СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове гадалка отбирает у доверчивых горожанок драгоценности

Гость
17 сент 2016 в 16:26

Жалко безвольных людей конечно. А цыган действительно много стало, по крайней мере на западном.

Гость
17 сент 2016 в 16:19

Да почему все может быть ,эти шарлатаны не остановиться не на чем!!друзья будьте аккуратней,я сама чуть кассу с магазина не отдала вовремя тормазнулась)

17 сент 2016 в 20:10

"доверчивая горожанка" - это уже аномалия. Ростовчанка, работающая в парке, настолько глупа и наивна, что не способна распознать цыганку. Отдала деньги и драгоценности? Кто-нибудь ещё видел ту цыганку? Камеры наблюдения её сняли? Кто там кого обманул?

Гость
18 сент 2016 в 14:13

Это старуха Рабинович .

Гость
17 сент 2016 в 17:21

Обманули, но хотя бы не изнасиловали...

Гость
17 сент 2016 в 14:19

Ну какой, блин, гипноз? Что за манера собственную глупость оправдывать обстоятельствами? А "гадалку" пусть скорее поймают.

Гость
17 сент 2016 в 16:22

Так "порчу" сняли или нет?))))))

Гость
18 сент 2016 в 01:45

Фамилия гадалки Горбант! Она всегда обещает то. что никогда не в силах сделать и забирает при этом деньги!

Гость
18 сент 2016 в 07:19

А всех горожан одновременно обирает наше Могучее ,это касаемо и пенсий,и жкх ,и цен на товары ,и услуги ,и то же осаго и т.д., так что будьте бдительны и осторожны , а вам хорошего настроения и держитесь тут.

Гость
17 сент 2016 в 15:47

а вдруг не обманули, зачем раньше времени выводы делать, может она все-таки сняла порчу, проклятие или что она там увидела. а доверчивым девушкам нужно перестать верить в гадалок, фей, волшебниц, дедов морозов и прочих мифических персонажей и набираться ума, иначе их будут и дальше разводить

Гость
17 сент 2016 в 23:05

А четыре тысячи смогут снять порчу?
Я думаю, что торг здесь неуместен!!!

Гость
23 мая 2018 в 00:02

Хочу сказать гадалке Александре большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому эксперту, ..

Гость
18 сент 2016 в 01:08

А я Сирёня, под гипнозом сиренюсь - поэтому меня гадалки обходят стороной:(

Рабинович
17 сент 2016 в 15:53

А я считаю, что если есть лохи, то должны быть те, кто их имеет. Иначе, зачем они есть?