СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Путин приедет в Ростов-на-Дону
Путин приедет в Ростов-на-Дону

Гость
15 сент 2016 в 23:32

На момент приезда предложат всем автомобилистам воспользоваться общественным транспортом, а на крупных предприятия доп выходной . Разумеется, пути следования кортежа будут перекрыты.Так что все транспортные проблемы будут успешно решены. Я этот фокус видел 10 лет назад. А после отъезда президента начал разваливаться свежезаасфальтированный Ворошиловский мост, но никого не посадили, и даже не сняли с должности.

Гость
15 сент 2016 в 21:41

Решить проблемы с транспортом? У нас администрация это умеет делать.... Просто запретит всем въезд в центр и все - проблема решена

16 сент 2016 в 00:56

Страна отписок и официальных отчетов. "Президент посетит, президенту доложат, президент осмотрит, президент похвалит, президент наградит, президент потребует..." В отчетах-то красивые цифры, вельможи все при наградах и грамотах, а в 2-х кварталах от Садовой целые улицы дореволюционного фонда, который к ЧМ 2018 арцыбашев и иже с ними пообещал завешивать красивыми тряпками... Ну чтоб создать видимость для иностранцев, что у нас все - ого-го!

Гость
15 сент 2016 в 22:26

А я то думаю почему прошлогодний асфальт сдирают.

Евгений
16 сент 2016 в 00:44

Пусть лучше В.В. Путин проедется по дороге Ростов-Новошахтинск!!! это уже и дорогой назвать не получается!!! Может хоть у него появится желание дать волшебный пендаль для того чтобы там дорогу сделали!!! Аварий и так много, а скоро снег выпадет и тогда будет совсем ......во!!!

Гость
16 сент 2016 в 01:27

Снял бы с должности некоторых высокопоставленных...

Гость
15 сент 2016 в 21:41

Зачем ему ехать по Шолохова, когда есть вертолет. Ни ям, ни пробок, ни холопов, ни проблем у чинуш

Гость
16 сент 2016 в 08:46

Вот бы дождь во время визита сильный пошел!! Вот тогда было бы на что посмотреть!!!!!!!! А еще надо обязательно по ул. Социалистической проехать, как бы на совещание в Обл.администрацию!!! Там старый дом уже наполовину разрушился, вид как после землетрясения. Страшно смотреть!! А мы гранит на Набережную и площадь Советов в мрамор одеваем..

Гость
15 сент 2016 в 21:30

По обсерваторной пусть прокатится

Гость
15 сент 2016 в 21:43

Надо нашему президенту свернуть проехать по улице Станиславского 168 Где наши дворники развели свалку и притон по проживанию

Гость
16 сент 2016 в 08:04

ВВП, прошу проложить маршрут по Малиновского, через мост !

Гость
16 сент 2016 в 11:03

Ну что Вы в самом деле - Ельцин на рельсы ложился с моста прыгал все в порядке вещей... приемственность...

Гость
15 сент 2016 в 21:20

Надо Владимиру Владимировичу проехаться по улице Волкова, там его кортеж не одно колесо оставит, яма на яме...

Гость
15 сент 2016 в 21:41

Надеюсь, последний раз.
Ведь скоро пенсия...

Ростовчанин
16 сент 2016 в 08:36

Повезет тем кто живет на улице по которой повезут Путина!

Гость
16 сент 2016 в 08:53

Малиновский мост - как жаль, что все стадионы далеко...

Гость
16 сент 2016 в 11:34

Они у себя в московии не могут порядок навести. Кругом одно жулье-ворье, хапают миллиардами и как с гуся вода.

Гость
16 сент 2016 в 04:27

Бааааааааааааарин! Бааааааааааааааарин приехал!

Гость
16 сент 2016 в 08:52

Наконец ростовчане вживую увидят того кто подписывает все законы об отмене льгот, об оптимизации здравоохранения и образования (переводе на платную основу), о замораживании пенсий, о приватизации госпредприятий, о платоне, о введении капремонта и платных парковок. Того, чьи друзья вывозят на Запад сотни миллиардов долларов и кому фактически принадлежат все ресурсы России. Того кому мы должны быть благодарны за дорожающий бензин при падении цен на нефть в три раза

Рабинович
16 сент 2016 в 15:49

Вдоль всей трассы, по которой он приедет должны восторженные подданные плясать перед ним, как царь Давид перед Ковчегом Завета.

Борис
15 сент 2016 в 20:29

Надеемся что визит Путина в Ростов не внесет сумятицу и коллапс дорожного движения в городе Он вероятно из аэропорта на на вертолете перелети на строитедьство нового аэропорта, так что здесь будет порядок, а вот для чиновников, следующих на совещание будут делать зеленую улицу, так что, дорогие ростовчане , держитесь Вообще чтобы в полной мере понять все транспортные проблемы в городе всем участникам совещания вместе с Путиным и Голубем на автобусах малой вместимости инкогнито проехать город вдоль и поперек по наиболее загруженым улицам, а на совещании честно без прикрас (как это у нас любят) высказать свое мнение и самое главное дать предложения по решению транспортных проблем в городе, тогда я думаю будет ощутимая польза от визита Путина, а не получилось как это всегда бывает покрасят траву, трущобы завесят банерами и т д То есть создают Потемкинские деревни

Гость
15 сент 2016 в 20:46

Да минет нас участь сия. Или пусть день объявят нерабочим, потому что как всегда будет коллапс.

Гость
15 сент 2016 в 21:01

Ни кого не интересует за чей счёт банкет на Шолохова, комерсантам всем до мелких ларьков объявили, с кого сколько.
Пусть с народом пообщается.

