СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации По партийным спискам в Госдуму пойдут четыре единоросса, коммунист и «жириновец»
По партийным спискам в Госдуму пойдут четыре единоросса, коммунист и «жириновец»

ИРА
22 сент 2016 в 10:21

Правильно люди пишут! ЗЮ плевал на Бессонова, несмотря на то, что Бессонов теперь сядет за нападение на полицейского. Вот и все братство и равенство! Стыдно за современных коммунистов, потому что настоящих коммунист так бы никогда не поступил.
За Жириновского рада. Он уже такой привычный персонаж, без него и Думу трудно представить.
С Единой Россией понятно. У них сторонников и членов, конечно, очень много. Намного больше, чем у остальных

Гость
21 сент 2016 в 17:11

ба! знакомые все лица...

Гость
21 сент 2016 в 18:54

Странная ассоциация с анекдотом: кровати не переставляют, девушек не меняют. А что, кого-то выбирали? Все спокойно, все на своих местах. А еще говорят, стабильности нету))). Незыблемые наши, непотопляемые!

Гость
21 сент 2016 в 19:50

с такими депутатами каши не сваришь

Ростовчанин
21 сент 2016 в 16:58

Коломейцев не мог отдать кресло Бессонову? Своему верному соратнику. А теперь ведь лишен депутатской неприкосновенности. Следовательно за инцидент с полицейским может наступить реальный срок.

Гость
21 сент 2016 в 22:46

Володю кинул не Зю, а наши "честные" выборы)

Гость
22 сент 2016 в 08:14

полный сброд уголовников и халявщиков. Россия!!!

Игорь
21 сент 2016 в 18:54

Больше, чем уверен, что большинство голосовало за Бессонова. Теперь больше точно на выборы ходить не буду.

Гость
21 сент 2016 в 22:30

А кого они представляют? Кто за них голосовал?

Гость
21 сент 2016 в 16:40

Зю Колю протащил а Володю кинул вот его сущность!

3 гостя
21 сент 2016 в 17:38

что это за выборы , по партийным спискам ,по этим спискам можно и чёрта лысого приписать ,да и в одно мандатных должно быть не меньше двух чтобы было из кого выбрать , а так просто фикция , распил денег

Рис
22 сент 2016 в 10:22

ЛДПР молодцы - их электорат верный! А вот КПРФ сдали позиции, конечно

Стасян
22 сент 2016 в 10:21

ну коммунисты, конечно, обломались....

Гость
21 сент 2016 в 17:02

Только покорное население ,лишенное воли и не ценящее свободы, позволяет вверять свои судьбы в руки Чернышевых, Дерябкиных, Водолацских.

Гость
21 сент 2016 в 17:19

Наше мнение никто не спрашивал. Эти люди давно во власти и фарс под названием " выборы" придуман для ид**тов.

Гость
22 сент 2016 в 08:09

Я умаю, что нужно гордиться, что Дон очистят от своего присутствия такие как Водолацкий, Чернышов и Дерябкин. Воздух в Ростове должен стать чище!

22 сент 2016 в 23:29

У ЛДПР вообще лидер будет в РО, только приходит кто-либо - сразу же уходит))

А вообще результаты good!

Гость
21 сент 2016 в 21:30

Я голосовала за Иванова Сергея.

Гость
22 сент 2016 в 13:24

Уважаемые господа! Когда же закончится чиновничий беспредел? Когда нерезультативное старье выкинут из правительства в виде чернышева михаила, который столько лет работал мэром и ничего сделал для Ростова, кроме как разрешал строительство торговый плошадей, получая за это взятки. Как его можно избирать??? Почему за этим никто не следит? теперь будет сидеть и протирать штаны, вместо того, чтобы выбрать молодого и перспективного, например Бессоново. Господа ведь уже не советский союз. !??!