СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В 2030 году средняя зарплата в Ростове составит 114 тысяч рублей
В 2030 году средняя зарплата в Ростове составит 114 тысяч рублей

21 сент 2016 в 12:16

Интересно сколько же в 2030 году будет стоить булка хлеба и проезд в автобусе в Ростове при такой зарплате.

Хаимыч
21 сент 2016 в 12:13

А цены сколько составят?

Гость
21 сент 2016 в 12:50

Путин в своем плане обещал что в 2004 году мы станем платить за коммуналку в 2 раза меньше, а в 2005 году каждый россиянин будет иметь свою долю от природных ресурсов. Комментарии как говорится излишни...

Гость
21 сент 2016 в 12:24

Потребительская корзина составит - 50тыс.руб. квартплата - 70тыс.руб., а проезд в наших любимых маршрутках - 200 руб.... забыли написать наверно...

Гость
21 сент 2016 в 12:24

А вот в этот прогноз от ЕР охотно верю. Более того, уровня Зимбабве, под их чутким руководством, мы достигнем гораздо раньше, будем на тележках миллионы в булочную возить, тот, кто не с копытится, конечно.

Гость
21 сент 2016 в 12:14

Бред

Citizen
21 сент 2016 в 12:28

Едросские маразматики троллят народ после выборов.

Гость
21 сент 2016 в 12:44

Цирк с клоунами. И сейчас есть перцы, у кого такая зарплата. У Сечина миллион р. в день.
Вообщем, издеваются над народом. Так и хочется их семиэтажным, да интеллигентность не позволяет.
Извиняюсь за импульсивность.

Юки
21 сент 2016 в 12:36

Поневоле задумаешься - они там реально ид**ты, или считают ид**тами нас с вами?
Хотя... Если мы их таких до сих пор терпим/переизбираем, то вывод напрашивается...)))

Гость
21 сент 2016 в 12:17

А сколько в 2030 будет стоить булка хлеба и литр бензина?

Гость
21 сент 2016 в 12:29

судя по данной новости в правительстве сидят люди которые далеки от реальности. Еще даже нет бюджета на следующий год, а про 2030г. рассуждают. фантазеры.

зжм
21 сент 2016 в 12:23

и булка хлеба 500 руб. мясо 3000 за к.г.)))

Гость
21 сент 2016 в 12:49

Обещать не значит жениться!!

гоша
21 сент 2016 в 12:28

Никита Хрущев обещал к 1980 году жить при коммунизме. Из той же оперы

Ирина
21 сент 2016 в 12:20

С такими ценами и зарплатами дожить бы до 2030 года

21 сент 2016 в 12:50

Наркоманы что ли....

Гость
21 сент 2016 в 13:41

А многие ли, при нынешнем раскладе, доживут до 2030 года?

Гость
21 сент 2016 в 13:53

Это замечательный способ распила бюджета. Собрали группу экспертов, выделили им финансирование и т.д. Как можно при нашей "стабильности", когда курс доллара может за несколько дней измениться вдвое, планировать что-то на 2030 г.? Сумасшедший дом!

Гость
21 сент 2016 в 12:43

А мы в 90-е уже получали миллионы. Не дай Бог снова быть таким "миллионером"

Гость
21 сент 2016 в 12:20

Сказочник-паскудник

21 сент 2016 в 12:33

С учетом инфляции за эти деньги можно будет заплатить коммуналку и пару раз в Магнит сходить (по-скромному).

парвап
21 сент 2016 в 13:49

если разделить миллиарды Захарченко... то сейчас гораздо больше!

Гость
21 сент 2016 в 12:39

Уже со следующего месяца можно всем рабочим получать такую зарплату, если уволить всех, кто получает деньги за работу типа придумывания подобной ерунды...

Гость
21 сент 2016 в 13:15

И править по прежнему будет ВВП

Гость
21 сент 2016 в 13:34

Так как правит нынешняя власть, возможно через пару лет будем получать миллионные зарплаты. А булка хлеба будет стоить 100 тысяч рублей. Бывшему коммунисту-агитатору Горбаню веры нет: коммунизм уже построили. Сейчас он вместе с РПЦ светлое будущее обещает нам на том свете. А у него и его родни оно уже сейчас наступило

21 сент 2016 в 13:49

Опять одни обещания и кормления завтраками. Вы дайте такую зарплату сейчас! У нас они из самых высоких цен на ЖКХ при очень низких пенсиях и зарплатах.

