СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Глава Минздрава оказала первую помощь пассажирке самолета до Нью-Йорка

Гость
21 сент 2016 в 08:44

Ну и что, в чем героизм? Скворцова выполнила работу по своей прямой специальности. Никому в голову не придет писать в новостях, что слесарь жека дядя Вася сегодня работал на устранении аварии в 58-м доме. Я ни в коем случае не умоляю профессионализм министра, но подобные статьи дешевый пиар.

Гость
21 сент 2016 в 07:50

Совершенно случайно заболевание было по профилю министра. Также совершенно случайно оказались все медицинские препараты с собой в салоне самолета. Не много случайностей в одном месте. Долго наверное репетировали перед полетом.

Гость
20 сент 2016 в 17:24

Пусть дома сидит. Инсультов будет меньше.

гость
20 сент 2016 в 18:49

совершенно случайно все необходимое нашлось

Гость
20 сент 2016 в 17:42

лечиться летала?

Гость
20 сент 2016 в 17:06

и чегой то она в США полетела? за новыми инструкциями? а как же патриотизм?

Гостю 17:24
20 сент 2016 в 20:22

Причиной инсульта является изменение нормального кровотока в области мозга, которое происходит из-за возникновения тромбов или разрыва сосудов. Инсульт, может возникнуть в любом возрасте, даже в детском. Но у детей это бывает реже, чем у взрослых. И в каком возрасте сидеть дома, вопрос спорный. Инсульт вообще не предсказуем, опасен и коварен.

Гость
21 сент 2016 в 05:08

Чувства юмора это прекрасно, но в жизни возникают моменты, когда это неуместно. Шутил Мартын, да и свалился под тын.

Гость
20 сент 2016 в 17:47

молодец наш министр здравоохранения, настоящий врач.

Гость
21 сент 2016 в 08:29

Первая мысль была про Хиллари :-) , про пассажирку ...

Гость
21 сент 2016 в 10:48

Грамотное выполнение своих профессиональных обязанностей у нас, похоже, теперь настолько необычно, что об этом даже в новостях пишут.

Гость
22 сент 2016 в 17:43

Миша! Я дворник! Сегодня подмел закрепленную территорию чисто-чисто!!! Прийди ко мне..... Состряпай материал...