СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростовской области подешевел минимальный набор продуктов питания
В Ростовской области подешевел минимальный набор продуктов питания

Лариса
20 сент 2016 в 16:26

Просто сезонное снижение цен за счет овощей. Зато преподнесли как новость века.

2-Орджо
20 сент 2016 в 17:12

Интересно в каком месте он подешевел? Сахар за кило около 60, рис и гречка тоже подпрыгнули. Гречка около 70, рис под 50. Дальше продолжать список?
Не смешите народ!

20 сент 2016 в 16:27

Где? Скажите название магазинов или рынков. Каждый день, хоть на рубль, но что то дороже. Даже в магазинах висят надписи, товары на ревизии, цены могут отличаться от ценников. Вруны

20 сент 2016 в 16:36

Они издеваются?(((

Гость
20 сент 2016 в 16:38

Это набор на один день? или месяц .

Кирилл Степанович
20 сент 2016 в 16:05

Значит добавки к пенсии не будет .

Гость
20 сент 2016 в 16:19

брехня у нас только дорожает сальск

Гость
20 сент 2016 в 16:50

Да ну на, так уж упали, ну все бегу в магазин за макаронами. А если серьезно то реально позорище, вечный кризис какой то.

Дерябкин
20 сент 2016 в 17:19

денег нет,но вы там держитесь...Здоровья ,счастья.

Гость
20 сент 2016 в 16:28

Пусть приведут перечень продуктов, на которые по мнению путинцев человек способен прожить целый месяц. Уверен, что зэков в тюрьмах лучше кормят!

убах
20 сент 2016 в 17:59

минимальный набор питания для чего ? для проживания на него одного человека(кто этот человек?) или для целей статистики

Прискорбный Скиталец
20 сент 2016 в 18:28

Что за чухня. Вы что - по акции тарились, просроченные товары брали или фасовки снова сократились, чтоб показать удешевление за упаковку, но меньшего веса (объема) чем предыдущая.
В магазинах цены растут сразу по 10% на каждый отдельный продукт. Поочередно, но постоянно один за другим товаром.
Доллар уже перестал расти, а цены по инерции ползут вверх регулярно. После каждой акции цена на продукты поднимается по сравнению с предакционной стоимостью. Пятерочки совсем стыд потеряли.
Приведите список о котором речь вместе с ценами.

Гость
20 сент 2016 в 19:31

Где подешевел на 2,6 %. Скажите и мы туда пойдём. Берешь одну тысячу рублей как раньше один рубль. Так раньше минимальная зарплата была 70 рублей.

3 гостя
20 сент 2016 в 19:45

вроде и выборы прошли , а лапшу по прежнему на уши вешают ,если и есть какое удешевление то в рамках акций , если не успели ценники периписать

Рабинович
20 сент 2016 в 18:51

Земляки, хоть и бывшие! Не могу судить, находясь с вами на одной долготе, но на разных широтах. Клянусь, что если вы скажите, что это правда, то я поверю.

Гость
20 сент 2016 в 18:13

Мясо- и рыбопродукты правильно убрали по рекомендации Дерябкина.

20 сент 2016 в 18:08

ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ. СТАЛИН, ТИХО ПОСМЕИВАЯСЬ НАД СВОИМИ ХОЛОПАМИ.

Рабинович
20 сент 2016 в 20:38

Земляки, хоть и бывшие! Пока не верю, но вы пишите, пишите...

ГОСТ
20 сент 2016 в 20:52

Арбузы подешевели , а у этих вся корзина !

Гость
20 сент 2016 в 22:03

Ноябрь все расставит на свои места.

Гость
20 сент 2016 в 16:52

Ну вот - хоть одна приятная новость! А то кризис, кризис...