СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Начальник областного МВД призвал принудительно лечить наркоманов
Начальник областного МВД призвал принудительно лечить наркоманов

зжм
20 сент 2016 в 14:56

Лучше расстрел. Проще и дешевле.

Актер Данцев
20 сент 2016 в 15:54

Тяжелобольных детей лечить не могут бесплатно, а на этих деньги бюджетные тратить...

20 сент 2016 в 15:35

Кайло им в руки и на благо города.

Ростовчанин А.
20 сент 2016 в 15:59

Пусть с себя начнёт и с подчинённых своих. Не раз наблюдал, как в укромном тёмном месте ребята на "бобике" с выключенными фарами курят трубку мира

2-Орджо
20 сент 2016 в 17:15

Нужно просто пресекать продажу всякой дряни. Вон, у школ давно распространяют, начинают с учеников. Если бы хотели, то поймали всех. Никому не надо ничего.

Гость
20 сент 2016 в 19:37

Правильно и вводить воспитание в школах, чтобы стыдно было заниматься этим. А то ловят наркоторговцев, а потом поблажки им делают: выговаривает следователь судье, что много дал, для другого наркоторговца пишут ходатайство в областной суд, чтобы снизили срок наказания. Я никогда не поверю, что делает это следователь из симпатий к наркоторговцу, а не из корыстных побуждений.

Гость
20 сент 2016 в 16:55

Он абсолютно прав! И ввести статью за тунеядство. А то живут в дворцах, по русски - еле-еле, ездят на дорогих машинах, налогов ни копейки не платят, доходов официальных ноль, зато сплошь и рядом - безработные. Поддерживаю Ларионова! А наркоши и алкотня - это латентная преступность!

Аня
20 сент 2016 в 22:53

а на чьи деньги лечить??? На бюджетные?! Извините, с какой радости? Мне ребенка в родах покалечили, нас бюджет не лечит. А наркоманы и алкоголики по свей воле такими стали

Игорь
21 сент 2016 в 07:01

Голландия почему-то не жалуется на эту проблему и не в пример лучше чем у нас уровень жизни. В последнее время много читаю, как МВД пытается большую часть своей работы переложить в "чужие" руки. Силовые структуры полностью подсели на "бизнес". И от рутины открещиваются всеми силами. Хорошо бы , если бы это освобождение принесло плоды в другом направлении и мы бы увидели, как например, коррупция на убыль пошла. Но такого нет, и к сожалению не будет.

Рабинович
20 сент 2016 в 19:09

А дураков что, за деньги?

Гость
21 сент 2016 в 10:30

Как посмотришь на предложения начальников при власти, сразу думаешь, что денег в стране немеряно.