СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Результаты выборов в Госдуму отменили на девяти участках

Пантелеймон
22 сент 2016 в 17:33

прочитал внимательно комментарии. Сделал вывод, что военнослужащие, жители Чечни, а так же те кто когда-либо врал в жизни и те, кто хочет жить комфортно голосовали за Единую Россию. Однако четыре семейные пары не голосовали за Единую Россию в связи с чем они крайне возмущены и требуют еще одних выборов. И эти четыре семьи совершенно не смущаю затраты на выборы, они хотят голосовать еще!
В все времена было большинство и меньшинство. Вот есть гетеросексуалисты, а есть гомосексуалисты - их меньшинство. В России их права ущемлены, в Европе их права равны.
Так и с выборами. В России права большинства преобладают над правом меньшинства.

22 сент 2016 в 05:59

На всех участках результаты выборов нужно отменить. Не могло ЕдРо столько набрать голосов........... Я , знакомые , знакомые знакомых и т.д. все голосовали против, ОТКУДА ???? Ниже на странице в голосавалке ЕдРо набирает 5 % из 2000 голосующих, вот это адекватные результаты..............

Гость
22 сент 2016 в 14:53

А на деле примерно так, если опросить в сети несколько сотен людей. Плюс-минус, понятно что это не исчерпывающая социология... Но порядок то чисел не должен так резко отличаться!!!

1) ЛДПР 20,43 %
2) КПРФ 16,65 %
3) Единая Россия 15,31 %
4) Яблоко 10,19 %
5) ПАРНАС 9,17 %
6) Зелёные 8,88 %
7) Справедливая Россия 6,43 %

Гость
22 сент 2016 в 15:58

если так много нарушений, то снова выборы бы провели. и проверим, какова истина на самом деле.

горожанин
22 сент 2016 в 10:22

Мы (семья), наши знакомые, знакомые знакомых, незнакомые знакомых, знакомые незнакомых тоже не голосовали за откуда ТАКАЯ победа?????????????????

Гость
22 сент 2016 в 10:58

Потому что у них все схвачено, за все заплачено, вот так и не дождемся мы, что отменять результаты выборов совсем, всем кто против и пытается восстановить справедливость рты прикроют быстро.

Марфа
22 сент 2016 в 17:35

9 участков среди более, чем десяти тысяч. не густо.

22 сент 2016 в 07:47

Есть люди которые продали родину за 500-1000 рублей и отдали свой голос за ЕдРо, вот и результат. Только пускай они потом не жалуются почему тарифы растут, а зарплаты нищенские. В этом мире выживает только прихлебеи у которых нет никакого патриотизма, а только жажда наживы на людях.

Гость
22 сент 2016 в 14:55

Тётя Элла, судя по всему, тоже та еще "волшебница". Не лучше Чурова. Ну да, ритуально кого-то накажут, всем покажут, но МАССОВЫЕ фальсификации они не признают никогда.

Гость
23 сент 2016 в 11:37

страна рабов, страна господ

Такюк
23 сент 2016 в 19:02

мои все за Единую голосовали. Я сам не пошел.

Блондинка
23 сент 2016 в 19:01

после выборов всегда лезут недовольные... не интересно

виктория
9 окт 2016 в 01:41

Из всех с кем разговаривала про выборы.не было ни одного человека,которые проголосовали за Единую Россию,однако почему-то она победила.Очень странные дела творятся в нашем городе Братске,а соответсвенно и в самой стране.Говолрят одно,делается все совершенно наоборот.Ведь что и кто такое нынешний депутат-побольше наобещай,чтобы тебя выбрали и ничего не сделай, Зарплата высокая,льготы огромные,а ответственности и наказания НИКАКОГО.

Часовой
22 сент 2016 в 17:37

результаты выборов теперь месяц будут писать на разный лад и под разным соусом. Все уже в курсе результатов.

22 сент 2016 в 23:41

9 "особоумных" участков. А так, я вижу, что выборы прошли честно!

Гость
22 сент 2016 в 09:22

Даже в Чечне 99% бородачей спустились с гор и вышли из леса, чтобы проголосовать за Единую Россию! Как можно в этом сомневаться?