СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Спокойные» выборы с громкими нарушениями
«Спокойные» выборы с громкими нарушениями

Гость
19 сент 2016 в 20:36

Реальные цифры Здесь, при интерактивном опросе: 1 место КПРФ,2 место ЛДПР, 3 ЕР, и тд.

Марта
20 сент 2016 в 00:58

тут пишут - проводили интерактивный опрос. То есть в интернете опрос.
А голосовать ходят люди, которые в интернете не сидят - в основном пенсионеры.
Да и средний возраст даааалеко не все в интернете соображает.
Так, кого вы опрашивали? Отвечу - тех, кто на выборы не пошел!

Гость
20 сент 2016 в 10:10

Какие выборы?)) Кому быть депутатом решается на самом верху еще за несколько месяцев до выборов. А в день голосование потерявшие совесть и предавшие будущее наших детей иуды-бюджетницы делают все как им велено сверху. Иногда их ловят, но в основном все проходит гладко и мы имеем результаты: народ полностью поддерживает курс на обдирание самого же народа, мы за рост цен и тарифов, мы за постоянные поборы, нам нравятся убитые дороги и прогнившие от коррупции чиновники, мы готовы платить за капремонт еще и еще зная что его не будет, мы в восторге от платных парковок, от ежедневных провалов и обвалов, мы ликуем когда тонем посредине города от любого дождика, а зимой мы счастливы от нечищенных дорог и улиц. И вообще мы полностью поддерживаем курс президента и готовы еще больше отдавать своих денег на увеличение благосостояния его приближенных и членов их семей. Мы хотим еще помочь таким как захарченко, у которых дома хранятся сотни миллионов евро - бюджеты таких городов как Мурманск!

Гость
20 сент 2016 в 16:07

Достаточно открыть статистику промышленных предприятий России за 2000 и 2016, статистику количества школ, протяжённость дорог и железнодорожных путей, количество больниц и т.д. и т.п., чтобы понять, что за 16 лет мирного правления В.В. Путина и ЕР нашей стране был нанёсен урон сопоставимый и даже БОЛЬШИЙ, чем за 4 года ВОВ. Впереди, в лучшем случае, еще 5 лет правления этих умельцев, а в худшем не будет у России этих пяти лет.

Гость
20 сент 2016 в 23:36

ОБЛИЗбирком.

Гость
20 сент 2016 в 14:05

Пришла интересная мысль, выберут порядочного депутата, месяц другой, его подставят и посадят, жалко хорошего человека, пускай эти клопы сами себя доедают

Гость
20 сент 2016 в 20:36

Что притихли, едросовцы ? Нечего ответить, когда правда не просто глаза колет, а вырывает их у вас. А как иначе, если у вас язык поворачивается сказать, что за ер все голосовали.
Голосуют за такую власть только бюджетники и силовые структуры -это известно всем нормальным людям.

Гость
20 сент 2016 в 20:54

нельзя назвать выборами действия 18 сентября. участвуют только номенклатурщики и пешки денежных мешков

Антон
20 сент 2016 в 00:56

Я голосовал за Единую Россию.
Все старшее поколение стояло в очередях к участкам, чтобы проголосовать за Единую Россию.
Те, кто пену пускает на сайтах - не ходили на выборы вообще.
Те, кто тут пишут про какой-то КПРФ: назовите быстро основные моменты их предвыборной программы!
А не знаете вы о их программе ничего! И голосовать за драчуна Бессонова вряд ли кто бы стал!
Он и его брат со стыда даже к людям не выходили в этот раз. Вроде как их видели уже в темноте в одном из дворов Советского района, но это слухи.
Ну ЛДПР я еще могу понять - Жириновский всем известен, его мнение все знают. Тут я понимаю, что люди голосовали.
Про врагов народа Яблоко и Парнас даже говорить не буду! Не достойны они этого.
Так что логика простая - проблем куча, но голосовать реально не за кого больше.

Ашот
20 сент 2016 в 01:01

всегда найдутся те, кто против мнения большинства. Не нравится ход мыслей соотечественников - смени страну проживания и будь счастлив!

Иван
20 сент 2016 в 05:20

А че, она не знала что камера стоит и снимает?

Кирилл!
20 сент 2016 в 01:27

Факт в том, что ЕР поддержало большинство пришедших на выборы.

Гость
19 сент 2016 в 23:02

А еще остались люди которые верят в выборы!!!!!Как говорится "если бы выбор завил от народа, то нас туда бы не ПУСТИЛИ"

Лев
20 сент 2016 в 00:59

люди сделали свой выбор. Провокаторы пойманы за руку. Жизнь продолжается.