СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полковник Захарченко: «Никаких денег я не получал, а дело против меня сфабриковали»
Полковник Захарченко: «Никаких денег я не получал, а дело против меня сфабриковали»

Гость
16 сент 2016 в 18:04

Изверги...подбросили полторы тонны баксов...

16 сент 2016 в 20:17

ну, допустим,чисто гипотетически, подкинули целый камаз денег, допустим, а на какие шиши куплена элитная недвижимость?!

Гость
16 сент 2016 в 18:27

А третье высшее у него какое? Странно что при таких деньгах он не доктор, профессор и акадэмик)))

Гость
16 сент 2016 в 18:22

Эти тонны денег ему подкинули, менты постоянно задержанным что-то подкидывают

Гость
16 сент 2016 в 19:13

Ага, наверно, домработница подкинула. Просто у неё лишние завалялись

Гость
16 сент 2016 в 22:30

Уверен, что это все мираж, а Захарченко - честнейший человек. Вы только подумайте, это же специалист должен был такую денежную нагрузку по квартире раскладывать, чтобы перекрытия не обвалились. Сейчас разберутся, и обнаружат, что никаких денег нет и не было, как на представлении в Варьете у Булгакова. Откроют хранилище, где должны находиться "деньги", а там ничего нет. Еще извиняться придется. И домов с квартирами у семьи Захарченко нет. И вообще, откуда у него могут быть деньги? Он же не в ГИБДД работал!

Mihas
16 сент 2016 в 18:34

Ну настоящий полковник.....

гость
16 сент 2016 в 20:21

Конечно,всей его семье подкидывают.А этому навалили,в комнату сестры,аж 1.5тонны валюты!Другого способа уволить нет.Да ещё и при обыске нашли миллионы.

16 сент 2016 в 19:31

ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО, ЧТО ЗАХАРЧЕНКО ПОДСТАВИЛ ГОСДЕП. Он честно боролся с коррупцией, а тонны долларов ему завезли супостаты от Обамы. Ну а 300 миллионов долларов положить ему в швейцарский банк им ничего не стоило. Это не по улицам Москвы завозить самосвалы денег. Теперь Захарченко страдает, а весь народ думает, если полковнику МВД проклятый Госдеп столько завозит, то сколько же он завёз на Лубянку, самым честным людям, как известно. Полковник боролся с американской коррупцией, как известно с ней борется не только он. Естественно услуги таких борцов оплачивает Госдеп. Жалко конфискацию отменили, так что денежки Захарченко придётся вернуть, как их вернули страдалице Васильевой.

Гость
16 сент 2016 в 19:31

Вот он наш инвестор драгоценный! Это он бюджет Ростовской области сберегал.

Гость
16 сент 2016 в 19:30

У сына при обысках ничего запрещенного не было: ни денег, ни наркотиков, а отбывает наказание за сбыт несуществующего наркотика. Как можно сбыть то, что не существует, а доказать ничего не смогли, потому что малоимущие. А тут столько денег - значит выплывет.

Гость
16 сент 2016 в 20:15

Муж Ирины ,скромный маляр , просто собирался обновить обои . Долларами.

вера
16 сент 2016 в 20:22

наш главный разведчик и гарант и его структуры не знали .только обнаружили. что в бюджете дырка. все возбуждают .возбуждают дела .деньги миллиардами обнаруживают.а медведев говорит. что денег нет. так где деньги?

Гость
16 сент 2016 в 23:40

Офицер ли он? Если да, то бы застрелился. Чести нет.
Вот почему у воров, ни кто из общего не возьмёт? Там порой чести больше чем, у власти, которая беспредельна.
За этого барбоса, нужно с главного спросить.

ГОСТ
16 сент 2016 в 22:18

А предлагаемый адвокатами 70 лямов залог это тоже подброшенные деньги карьеристу захарченко ? Или родственнички помогают , за то что он их прикрывал пользуясь служебным положением !

Гость
16 сент 2016 в 19:31

и это настоящий офицер? ведь всем известно что он должность КУПИЛ!

Самурай
16 сент 2016 в 19:51

я если честно офигел,это за что такие взятки дают

гость
16 сент 2016 в 19:37

Не должно быть пощады казнокрадам государства.Раньше бы всё конфисковали и расстреляли.Если деньги не его,то чьи тогда??Рассказывают сказки....

СССР
16 сент 2016 в 21:22

Численность населения РФ с доходами ниже прожиточного минимума составила 21,4 млн человек.

Гость
16 сент 2016 в 21:41

деньги не получал, миллиарды подбросили, я аж слезу пустил от умиления, будь же мужиком, а не пацаном.

Гость
16 сент 2016 в 18:04

Поймем и простим?

Гость
17 сент 2016 в 12:40

Вы зайдите в простую семью и найдите там несколько миллиардов рублей.Ведь это будет не возможно. Потому что там даже и один миллион не найдешь если работаешь честно.

Гость
16 сент 2016 в 20:28

А мог бы 18 сентября стать депутатом .

Гость
17 сент 2016 в 12:05

Ха-ха-ха! Даже комментировать не хочется.

Трурль
16 сент 2016 в 19:11

Имея в распоряжении такие деньги, можно было бы откупиться от самого президента!

Можно было бы личность сменить, забыть о работе и жить в Швейцарии припеваючи и хватило бы еще на сто жизней.

Но почему-то он этого не сделал..

Я не говорю, что человек святой, много где взятками грешат... но что-то тут совсем какие-то нереальные цифры. Сгноят мужика и семью затравят. Новый вид репрессий.

убах
16 сент 2016 в 21:30

нашли у сводной сестры..это вообще-то даже не близкий родственик.
может это сестру трясти надо откуда ярды

Гость
16 сент 2016 в 18:06

Да . Учился в РГУ, защищался в РИХЕ. Наш человек.

Гость
16 сент 2016 в 20:20

Присвоить генерала ,человек с головой ,ну а деньги что деньги ,говорит же не его верните в закрома родины.

СССР
16 сент 2016 в 21:16

"25 декабря 2015 " Санта положил на Рождество подарок. Пойди писать письмо Деду Морозу.

алекс
17 сент 2016 в 05:12

не можете воровать- не завидуйте!!!! ТЕПЕРЬ ЯСНО ОТКУДА РУЧЕЕК НАЧАЛСЯ, И ЧЕЛ В СИЗО ИЗДОХ. жаль- несколько месяцев ему осталость,до 8 ноября не дотянет.

ввп
17 сент 2016 в 07:23

хватит вам басни сочинять, никто стал бы столько денег ему подкидывать... для посадки по максимальному сроку хватилобы и гораздо более скромной суммыс...

Юрка
17 сент 2016 в 07:27

я..не..я..хата..не..моя

Гость
18 сент 2016 в 10:10

КРАСАВЧИК!!!!!!

Гость
16 сент 2016 в 18:11

Ну,прямо, горе от ума.

Рабинович
16 сент 2016 в 19:53

А мне и 2000 шекелей подкинуть накому и поэтому я какой-то бедный. А может потому, что честный? Имеете, что сказать по поводу?

Саня
16 сент 2016 в 19:04

Зачем всё это публиковать, на этом сайте, господа- продажные журналисты ?Он родственник Горбаня ? Или его компаньон ? Пишите в ФСБ...