Змей Плисскен
21 сент 2016 в 13:16

Ага...только литр бенза, наверно рублей 500 будет стоить. За коммуналку 30-50 тыс. руб. отваливать будем и средний чек в продуктовом будет 30 тыс на неделю для семьи из 3-х человек. Я не пойму это действительно чиновники шутят или готовят народ к предстоящей в 2017 году гиперинфляции?

Гость из прошлого
21 сент 2016 в 13:25

А почему Еффективные менеджеры так любят прогнозы.. эдак лет через.. эннадцать. Пусть попробют спрогнозировать хотя б следующий год. Ответ простой -потому что за это.... (цензура) будут отвечать уже другие, и текущие фантазии не вспомнят.

Гость
21 сент 2016 в 12:50

А в 2230 году сколько будет мая зарплата?

Фантазер
21 сент 2016 в 12:55

Фантазер - ты меня называла...

21 сент 2016 в 13:37

Она в этом году должна быть такая!!!! Для далёких уточняю - средняя!!!)

Гость
21 сент 2016 в 14:40

Супер! А в 3000 году?

Гость
21 сент 2016 в 14:08

ЛЮДИ. ОБЕЩАЮ!!!!! В 8087 году минимальная зарплата будет 327 млн. рублей. Так что ждите и надейтесь на лучшее. Будем ездить на Лексусах и жить в частных (2-3-4) этажных домах с бассейном. ВО!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьёзно: нафига нам эта информация, что будет в 2030 году? Что б успокоить?

Гость
21 сент 2016 в 12:25

При цене булки хлеба 75 000 р ?)))

Vikki
21 сент 2016 в 12:31

Заняться нечем! Цирк "ЖО ПИТО"

21 сент 2016 в 13:19

Если сейчас работадатели предлагают з/п в 10-15т.р, в действительности, то тогда возможно и 30000р. навалят ))))

21 сент 2016 в 13:55

Хахаха, три рубля. Родственники предсказательницы Ванги, судя по сюжету, предрекают нам великое будущее.

Ворчун.
21 сент 2016 в 13:36

А про прод.карточки почему не написали ? Деньги будем мерить, "как портянки" на этих выборах, метровой линейкой. Но соль, сахар, продукты и спички будут обмениваться только на карточки и изделия из золота и платины. По весу. Кило, на кило........ Тьфу, тьфу, тьфу, не хочу быть плохим пророком, но в каждой шутке- есть только доля шутки.

Гость
21 сент 2016 в 16:26

а рубли будет дешевле туалетной бумаги

Гость
21 сент 2016 в 17:51

Забыли добавить- СПИСОК ЛЮДЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ.

Гость
21 сент 2016 в 18:12

А сколько коробок спичек можно будет купить на эту зарплату?

Виктория
21 сент 2016 в 12:36

у некоторых чиновников уже такая зарплата есть .

Гость
21 сент 2016 в 15:52

А хлеб будет стоить 30 тысяч рублей.

Гость
21 сент 2016 в 15:26

е мае!!! это че и пенсия будет у меня такая?!?!? или статисты и прогнозисты с ума сошли

Гость
21 сент 2016 в 12:46

Наверно имели ввиду, что никогда у вас не будет такой зп.

юрий ростовский
21 сент 2016 в 14:15

МАКСУ.Ш.
Немедленно прекратите курить - НЕПРАВИЛЬНЫЙ БЕЛОМОР !

Гость
21 сент 2016 в 15:21

Что-то мне страшно становится от такого прогноза... Вспоминаем лихие 90-е? Не хочу...

Всем привет
21 сент 2016 в 16:39

Звучит как манифест Единой Россий ! Только до 2030 года можно ещё раз родится .

Гость
21 сент 2016 в 18:19

А стакан семечек 100000

Гость