СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Лента» увеличит свою сеть в Ростовской области с 4 до 11 гипермаркетов
«Лента» увеличит свою сеть в Ростовской области с 4 до 11 гипермаркетов

30 сент 2016 в 19:11

а где в Батайске ленту строят? в Шахтах знаю где, в новошахтинске тоже видел,хотя здесь почему-то не написали про этот гипер

Гость
30 сент 2016 в 22:38

Немного напрягает огромная парковка, но вход с одной стороны, еще коляски с монетами, и выезд какой то странный. А вообще "Лента" - лучший гипермаркет: работает круглосуточно, на весь товар есть скидка по карточке, не говоря уже про скидки по каталогу, иногда с покупки экономишь рублей 500. Если творог или колбаса со скидкой, то это значит все свежее, а не так как делается в другом известном гипермаркете - скидка за пару дней до конца срока годности. Очень нравиться что все лежит на своих местах и не переставляется, и я точно знаю где найти.

Гость
1 окт 2016 в 10:13

А кто увеличит количество рабочих мест на производстве,для походов по многочисленным магазинам?В общем однобокая торгашеская экономика.

владимир
30 сент 2016 в 19:40

помойка а н магазин

Жорик
30 сент 2016 в 20:45

А что стало с чуваком который в Ленте в знак протеста голодал,он там так же и голодует или решил завязать с вредной для здоровья диетой и организовал какую нибудь партию?

Гость
1 окт 2016 в 13:18

Только торговать и воровать выгодно

Гость
1 окт 2016 в 02:32

Развитие мелкого бизнеса - наше все! :/

Гость
1 окт 2016 в 09:46

Правильно. Да здравствует малый бизнес!!!!

Амур
1 окт 2016 в 11:10

Нам малый бизнес не нужен, главное отчитаться что в нашу область вкладывают инвестиции))))

Читаем про ленту
«Ле?нта» — российская сеть гипермаркетов. Управляется компанией «Lenta Ltd». Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге по адресу: улица Савушкина, дом 112.

Далее смотрим что
Головная компания сети — ООО «Лента» — на 100 % принадлежит компании Lenta Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах

Будем поднимать бизнес островов!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
2 окт 2016 в 07:11

Даешь ''Ленту'' в Батайск!! В центр города!!

Гость
2 окт 2016 в 10:10

Было 4 "Ленты", построят еще 3 и станет 11? Интересная арифметика однако.