейки!Разворовать бюджет успеют весь!

Трурль
1 окт 2016 в 19:50

Кованые заборы сейчас разве что на кладбищах ставят.. и надгробие из гранита.

Какое-то устаревшее понятие красоты и практичности. Оно может и выглядит "бохато", но подавно не практикуется в современных городах.

И да, чего-то не хватает в этой статье... А, точно! Цифр! Сколько там десятков миллионов на это "благоустройство" заложили?

Гость
1 окт 2016 в 21:15

а что же другие площади города не огораживают? это просто причина чемпионат. Ни в этом собака зарыта

Гость
1 окт 2016 в 22:56

заборы нужнее ливневок, это да. будет за что хвататься утопающим

Гость
2 окт 2016 в 11:38

Кто-нибудь представляет, чтобы Александровские сады в Питере или Москве заборами обнесли? Надо в Ростове еще парк Горького огородить перед ЧМ, пусть иностранцы посмотрят на город-зоопарк. Помешались на заборах.

созидатель
1 окт 2016 в 19:19

вот не пойму смысла все это огораживать?

Гость
1 окт 2016 в 19:24

Ворота тоже кованые будут?

Гость
1 окт 2016 в 23:03

Где можно ознакомиться с планом реконструкции площади Советов?

Гость
2 окт 2016 в 01:34

А в это время , В ста метрах от площади, под аркой РИНХа на ул. Суворова 6 --памятник регионального значения, красивый дом с резными дверями, никак не дождётся ремонта.

Гость
1 окт 2016 в 21:51

вот и администрацию огораживают, потом поставят постовых и не войти В полицию не войти, автоматчик стоит, в суд не войти судебные приставы, в прокуратуру такая же ситуация, в следственный комитет так же и т.д. А где же общение с народом. Не понятно, если чиновники осущевствляют деятельность во имя народа, то чего боятся и огораживаются. Вот и получается, должно быть все для народа, а в действительности все от народа. А вспомните как было раньше, двери были открыты всем и везде - в горком, горисполком, администрацию и т.д.

Гость
1 окт 2016 в 21:09

А где этот прекрасный кованный забор исчезнет ?

Гость
2 окт 2016 в 12:36

То есть теперь наискосок через площадь к остановке транспорта подойти нельзя будет? Придется весь забор по периметру обходить?

СССР
2 окт 2016 в 13:50

Надо создать страничку постыдных мест Ростова. Пускай власть хотя бы на фото увидет как она долека от народа.

Гость
2 окт 2016 в 01:06

Если кольцо уменьшить, транспорт будет быстрей его проезжать, свободней станет хоть на кольце а это уже в разрез с интересами градоначальников

Гость
2 окт 2016 в 01:02

Фонтан нужен конечно, как без него Мундиаль? Насос должен мослать киловаты. Может быть лучше шахматную школу на Чехова подремонтировали?

Гость
2 окт 2016 в 10:04

а зачем там какая та композиция из звезд? что за деревенские мотивы или это для поднятия духа работников администрации?