СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Владимир Бессонов: «Не знаю, будет ли Госдума рассматривать вопрос о моем аресте»
Владимир Бессонов: «Не знаю, будет ли Госдума рассматривать вопрос о моем аресте»

KOT
20 сент 2016 в 17:20

А Чернышева "отмазали" от уголовки отправив в отставку ДВУХ прокуроров. ЧМА даже теоретически не МОГ победить в нашем городе - "никто не забыт и ничто не забыто"!

юрий ростовский
20 сент 2016 в 14:42

То, что ЧЕРНЫШОВ , столь обожаемый Ростовчанами, - победил В.БЕССОНОВА - должно войти в историю избирательных кампаний Дона!
Ростовчане уверены что именно БЕССОНОВ ПОБЕДИЛ . И то, что победителем объявлен "ЛЮБИМЧИК" РОСТОВЧАН знаменитый "ЧМА" - ШОКИРУЕТ СВОЕЙ НЕПРИЕЛИМОСТЬЮ. Это мощный "ПЛЕВОК" в каждого жителя РОСТОВА!

Гость
20 сент 2016 в 16:01

Поддерживаю полностью Владимира Ивановича, хоть и состою в другой партии. Как член избирательной комиссии могу подтвердить, что есть честные УИК с честными председателями. И вот именно там Бессонов победил с большим перевесом.

Гость
20 сент 2016 в 13:43

100 пудов я был за Бессонова , а за его оппонента я видел как до этого не кто не хотел брать за Ч ер пропаганду его газетки люди морщились только это не постижимо , что он победил не поверю не когда ! Кстати Бессонов единственный приходил к нам во двор и отвечал жителей на вопросы!

Гость
20 сент 2016 в 14:17

Как ненавидят ростовчане бывшего манагера - редко кого так могут ненавидеть. За годы своего правления своими деяниями он настроил против себя всех жителей. И сейчас нам объявляют что мы его якобы "выбрали"... Откровенная и наглая ложь! Бог судья всем позорным прислужникам, сидящим в комиссиях, и готовым и мать родную продать если сверху прикажут!

Гость
20 сент 2016 в 14:46

В нашем городе за Чернышова голосовал Ворошиловский и Первомайский р-н, а затем Щепкино, Б.Лог, Аксай. Смешали в кучу города и села. Талантливые организаторы, все предусмотрели..

Елена
20 сент 2016 в 15:54

теперь Братьям Бессоновым впервые в жизни придется работать..... Хотя нет! Один опять сядет на шею государственному бюджету, правда уже в роли заключенного.

Ольга
20 сент 2016 в 14:52

Из пальца высосано не уголовное дело, а вся идеология КПРФ. Столько лет парламентская партия, а все песня та же пою ее я же. Ни одного по настоящему значимого закона, ни одного по настоящему нужного для народа решения. И все всегда им мешают. Да имея за плечами такой опыт работы можно же было по грамотному себя вести. Так нет, обнаглели от своей безнаказанности. Вот теперь и посмотрим, какие они герои без депутатской неприкосновенности. Хотя вряд ли, по спискам протянут. А то ж браться Бессоновы без куска хлеба останутся. Больше ж ничего делать то не умеют.

Евгений Беркович
20 сент 2016 в 16:25

Я предлагал Вашему первому секретарю ОК КПРФ помощь 10 адвокатов - бывших прокуроров на выборах. Преступлений Партии власти было бы вяявлено больше. Предлагал помощь Емельянову и ПАРНАСу. 3 молодых активистов ПАРНАСА арестованы Ленинским судом. Ваши юристы им помогают? Когда Вы поймете, наконец, что нужно объединение всех сил добра и воинов света, независимо от партийной принадлежности. В СИЗО в Лефортово будет время подумать. Горбань будет сидеть в СИЗО-1 на Кировском.

Гость
20 сент 2016 в 15:13

А кто голосовал за Чернышова? Откликнитесь!

