СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Азове выбрали нового главу города
В Азове выбрали нового главу города

Гость
30 сент 2016 в 03:46

Выбран или назначен гастарбайтером Голубевым? А кучка приближенных "проголосовала"...

29 сент 2016 в 17:41

Это тот Карасёв, который участвовал в комиссии, когда я обращался в городскую Думу с просьбой пресечь убийства и беззакония в городе Азове. КОМУ ПОМОГЛА КОМИССИЯ ВСЕМ ПОНЯТНО, ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА. Потому его и выбрали. Последней была убита драконовским методом завгороно Чудина и оператор Коробко, чтоб не снимал, что не надо. КАРАСЁВ ЖИВ, СЛАВА БОГУ. чего о многих жителях Азова не скажешь.

30 сент 2016 в 09:25

Столько было шума, что Бездольный остался руководителем города, а вот и его сдали. А может спрятался за депутатский мандат. Делов то наделал, козлы отпущения нужны партии ЕР. А недавно постоянный депутат Думы Водолацкий сказал на Пульсе, что и администрацию будут трусить, приводить в неё молодых и послушных. НО КАК ИЗВЕСТНО МАФИЯ БЕССМЕРТНА. КАПС НЕ ВОДОЛАЦКИЙ СКАЗАЛ, А Я. А Водолацкий сказал, что это преступники украли 100 миллионов в организации, которую он когда то создал, в Теплосетях, не в мафии. ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СОЗДАЛ ВИКТОР ВОДОЛАЦКИЙ. За такие откровения телемагнат Скляров предложил Водолацкому стать ПОСТОЯННЫМ ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ. Скляров сказал, что он сейчас под защитой Володина - старается для ЕР. ОДНИМ СЛОВОМ - АЗОВСКИЙ ЦИРК СГОРЕЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.

30 сент 2016 в 09:34

Греф сказал - Резервный фонд в следующем году будет исчерпан. И в городе Азове наступит катастрофа, которую на Карасёва и повесят, как когда то повесили дефолт на кендер сюрприза Кириенко. ПИПЛ СХАВАЛ ТО, СХАВАЕТ И ЭТО.

Азов
29 сент 2016 в 21:32

Поздравляю! молодец! один из лучших директоров Азовских школ. уверен справится с новой должностью.