СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Агроком» Ивана Саввиди в следующем году начнет застраивать территорию старого мясокомбината
«Агроком» Ивана Саввиди в следующем году начнет застраивать территорию старого мясокомбината

Гость
16 сент 2016 в 09:07

Почему у нас строят только жилые дома и торговые центры? Весь центр застроили уродливыми высотками и кризис не влияет, все строят и строят! Неужели все квартиры покупают? Едешь вечером а в новостройках свет горит в нескольких окнах, а в остальных темнота. Постройте парки, больницы, поликлиники , школы!!!

Гость
15 сент 2016 в 20:31

Парк! Парк там сделать надо!

Амур
15 сент 2016 в 21:31

Проектирование уже не начато а стоимость уже известна))) Тут не только Краснодарцам учится надо))))
Стесняюсь спросить а куда делся Мясокомбинат???? Почему земля производственного назначения изменила свой статус и теперь будет использоваться для строительства жилья????? Куда смотрит Горбань????? Хотя да с Савиди ему не по силам тягаться, весовая категория не та!

Гость
15 сент 2016 в 20:19

Я так понимаю у этого застройщика все хорошо и с парковочными местами, и с социальной инфраструктурой, и с подъездными путями. Вот у кого нужно учиться краснодарцам.

Гость
15 сент 2016 в 21:41

да! Это выдающийся застройщик.

Атос
16 сент 2016 в 09:30

В Ростове куда ни плюнь попадёшь в Саввиди. Вот вам ростовский магнат, подмял под себя почти весь город, наверно не без помощи господина Горбаня. Куда смотрят проверяющие органы? Ждут сигнала? А мы только смотрим с ужасом, как наш город пожирают "пришельцы".

Пока без косы
16 сент 2016 в 14:18

Уже давно что то непонятное происходит в стране как грибы закрываются фабрики и заводы на их месте как грибы растут новостройки. Но что бы существовать человеку нужно не только жить в квартире, но её еще заработать, а если рабочих мест нет?

Гость
15 сент 2016 в 22:04

Пусть РПЦ выкупит и построит Вселенскую церковь

Наблюдатель
16 сент 2016 в 13:07

Если мне не изменяет память там еще был скотомогильник.

ГОСТЬ
16 сент 2016 в 14:18

Окей или Лента будет на углу 14 линии и Шолохова. Там тоже предприятие снесли...

Гость
16 сент 2016 в 07:46

Я бы не хотел жить в доме, построенном на месте скотобойни. Пока работал мясокомбинат, такое зловоние разносилось по всему Кировскому району, в том месте столько крови было пролито, что прежде чем строить жилые дома, там грунт надо брать на экспертизу. Да и энергетически это тяжёлое место. Транспорта там вообще нет никакого. С Шолохова и с Нансена добраться куда-либо можно только на своей машине или на такси.

Хаимыч
16 сент 2016 в 09:12

А обещали что Окей будет!

Гость
16 сент 2016 в 09:35

А разве там не новый О`Key должны были строить?....

Вася
16 сент 2016 в 11:13

И кто там жить будет рядом с железной дорогой и промышленными объектами? Школа-поликлиника-садик где? Добираться лишь новым трамваем...
Так, абы да лишь бы деньги закопать... Вон в зоне старого аэропорта скоро начнут много жилья строить, цена на него упадет и какой смысл?

Гость
15 сент 2016 в 22:06

А где вообще этот район располагается?