СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Ларина снесут многоквартирный дом

Гость
28 сент 2016 в 23:48

А как же с капитальным ремонтом этого дома в 2018 -ом году ?

28 сент 2016 в 21:28

Жаль, сейчас воткнут на его место башню на пару сотен квартир и ни о парковках, ни о комплексной застройке не задумаются, не говоря уже об архитектурной привлекательности.

Гость
28 сент 2016 в 22:04

Кому-то приглянулось очередное пятно под застройку? Наверное, скоро будет и новость про пожар по этому адресу.

Гость
28 сент 2016 в 22:30

Многоквартирному дому № 14 по ул. Ларина (год постройки 1958 ) Правительством области был запланирован капитальный ремонт,подвала,фундамента,фасада, инженерных коммуникаций (кроме газа и электричества ) на 2018 год . И через год он вдруг из пригодного стал аварийным . И после этого Былков будет утверждать , что его отличная программа не будет изменена 30 лет .

тов.Бывалов
29 сент 2016 в 09:33

Чем не нравится Суворовский? С учетом розы ветров это самый экологически чистый район Ростова. Северный объезд рядом, прямая дорога на Москву, погост рядом. Живи и радуйся.

Гость
29 сент 2016 в 00:14

А жильцов добровольно-принудительно переселят в Суворовский?

Гость
28 сент 2016 в 23:27

с нетерпением ждем строительства очередного 100 этажного клоповника. кстати, там таких бараков много...

Олег
29 сент 2016 в 12:27

Господа умники!вы не знаете о чем комментируете? это детская поликлиника,в которой был небольшой пожар на чердаке и после этого МЧС ,почему признало здание аварийным? Хотя до этого никто и не заикался об этом ,а в здание ходили родители с новорожденными малышами. В общем кому-то место приглянулось для очередного офиса

Гость
28 сент 2016 в 21:43

Даешь высотку на каждом углу!

Гость
3 окт 2016 в 17:34

Срочно нужен пожар и все вопросы решаться, как на мечникова, подожгли и многих оставили без жилья, мол форс мажор и привет, живи как хочешь. И квартиры давать не нужно,жилье ведь приватизированное, значит государство не имеет к этому отношение.Пока у руля ОПГ во главе с ВВП, Россия будет умирать.

Гость
28 сент 2016 в 20:49

Какой это многоквартирный дом? Барак двух этажный, наследие коммуны 30-х годов.

Рабинович
28 сент 2016 в 21:38

Лишь бы не посягнули на главную святыню русского народа.