СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Областной парламент может возглавить Александр Ищенко
Областной парламент может возглавить Александр Ищенко

Ашот
22 сент 2016 в 17:25

а что такого тайного в том. что Ищенко станет председателем законодательного собрания?
Это логичное решение и известно давно. Его для того и звали обратно.
И ненужен для этого "хорошо информированный источник".... прям такого дыму напускали, аж жуть!

Гость
21 сент 2016 в 22:38

Уточняю , это Государственная Дума создавалась специально для семьи Чернышовых.

Ольга
22 сент 2016 в 07:49

В школе у него была кличка Комсюк,самый главный комсюк был,из райкома комсомола не вылезал,ни дня нигде не работал,сразу во власть полез

Гость
22 сент 2016 в 10:08

с Ищенко всегда можно договориться, все поняли как

Гость
22 сент 2016 в 10:10

покажите хоть одного человека кто голосовал за Чернышева? только дочь его наверно, которая погрязла в коррупциях с землями

Миша
22 сент 2016 в 17:22

кстати, соглашусь с Гостем, жаль без имени.
Кто мешал Ольге и прочим тролям быть комсюками? Комсюк, кстати, это не прозвище и не кличка. Это должность в сокращенном произношении. Просто современным школярам, которые за деньги пишут ересь и чушь, это неизвестно.
Ищенко один из самых достойных политиков из известных современности.

Гость
21 сент 2016 в 19:48

Должность замгубернатора, с которой уволили Ищенко, теперь заксобрание, а ведь за него никто не голосовал. Как это бывает? Со всех мест повыгоняли, а теперь сажают в главное кресло.

Не может быть!
21 сент 2016 в 20:30

Не уж-то аж 150 законов. А сколько их вообще существует в природе? Я слышал только два: закон Архимеда и закон подлости. Их случайно не Ищенко придумал?

Гость
21 сент 2016 в 23:02

нашли новость,эту новость ещё полгода мусолили, а то что голосовали или нет есть такая лазейка как по партийным спискам. Интересно Губернатор кому свой голос отдал?.

Гость
22 сент 2016 в 06:46

А куда теперь отправиться Степанова , она же Чернышова

Рабинович
21 сент 2016 в 20:59

А кто-то думал, что Рабинович?

Кирилл
22 сент 2016 в 17:26

очень хорошо, если так. Александр Ищенко - очень хороший кандидат на этот пост

22 сент 2016 в 23:34

Что многие накинулись?
Ищенко возглавит, это точно.
Где бы он не работал всегда проявлял себя как профессионал.
С места зам. губернатора ушел, я думаю, потому что ему было не интересно.

Гость
22 сент 2016 в 11:06

Хочу ответить Ольге. А кто вам мешал "не вылезать из райкома комсомола". Вы, очевидно, были заняты другим. А Дону нужна профессионалы. Мне лично Александр Ищенко нравится своей открытостью и доброжелательностью. Надеюсь, он сохранит эти качества.

Гость
22 сент 2016 в 10:30

Интересно, а если бы в Председатели прочили Святого Петра или Николая Угодника, какие бы гадости о них написали?