СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на трассе Ростов–Новошахтинск

Гость
20 сент 2016 в 20:55

Там дорога просто убитая... не удивительно. СЛАВЬСЯ ЦАРЬ !!!!!

Гость
21 сент 2016 в 00:57

Дорогу разбивают большегрузы , которые объезжали М4 летом, щебень возили, кисловские бензовозы там себе лазейку нашли. Видимо тут бесплатный проезд. Мост на Тузловке все лето ремонтируют и ничего не меняется. Дорога убитая, хуже некуда, но выборы прошли, держимся, надеятся не на что, придётся ездить в обьезд через Новошахтинск.

Гость
20 сент 2016 в 22:05

Уже не первый раз пишу что дорога у нас не просто разбитая, а убита в хлам!!! Это уже не первая авария со смертельным исходом, а дорогу никто и не собирается делать!!! Скоро снег выпадет и будет вообще кабзда!!! Яма на яме!!!

Ростовчанка
20 сент 2016 в 21:34

Это Родионова-несветайская трасса?

Гость
20 сент 2016 в 21:55

интересно,
раз дорога там НЕ федеральная, предназначена была в основном для сельскохозяйственного транспорта, потому как там полно хозяйств, двухполосная, практически по всей протяженности разбитые колеи, низины с туманом, подъемы на которых еле пыхтят камазы, куча!!!!!! знаков Обгон запрещен, и
КУЧА придурков на легковых космолетах, якобы владеющих всеми этими обстоятельствами одновременно-----
и опять все крайние, кроме нарушителя.......

Татьяна
21 сент 2016 в 06:11

Скажите пожалуйста а пассажиры с Донецка?

Гость
21 сент 2016 в 08:49

Там ремонтировали дорогу при +35, наноасфальт расплывался сразу же под первым же камазом и все больше с каждым последующим. В некоторых местах не дорога а стиральная доска, причем встречается волна и вдоль и поперек. И хотя бы столбики поставили что ли.. А то там из безопасности-только кресты вдоль дорог, как напоминание..

Рабинович
21 сент 2016 в 09:48

С попутным? А зачем он интервал не соблюдал? Вот и погиб, а КАМАЗ не виноват.

Гость
21 сент 2016 в 22:18

Умер не водитель,а пассажир!!!Водитель был не трезв,у водителя царапины и перелом,а молодой парень 27-ми лет погиб