СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Миллеровском районе уничтожили 16 тонн овощей и фруктов
В Миллеровском районе уничтожили 16 тонн овощей и фруктов

Гость
29 сент 2016 в 16:02

Молодцы! Герои! Гордость пронизывает за такие деяния! Да здравствует рост цен! Фашисты продукты не уничтожали, себе забирали. Неудивительно, что нас ненавидит весь мир. Демонстрировать каждый день, как власть ненавидит свой народ. Мало санкций, мало.

29 сент 2016 в 16:56

Россия заняла последнее место в рейтинге эффективности здравоохранения. В СТРАНЕ ДУРАКОВ СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ. ЛЕЧИТЬ ИХ НЕКОМУ.

Гость
29 сент 2016 в 16:28

А я ещё круче придумал, надо все дефицитные товары собирать и на 9 мая на театралке рассыпать и военной техникой давить под одобрительные крики Ростовчан, а потом совершить крестный ход во главе с губернатором к представительству едросов и качать их со слезами благодарности.

Гость
29 сент 2016 в 16:32

Для них уже создается персональный Ад, голодный! Для них самих и для их родных.

Гость
29 сент 2016 в 15:03

Надоело это. Все врем я одно и то же. Нет, чтобы что-нибудь оригинальное. Например, остановили автобус, в котором ехали пассажиры без билетов, заплатившие водителю. Водителя и незаконных пассажиров раздавили бульдозером на полигоне ТБО. А то все овощи да фрукты. Я вон тоже могу демонстративно пару гнилых помидоров раздавить.

Ирина
29 сент 2016 в 14:49

Ну вот прям "молодцы"! ух как "горжусь" нашими сотрудниками Россельхознадзора и правооханителями

Гость
29 сент 2016 в 21:12

Когда власть давит продукты на глазах у несчастного населения, она испытывает особое наслаждение, упиваясь своим могуществом.

Если раздать те продукты бедным, в зоопарк и т.д., то кайфа не будет.

НАТАЛЬЯ
29 сент 2016 в 15:18

Могли бы отдать свё это добро в социальные учреждения (больницы, дома престарелых, дет. сады, школы и т.д.).

Гость
30 сент 2016 в 00:20

Уважаемая Яна Холодова, сам факт уничтожения на полигоне не столь интересен читателю. Интереснее всего на каком таможенном пункте пропуска был проведен этот товар. Какой пограничник оформил документы. А предприятие-заказчик могло и не знать, что фрукты санкционные. Может ли уничтожить Россельхознадзор без суда этот товар. Ведь за него уже заплатили, в том числе и налоги в бюджет.

Гость
30 сент 2016 в 06:28

Почему машины с контрабандой ловят не на пограничной таможне, а на М-4?

Гость
29 сент 2016 в 22:08

Лишь бы цены на водку действительно снизили! А то только обещают.

Гость
29 сент 2016 в 23:46

это ужасно когда в стране где в домах престарелых и детских домах кормят только хлебом и перловкой, а дорогущие фрукты, ягоды и овощи давят комбайном! неужели нельзя их проверить,выписать сопроводительные документы и раздать старикам и детям? я например очень сомневаюсь, насчёт безопасности продуктов, которые изготавливают сейчас у нас, по программе импортозамещения!:(

Гость
30 сент 2016 в 06:51

Предлагаю сжечь деньги Захарченко в крематории! А можно за своё предложение я стану депутатом? А то у меня в голове много ещё интересных предложений(в просторечии "маразмов"): на всю Госдуму хватит.