21 сент 2016 в 08:16

Дня после выборов не прошло, а безграмотное правительство и не менее безграмотный ЦБ уже выходят с предложениями, которые несомненно будут поддержаны шулерами, но которые только ухудшат положение граждан страны и ещё на шаг подведут её к краху. К чему это я? Да к тому, товарищ Бессонов, что не за горами время, когда таких как Вы, граждане на руках будут вносить в правительство и народные Советы, а шулера будут пополнять запасы древесины.

Местный
20 сент 2016 в 15:33

Чудеса!!!!)))) Как мог победить Чернышев?! Технологии ЕР просто вызывают восхищение!))))

Гость
20 сент 2016 в 13:55

Даже не знаю, кто в нашем городе голосовал за Чернышева. Держитесь, Владимир Иванович, народ с Вами! Тем более всем известно, что уголовное дело высосано из пальца, есть видео этого т.н. "избиения"

Гость
20 сент 2016 в 13:55

Бессонов прав, если бы не махинации в пользу Чернышова,то он бы победил на этих выборах!

Гость
20 сент 2016 в 13:34

Не всё коту масленица.

Большевик.
20 сент 2016 в 14:56

Мы своих не сдаем.

Гость
20 сент 2016 в 13:57

Только в нашей стране подозреваемый, объявленный во всероссийский розыск, спокойно себе заседает в госдуме России, ни от кого не скрываясь. И в течение 5 лет наше правосудие беззубо: не может ни оправдать, ни наказать.

Рахман
20 сент 2016 в 15:52

Я лично видел в 2011 году, как происходило это избиение полицейского.
На площади собралось человек 12 коммунистов. Бабушки с остервенелыми взглядами и бессонов с парой крепких ребят.
Он начал вещать в микрофон какую-то лабуду, подошла полиция. Было два человека. Его сначала просили, потом начали отключать микрофон.
На это Бессонов схватил флаг и древком ударил полицейского по голове. С замаху ударил. Полицейский упал.
Дальше люди их обступили и было не видно, что там дальше.
Заявления о том, что дело сфабриковано - наглая ложь! Этот человек должен сидеть в тюрьме, в не в Думе сидеть в мягком кресле.
Очень надеюсь, что справедливость восторжествует!

Гость
20 сент 2016 в 22:29

Наблюдал за выборами от КПРФ на УИК 1746 (Лендворец). У нас брат Бессонова (Евгений) проиграл Емельянову (СР). 24,9% против 30,38%. Нарушений практически не было, кроме вброса около 20 голосов в переносные урны. Явка по участку составила 26%!!!! Так что не верьте, когда говорят про явку 49% по РО!

Гость
20 сент 2016 в 14:35

А по мне, что Бессонов, что Чернышев, "профессиональные политики". Лучше бы доярками после школы пошли работать, пользы от них ноль.

Анна
20 сент 2016 в 15:53

никто за Бессонова не голосовал! Пусть не выдумывает и не строит из себя жертву! фу!

20 сент 2016 в 15:18

Есть статья УК РФ - Клевета.
Мне очень хочется, чтобы доказали - выборы на этом округе прошли честно.
И народу в очередной раз показали, что Бессонов еще тот лгун!

Гость
20 сент 2016 в 18:54

Для начала, к сведению "знатоков", во главе с драгоценным Бессоновым, выборы прошли в Южном округе. И не надо себя делать центром вселенной! На других участках тоже люди-избиратели, и бессоновщина им до лампочки. Что касается "шитья" дела, - сто лет , кому сдался ваш герой! В том -то и дело, что с мужиком-склочником-депутатом, как явлением,обходиться у нас не умеют. Все нянькаются... Вот представьте, ваше "оно" учинило бы подобное, скажем так, за границей. И что бы "оно" верещало ?...

Гость
20 сент 2016 в 15:03

Я думаю, Чернышов, в знак благодарности, отмажет Бессонова от уголовки. Если, конечно, он благородный человек.