СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ветеран ВОВ не смог проголосовать и разочарованный ушел домой
Ветеран ВОВ не смог проголосовать и разочарованный ушел домой

Гость
18 сент 2016 в 13:29

Плохую работу членов избирательной комиссии на ростовских участках можно отметить не только на том участке, на котором не проголосовал ветеран, но и на других. Меня, например, не оказалось в списках. Пришлось мою фамилию вносить в дополнительный список. Значит сверку по списочному составу никто не проводил, а деньги получили

Саня
18 сент 2016 в 15:11

Ничего, ветеран, не огорчайся, скоро сити ворам придёт конец...

Гость
18 сент 2016 в 15:16

Не нашёл свой адрес ни на одном из двух избирательных участков, отправляли друг к другу. Плюнул - ушёл. Обратился на тел. горячей линии что бы помогли найти мой участок. Дважды обещали перезвонить, так и молчат.

Гость
18 сент 2016 в 12:09

"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы до выборов не допустили!" Марк Твен

Гость
18 сент 2016 в 12:14

Человек свою позицию выразить хотел, а к нем так отнеслись, что за позор. Не могли отвезти деда который доживает последнии года в тот участок где бы он проглатывал, одно разочарование !

Гость
18 сент 2016 в 16:01

Фикция, а не выборы. Уже всех , кого надо, назначили депутатами, а это профанация.

Гость
18 сент 2016 в 16:28

В этом году плохая организация выборов.Люди ходят в поисках своих адресов,а указателей нет.Раньше голосовали по № домов,а сейчас по алфавиту фамилий. Школа № 100.

Гость
18 сент 2016 в 14:34

Им электорат не нужен. Всех уже выбрали, а выборы фикция.

Гость
18 сент 2016 в 14:07

Каждый год ходишь на один и тот же участок. У деда с памятью плохо. А меня в 5 раз (с 2012 годв) не внесли в списки. Приходится стоять сначала к одному столу, потом к другому.

Гос
18 сент 2016 в 14:01

Пусть чиновники своим прихвостням жопы оторвут от мягких кресел и направят по адресам пожилых, лично с урнами!!!

Гость
18 сент 2016 в 15:17

А нам пришли приглашения с другого избирательного участка. И приходили до тех пор, пока
член комиссии нашего участка не перезвонила им...

18 сент 2016 в 11:50

таки да, приглашения не прислали никому. Мы-то погуглить можем, я даже перезвонила на участок - убедиться, что в списках есть, но вот что пожилым делать? Некоторые ведь даже в справочную позвонить не догадаются.

Гость
18 сент 2016 в 12:14

Проголосовал *

Гость
18 сент 2016 в 14:08

Можно было бы пригласить на дом.

Рабинович
18 сент 2016 в 16:03

А на ... он кому нужен со своим голосом?

Гость
18 сент 2016 в 19:58

Пофамильно ввели, чтобы соседи вдруг не увидели в журнале проголосовавших не ходивших туда жильцов напротив.

Гость
18 сент 2016 в 22:08

Очень трудная проблема на выборах: за кого отдать голос. А по сути всё равно за кого. Все кандидаты обещают златые горы, после выборов забывают, чтО обещали. Им главное получить иммунитет и стать ближе к кормушке. И так из раза к разу.

Гость
19 сент 2016 в 00:29

Попросила прийти на дом т.к. отец заболел и сам придти не смог. Записали адрес и никто так и не пришёл. Противно всё это...

Гость
19 сент 2016 в 02:37

подождал и разочарованно ушел домой за трофейным шмайсером ...

Гость
19 сент 2016 в 08:44

Моя семья тоже не голосовала, даже понятия не имеем где находится наш избирательный участок. Ул. Энергичная . И таких как мы тысячи

дед мозай
19 сент 2016 в 09:10

можит иво уже вычеркнули из спискаф живых?