СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сбербанк выделил средства на строительство новой гостиницы в Ростове

олег
27 сент 2016 в 06:58

когда заводы будут строить?

Гость
27 сент 2016 в 00:18

очень интересно, отель стоит 300 млн а получили кредит в 3 с лишнем раза больше

Гость
26 сент 2016 в 23:14

Шератон уже достроили?

Гость
26 сент 2016 в 22:55

видимо чета каракушьян пустилась во все тяжкие.брать кредит на строительство в наше время равно самоубийству.тем более гостиницу.

Гость
27 сент 2016 в 02:43

Дорогой отель что то для 5 эт

Гость
27 сент 2016 в 07:57

К черту заводы грязь, пьянь! Муторно оно! Оденут всех в переднички и ну за гостями ЧМ-2018 "пивные каки" убирать!!! Ура Губернатору!!!

Вася
27 сент 2016 в 08:08

Новый способ снять бабло

Гость
27 сент 2016 в 08:17

Нормально, грубо говоря двум человекам- семейной паре, выдали 1 млрд рублей!!! Под сомнительные обороты и строительство! Ни тебе залога, ни страховки! А что у Сбербанка бюджетные деньги, почему нет? Через год люди скажут что не получилось, а отвечать будут одной ручкой и письменным столом что зарегистрировано на фирму! Отлично! Откат наверно 50%!! Вот так у нас все!

27 сент 2016 в 08:23

Пир во время чумы. А сколько и на какие суммы рефинансировали ипотечные кредиты? Хотя бы рублевые (валютные заемщики всё таки рисковали), хотя бы тем лицам, у которых жильё является единственным... И когда прикроют грабительское микрокредитование? И почему до сих пор на рынке орудуют коллекторы?

Гость
27 сент 2016 в 08:56

Лучше бы "Московскую" восстановили, памятник архитектуры, красивейшее здание в центре города и все никак не договорятся с инвесторами - то никому не нужный ТЦ, то жилой дом запихнуть во двор гостиницы.....

Гость
27 сент 2016 в 10:38

Строят гостиницы, а нужно ли их столько в провинциальном Ростове. Ну продёт чемпионат, а дальше что? Переделают в пансионаты, санатории, дома отдыха. Вот только где гостей найдут?

Гость
27 сент 2016 в 13:33

В Красной Поляне прямо "аншлаг"... и в Курортном городке, пока с Турцией были непонятки. Там либо цены не сложишь, либо сервис на нуле. Хотя, судя по старту продаж Айфона, элитные гостинницы в Ростове пустовать не будут никогда