СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовский рэпер Баста рассказал о своих автомобилях
Ростовский рэпер Баста рассказал о своих автомобилях

Гость
22 сент 2016 в 08:56

Гундосый матерщинник опять проплатил очередную бредятину...

Гость
22 сент 2016 в 09:15

Ну и чо..? Это к чему было написано..? Вам заняться больше не чем..? Или писать не о чем?

Гость
22 сент 2016 в 09:17

161 беспонтовый стал.., не буду его читать.!

Психологи говорят:
22 сент 2016 в 12:48

"Если человек мечтает о большом автомобиле, то, по мнению психологов, можно говорить, что данный индивид стремится к личностному расширению, то есть хочет выглядеть гораздо крупнее, чем он есть на самом деле или желает подчеркнуть свою значимость. Что в некоторых случаях указывает на компенсацию каких-либо неудовлетворенных стремлений и желаний или неосуществленных планов."

ростов61
22 сент 2016 в 06:22

сперва сосиски теперь машины,достали уже с этим Васей,прям суперзвезда

Гость
22 сент 2016 в 00:11

Баста молодец, он не украл и не обманул, не насосал, а сам заработал. Респект ему за это

21 сент 2016 в 21:58

Вот это новость! В стране куча других проблем, к чему этот бред писать

Гость
22 сент 2016 в 12:51

В Aston Martin и Ford Mustang мало мешков картошки входит.

22 сент 2016 в 09:21

Вася конечно молодчик! Но уж что-то пиарят его сильно последнее время. Не в думу часом собрался?
Ибо на музыкальном поприще славы ему не занимать.

Гость
22 сент 2016 в 02:44

Срочно!!!

Костя
22 сент 2016 в 10:32

машины есть , пора в политику .

Витя
22 сент 2016 в 10:52

Что с этим Бастой так носятся, ну есть две песни нормальные. Я честно не понимаю что его в звезды возвели... Абсолютно все равно какие и сколько машин у него.

Гость
22 сент 2016 в 11:30

Мы все рады за него)

Рабинович
22 сент 2016 в 12:09

А кто это? Что за поц? Почему я не знаю?

Рустамович.
22 сент 2016 в 13:20

Да какой,он нафик, рэпер,какой автопарк ,на фоне 1го -джипа,выглядит как сутинер из под Мостовья.
У настоящего рэпера,во 1х-тачка должна быть с открытым верхом,2х-широкими хромированными колёсами,и прыгать на подвеске.

Гость
21 сент 2016 в 23:10

Молодца)))

21 сент 2016 в 22:54

Как сказал великий философ и поэт Ростова-на-Дону: "А запорожец - машина класс!
Он выдаёт 100 километров в ЧАС!
А ты купи его и мне поверь,
Что запорожец - машина зверь!"

Гость
21 сент 2016 в 23:44

Не иначе как новую девушку себе ищет ))) забыл еще про квартиру рассказать и про поездку на Мальдивы )
А в целом заход правильный )

Гость
21 сент 2016 в 22:29

Не понял юмора . А у кого в Ростове нет кроссовера ? Теперь все поднялись с колен.

Хаимыч
22 сент 2016 в 09:18

Где Джип Чероки не пройдет и Мицубиси не промчится, Москвич на брюхе проползет и ничего с ним не случится.

Бастыкан
21 сент 2016 в 21:43

Не знаю как в SK-lade,но в lade-PRiora,НАГАНЫЧ качает как надо,с 2мя сандалями 15 думов...Васянь,из Шахт привет,будет время заскакивай на зеленый чай...