СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Владимир Арцыбашев пожаловался на мусоривших в День города ростовчан
Владимир Арцыбашев пожаловался на мусоривших в День города ростовчан

Гость
14 сент 2016 в 13:45

А нужно ли устраивать такие праздники при такой культуре поведения ?

Владимир
14 сент 2016 в 13:40

Сразу нужно было думать о том, что плитку придется чистить/мыть.
Кстати, Арцыбашев как-то рассказывал, что ко дню города плитка на Пушкинской должна блестеть. Пока видны жалкие попытки отремонтировать. Плитку кладут неровно, бордюры еще хуже. Новые участки не лучше старых

Гость
14 сент 2016 в 14:14

Лучше бы город привели в порядок .. грязи по уши ... урны переполнены .. ни кто не убирает .... даже цыгане из дворников уволились .. потому что с зарплатой кидают ... а виноваты бедные люди ... которые намусорили ... которым элементарно в туалет сходить нужно ... а не где ... в биотуалетах с заоблочной ценой на услуги находиться невозможно ... на набережной делали реконструкцию ... гдке хоть один туалет ???

Гость
14 сент 2016 в 13:50

Посмотрим сколько раз жители пожалуются зимой на то что снега по колено

юрий ростовский
14 сент 2016 в 14:29

Арцибашев, ещё раз доказал, что быть зятем министра здравоохранения - недостаточно, для управлением ЖКХ! Например на набережной НЕТ ни ГРАНИТА, ни МРАМОРА! Есть только искусственный "могильный камень" - произведённый на предприятиях Ленинградской области! А натуральный ГРАНИТ - уложенный в в бытность ПАТОЛИЧЕВА (при И.В.СТАЛИНЕ) - при реконструкции , за счёт "ГАЗПРОМА" - саменили на "ЭРЗАЦ-ГРАНИТ"!

14 сент 2016 в 15:16

По-моему, у него за последний год пузо выросло раза в 2! (Судя по фото). Еще и жалуется!

Гость
14 сент 2016 в 13:16

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят

Гость
14 сент 2016 в 18:17

Арцыбашев вместо того, чтобы организовать регулярную т тщательную уборку, толь и умеет жаловаться.

Гость
14 сент 2016 в 15:40

Что за бред плитка которой выложено место массового отдыха не предназначена для мытья и впитывает что то?
А как праздники должны проходить? Значит детей не брать туда, а то они норовят мороженку уронить или пролить что нибудь, собственно какую либо еду и напитки не проносит и не продавать на территории гуляний, только воду (на всякий пожарный без газа), ходить только строем в колоннах, что бы ни кто ни кого не мог толкнуть нечаянно, а то на "золотую" непригодную для чистки плитку прольют что нибудь.

Гость
14 сент 2016 в 17:09

Прошлись бы ещё по прилегающим к Набережной дворам, там вообще ужас, бутылки, рекламные проспекты. Это кто убирать будет?

Гость
14 сент 2016 в 16:30

Заставить Арцыбашева все это вручную убрать,польза хоть какая то городу и ему не помешает жирок согнать,глядишь и умные идеи по работе в голову проникнут.

Гость
14 сент 2016 в 18:15

Чисто не только там, где не мусорят, но, главным образом, там где регулярно и добросовестно убирают.

Гость
14 сент 2016 в 13:58

Нужно было паркет стелить

Женя
14 сент 2016 в 14:00

Все правильно сказал! На днях возил ребенка в центр и заодно решил показать ему всеми любимую улицу Пушкинскую. Прошлись 100 метров и повернули обратно. Вот вроде бы и убрано, мусора нет. Но Вся плитка, особенно вокруг лавочек насквозь пропитана рвотно-блевотной массой и всякими испражнениями ввиде плевков. Вот вам и достопримечательность города. Уж лучше погуляем у себя в парке Островского, где не отдыхают "коренные ростовчане".

Разумеющий
14 сент 2016 в 18:48

Преднамеренно навлекаю на себя гнев, но что поделаешь, если доброй половине ростовчан неведомы азы элементарной культуры бытия!? Поэтому и живём на горах собственными руками разбросанного по улицам города мусора, и умудряемся при этом костерить городские власти. Многие ли могут похвастаться, что хоть однажды сделали замечание бросающим себе и прохожим под ноги окурки, пачки из под сигарет, бутылки и прочее? То-то, давайте, для начала, начнём строго спрашивать с самих себя.

Гость
14 сент 2016 в 20:52

Если мне не изменяет память,то набережную обещали застелить супер гранитом из Карелии...
был там неделю назад,если честно.то новая плитка выглядит ужасно..

Гость
14 сент 2016 в 22:54

А не надо было старую плитку снимать и класть новую. Сначала решили старую оставить, чтобы не тратить зря деньги. Почему на старой плитке ничего не впитывалось? Это только повод, чтобы опять ... денежки и делать новый ремонт.

Гость
14 сент 2016 в 23:20

Был в июле в Геленджике, так там как-то умудрялись убирать своевременно мусор. Не смотря на толпы отдыхающих, не видел таких гор у мусорок, как в Ростове. Может Арцыбашеву нужно обязать своих подчиненных увеличить частоту уборки урн? А с октября по май в городе опять не будет ни одной урны?

Гость
14 сент 2016 в 23:29

Жалуйтесь на здоровье г-н Арцыбашев. Главное, что у вас в работе все складывается как надо, у нас то жалоб нет совсем. В качестве алаверды хочется спросить куда делась вся хваленая японская техника для уборки улиц купленная между прочим за бюджетные деньги и столь рекламируемая СМИ?

Гость
14 сент 2016 в 13:58

Помните у Булгакова в "Собачьем сердце" есть о пролетарии, который не носит калош и пачкает мрамор? Так вот, это о ростовском быдле. Ему что не сделай - всё изгадит, а после, сыто отрыгивая, будет вякать в интернетах про "распилы". Распилы-то распилами, но и вы, товарищи, редкостное быдло: неумное, завистливое и агрессивное. Вам и асфальта много, в грязи живите.

Гость
14 сент 2016 в 12:50

Ох а кто это сделал!!! Айяяй не хорошо!!! Я на виду тут порядок в!!! Вы еще не знаете Людвиг Арестархович устроит вам!!!

Гость
14 сент 2016 в 13:54

Еще раз и будет последнее предупреждение .

Искандер
15 сент 2016 в 10:49

Когда улицы убирали потомки Омара Хайяма, было чисто. Грязь пришла, когда за чистоту взялись молодуха Аза и баба Маня с папиросой среди зубов. Менталитет, блин.