СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Сергей Горбань не позволил краснодарцам строить в Ростове
Сергей Горбань не позволил краснодарцам строить в Ростове

seerozha
15 сент 2016 в 16:00

> Градоначальника смутило, что ранее здесь располагались промышленные предприятия, что может не только негативно повлиять на экологическое состояние данной территории на период производства строительных работ (в частичности, при выемке грунта), но и сказаться на здоровье потенциальных жителей данных домов.
А застройка "Акварели" на месте ГПЗ-34 градоначальника по тем же причинам не смущает ?

Амур
15 сент 2016 в 16:19

Видимо мало занесли)))))))))))
А как же территория завода «Красный Аксай»????? Там значит выемка грунта не повлияет на экологическое состояние!?!?!?!))))
Двойные стандарты!!!! Видимо место под ТРЦ присмотрели)))))

Гость
15 сент 2016 в 16:16

А на набережной зато с парковками все решено видимо, ляпают дом на доме) , не сказали краснодарцам про откат в 30 %))

Гость
15 сент 2016 в 16:24

Мало отката предложили. Другой причины при воровской вертикали быть не может.

Гость
15 сент 2016 в 16:23

Ха-ха-ха. Не донесли краснодарцы, похоже, кому надо!
"а также факт отсутствия в непосредственной близости от проектируемых жилых домов необходимой для их эксплуатации социальной инфраструктуры, в том числе медицинских учреждений, детских садов, школ, зон отдыха, отделений чрезвычайных служб и прочего."
Дело в том, что в радиусе 500 метров (примерно) от пересечения ул.2-я Краснодарская и Малиновского расположены:
- две школы
- несколько дет.садов
- горбольница 20 с поликлиникой и станцией скорой помощи
- отдел полиции Советского р-на
- пожарная часть
- сквер
- куча магазинов
- конечная остановка кучи транспорта (ГПЗ-10).
Вообще-то, Горбаню надо изучить город, которым он пытается управлять...

Гость
15 сент 2016 в 16:13

ЧТО????? А что же тогда на счёт Суворовского??? Там всё нормально с социальной инфраструктурой?????? Просто бабок не завезли, вот и не разрешил. Другой причины здесь быть не может.

Гость
15 сент 2016 в 16:06

Им дали понять не смажешь не поедешь !

15 сент 2016 в 16:30

Видимо недостаточно предложили...

Гость
15 сент 2016 в 16:33

не поделились...

Гость
15 сент 2016 в 16:37

Так понятное дело,они же откаты не дают. Это наши уже все прибиты и знают сколько давать.В Краснодаре гораздо меньше аппетиты властей,поэтому там и дешевле жильё в новостройках.

Гость
15 сент 2016 в 17:12

"Это наша корова"-сказал Горбань и загадочно улыбнулся...

Гость
15 сент 2016 в 17:02

Как раз таки чрезвычайных служб там хватает... Через пол квартала Советское УВД, через дорогу от которой пожарная часть, да и до 20 больницы там 7 минут не спешным шагом... Видимо не занесли на блюдечке...

Гость
15 сент 2016 в 17:07

Мало холопы занесли!!Вот и смутило барина.

зжм
15 сент 2016 в 16:45

В конституции нужно прописать запрет строек любых видов жилья в районе Малиновского, пока не будет моста.

15 сент 2016 в 16:55

Малиновского и так днем стоит, что ж там было бы?

Гость
15 сент 2016 в 16:09

на 1354 квартиры? на 677 каждый? Это ж что за домина такой?

Гость
15 сент 2016 в 16:56

понятно, денег не дали

Гость
15 сент 2016 в 16:02

Какой молодец! не продался кубаноидам! Вот только вопрос - из принципа или просто мало предложили?

R&D
15 сент 2016 в 17:49

Ну надо ж смутило , а Суворовский строят чуть ли не на кладбище это ни кого не смущает и ничего живут же люди. И Застройщик тоже Краснодарский .