Лесник
15 сент 2016 в 21:09

очень хорошая новость! Когда Президент страны лично контролирует большое строительство - это ж хорошо? Хорошо!
Когда Президент ездит по стране - это ж правильно? Правильно! Пока что обсуждать особо нечего. Интересно будет его оценку узнать и мнение о том, что он увидит на строительстве.
Учитывая, что Путин инициировал это строительство аэропорта и именно он пообещал разместить у нас часть аэрофлота и организовать через наш аэропорт перелеты в Европу, то его контроль вообще весьма логичен.

Рабинович
16 сент 2016 в 15:53

Вдоль всего маршрута его проезда необходимо поставить не менее 1500 мобильных туалетов дляхся от счастья, которых, учитывая рейтинг президента, будет великое множество.

Гость
15 сент 2016 в 18:51

Ждём-ждём и стадион и терминал

Гость
15 сент 2016 в 23:07

Человек уже 16 лет живёт при коммунизме. Не знает какая у него зарплата, он ее просто перечисляет на какой-то счёт.
Ловит в море амфоры, на площади тусит с невестами, на реке встречает рыбаков.
Нагнал жену старушку Елену.
Вот такой у нас нынче царь.

Гость
15 сент 2016 в 19:52

пусть приедет и посмотрит на ежедневные многокилометровые пробки между Ростовом и Батайском! В течении многих лет и никто ничего не делает.

Гость
16 сент 2016 в 10:49

Наш великий президент в 2002 году вместе со своей партией обещал что к 2004 году тарифы на коммуналку снизятся в 2 раза, а в 2005 году каждый россиянин будет иметь свою долю от использования природных ресурсов. Комментарии излишни.

Infiniti
15 сент 2016 в 19:16

О как чиновники сейчас на *опу сядут и нервно начнут освальт стелить и траву красить

Гость
16 сент 2016 в 08:14

А что, "транспортные проблемы города" -- это исключительно отсутствие нового аэропорта??

ввп
16 сент 2016 в 08:58

Радость-то какая!!!! Мы должны быть в восторге от роста цен и тарифов, от убитых дорог и бесконечных поборов, от того что коррупция достигла уже таких масштабов что у руководителей антикоррупционного ведомства находят суммы, сопоставимые с годовыми бюджетами крупнейших городов! Но Он не причем!!! Он самый лучший!!!!

Местный чел.
15 сент 2016 в 18:41

Давно пора ему приехать и на месте определиться с премиями и посадками. И.В.Джугашвили-Сталину понадобились аж 15-ть лет, чтобы пересажать и перестрелять свое воровское окружение. Ждем новостей из ФСБ и СК.

Гость
15 сент 2016 в 19:49

А который из Путиных?

Гость
15 сент 2016 в 18:28

частный аэропорт виксильберга всё конец, все теперь в рабстве у олигархов всё прихватизировали и монетезировали от недр земли до движимого и недвижимого имущества народного достояния только отдельные личности теперь будут владеть благами нашей Родины!

Гость
15 сент 2016 в 20:35

На момент приезда президента транспортных проблем в городе не будет, я вас уверяю. Он будет доволен

Гость-в горле кость.
16 сент 2016 в 21:53

Путин едет по стране, а мы по-прежнему в г..не.

Гость
16 сент 2016 в 23:32

Всех бюджетников и студентов выставить по трассе от старого аэропорта до нового, одеть в одинаковые футболки, и пусть машут флажками.

Ростовчанин по паспорту
16 сент 2016 в 07:44

Надо почаще в инете (ютубе, в контакте, ОК....) выкладывать инфу по качеству дорог...
Может тогда активнее начнут решать транспортные проблемы.

Иван
16 сент 2016 в 09:28

Главное вовремя подлизывать попец

Гость
15 сент 2016 в 21:47

А встреча с простым народом будем???

ростовский негодяй
15 сент 2016 в 18:59

...я тебя не видел долго и ещё б не видеть столько!!!...)))

О-ля-ля
15 сент 2016 в 21:07

Под шумок может быть сделают и Каскадную,Орскую и Днепровский переулок( от Вятской до Каскадной). "Платовский" построили, "Кристина" на Орской заканчивает скоро строить - а дороги то остались неизменными!!!! А что творится на Днепровском ( от Вятской до поликлиники№4 и в обратном направлении). Главное, что и на Орской и на Каскадной - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСШИРИТЬ ДОРОГУ!

Гость
16 сент 2016 в 03:50

Я надеюсь, по этому поводу уже замироточили иконы?

Гость
16 сент 2016 в 10:21

Когда он приедет, то всем сотрудникам предоставят выходной, чтобы сидели дома. Все второстепенные улицы будут перекрыты, пока не проедет Путин.

Гость
16 сент 2016 в 11:23

Пусть посмотрит как новую развязку построили возле Мега Мага под которой даже газель не проходит. Никто не задумывался а если пожар случится пожарники там тоже блукать будут чтоб проехать. Кто вообще принял этот проект? Разве там соблюдены нормотивы?

16 сент 2016 в 14:03

Приглашаю посетить президента Вертолетное поле - там ЖК "Европейский" уже третий год заморожена стройка. Может сдвинется что-то))

Ростовчанин по паспорту
16 сент 2016 в 09:48

Интересно читать комменты.
Сразу видно - кто есть ху :)
Видны и пробуржуазные тролли, и провокаторы чистой воды, и вся остальная шушера...
ненавидящая свою большую и малую Родину и свой народ.

Гость
16 сент 2016 в 11:18

Фотошоп или рост одинаков?

Гость
16 сент 2016 в 06:54