СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На предстоящем ЧМ-2018 недостроенный Sheraton заменят двумя отелями
На предстоящем ЧМ-2018 недостроенный Sheraton заменят двумя отелями

зжм
1 окт 2016 в 13:09

Кто там смеялся над стадионом в Петербурге? там то достроят. ещё распилят и достроят. А у вас так и будет стоять вечно это недоразумение, напару с тем на гвардейской площади.

Гость
1 окт 2016 в 16:36

Я весьма сомневаюсь, что это уродливое и внешне грязное здание в самом тупом месте города вообще кому-то будет нужно! Более нелепое место трудно себе представить! Чем думал Горбань и Чернышев одобряя это место? Видимо, чем думали - туда и поставили! Видимо думалки устали думать!

фанат
1 окт 2016 в 16:21

Палатки поставим , в крайнем случае. Чай не баре ,
перебьются . Фанаты народ неприхотливый .
P.S .У меня смутное чувство , что никакого чемпионата
по футболу в 2018 году в России не будет.
Или я ошибаюсь ?
Мужики , как вы считаете ? Будет или не будет ? Нет, ну правда .

Гость
1 окт 2016 в 13:25

Не нужен он никому, ни инвесторам ни туристам. Одноразово никто не хочет вкладываться

Гость
1 окт 2016 в 14:51

А будет ли чемпионат а России?

Гость
1 окт 2016 в 18:52

Слава тем, кто голосовал за ЕР!Теперь вся страна заплатит им за эти объекты! А могда бы и посадить!

Гость
1 окт 2016 в 17:53

Это уродство нужно не достраивать, а просто снести и забыть.

Гость
1 окт 2016 в 18:50

Не получилось украсть на одном объекте власти она украдет теперь на двух!

Рабинович
1 окт 2016 в 15:25

Предстоящем? А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

2 окт 2016 в 10:08

Не помню, кто сказал давно про эту стройку, когда она только начиналась: вот хорошая крытая стоянка или многоуровневые гаражи. Может, вернуться к истокам? Или, мож, конкурс какой объявить, типа "Донской красавец", на лучшее применение красавца, но уж, позвольте, только за счет нынешнего и предыдущего мэров!

Александр
3 окт 2016 в 17:15

Надо было достраивать стоянку, а не превращать её в "отель"!

продавщица из милана
4 окт 2016 в 10:42

такой отель прос**ли!
ээх

Гость
1 окт 2016 в 18:32

ЧМ-2018 пройдёт в Ростове на высоком уровне. А Шератон достроят и он будет одним из удобнорасположенным гостиничным и деловым центром