Гость
15 сент 2016 в 17:01

наверное не сошлись в цене.

spawn
15 сент 2016 в 17:44

видать мало занесли

Гость
15 сент 2016 в 18:13

Правильное решение. Брать надо только от своих, проверенных, а то на этапе борьбы с коррупцией мало ли что.

Гость
15 сент 2016 в 18:41

У нас социальные потребности ростовчан пока в гостиницах, торговых центрах, офисных зданиях, футбольном поле и аэропорту.

Гость
15 сент 2016 в 16:11

Конечно не одобрил Москве оставил!

Гость
15 сент 2016 в 16:12

улица имени Маршала Малиновского. Азаров, вы ростовчанин?

15 сент 2016 в 17:14

Офигеть, он не разрешил. А что это вообще в его полномочия не входит, ничего страшного?

юрий ростовский
15 сент 2016 в 20:40

ЗАРЯДЯТ - ПОДОБРЕЕТ! Он "КЛЯЛСЯ-ГРОЗИЛСЯ" снести "ГИПЕРЛАРЁК БОЯРКИНА", а ларёчек-то стоит и процветает. Бояркин дал понять Ростовчанам, что за небольшие "зарядки" ситименеджер становится "МЯГКИМ и ПУШИСТЫМ"!

Гость
15 сент 2016 в 16:25

Это правильно Сергей Иванович! А то построят домов кучу, а парковаться негде! Как на левенцовке, Суворовском И так далее!

турист культурист
15 сент 2016 в 19:23

правильно-он свой лакомый кусок не отдаст-чужих не пустит на откаты и жадный донельзя-горбА-нь туды его лесом

15 сент 2016 в 19:26

что за вранье ?!!!!! он не только разрешил ,ещё их покрывает , обманутые дольщики Европейского ,его рук дел

Гость
16 сент 2016 в 06:59

Очень показательно почитать коменты, сразу становится понятным отношение к власти и уровень доверия

Гость
15 сент 2016 в 17:01

выходит Горбань признает вину за чудовищные ошибки в застройке города в последние годы.

Хаимыч
15 сент 2016 в 16:27

Слава мудрому Горбаню!

Гость
15 сент 2016 в 17:24

Чего на Горбаня налетели? ЖК Суворовский начали строить в 2011 г., а ЖК "Акварель" начали строить в 2013.г. Все вопросы к непотопляемому Чернышову, и про откаты тоже. Правильно Горбань не согласовал строительство. Свечки построят, а инфраструктуры не будет, и будете вопить про дороги, детские сады и школы.

Гость
16 сент 2016 в 00:16

Горбань прав: там строить не нужно, и пусть комментаторы не несут пургу.

Вася
16 сент 2016 в 05:41

И правильно что не разрешил. Сначала надо достроить ему самому свой дом на Левинцовке и продать квартиры. А после сам начнёт строить там где не разрешил. Себе же не откажешь.

Гость
16 сент 2016 в 09:43

Строительством займётся Саввиди (мастер на все руки). На месте мясокомбината построит жилой комплекс, а потом всё застроит, плиткой уложит и кое-что ещё и кое-что иное о чём не говорят, о чём не учат в школе.

Гость
16 сент 2016 в 10:36

Строительство на Малиновского/Стачки, предположительно, Торгового центра его не смущает! Работы по демонтажу хладокомбината практически завершены. Вот где будет засада с транспортом!

Гость
16 сент 2016 в 11:00

Этот градоначальник не читает комментарии !!!, с таким доверием жителей города нужно бежать пока на вилы не поставили, воры и карпцвонеры засели в Ростове, некогда в таком количестве не хапали в нашем городе!!!

Гость
16 сент 2016 в 11:16

Правильно, нужно своим местным строителям давать развиваться, а краснодарские пусть у себя строят.

Гость
17 сент 2016 в 20:28

Да ладно.ничего себе?наверно мл предложили...

ввп
15 сент 2016 в 17:22

ну всё вам не так ))
не разрешил строить без парковок, народ кричит взятку не дали... разрешил бы строить, кричали бы что взятку всетаки дали ...
вы когданибудь вобще бываете чемто довольны ? ))

Рабинович
15 сент 2016 в 16:33

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, славному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!