СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экскурсия по Суворовскому: открытые люки, площадки с щебнем и новостройки
Экскурсия по Суворовскому: открытые люки, площадки с щебнем и новостройки

Гость
13 сент 2016 в 18:24

А почему такое внимание к Суворовскому? Новый район, ему еще развиваться и расти. Все будет. Постепенно. А такого бардака во всем Ростове полно. И люки открытые, и амброзия.

митяй
13 сент 2016 в 17:45

приезжайте на Болгарстрой— отсутствие освещения, новые (но уже убитые великовозрастными детишками) детские площадки и другие прелести;школа и сад правда есть...

Гость
14 сент 2016 в 12:52

Тоже мне сенсация! Весь город в разрухе, люди в дождевой воде тонут. Зато сити манагер медальки оптом развешивает, да на презентациях пиарится и обещает, обещает, обещает, обещает,обещает не жалея языка своего

Житель!
14 сент 2016 в 15:19

Все у нас тут замечательно, есть проблемы, некоторого рода, но это для нетерпеливых. Два года назад, когда мы въехали в квартиру - вообще ничего практически не было и никакой инфраструктуры, а сейчас есть все, кроме школы. Баскетбольные/футбольные площадки, практически в каждом третьем дворе. Тренажерный зал есть, Секции творчиские и спортивные для детей - есть, аптек - не менее пяти на район, магазинов куча, супермаркеты - есть, рынок овощной, тоже практически есть, Великолепное звездное небо - присутствкет, два храма, и тому подобное. Можно из района и не выезжать - великолепно проживая!.. Амброзия.., а что Вы хотели? Какие поля вокруг!! И ее постараемся выжить!. Мусорки и люки в ауте, так это не в коммерции, а в Военном городке, так так такая "хорошая" УК...

14 сент 2016 в 15:26

Офигеть! Людей загоняют в эдакую клоаку-резервацию за городом... И власти "только начинают" думать об инфраструктуре! Транспорт ходит по настроению водителей, школы - в планах, садик - на бумаге (до сих пор пустует)... Прямо потемкинская деревня!

убах
13 сент 2016 в 20:06

а высокие гости это фоторепортер? ? не слишком ли скромно

Гость
13 сент 2016 в 20:45

Садик открыт и идет подготовка детей,приемы у врачей,набор групп.15 сентября будет общее собрание родителей,после чего он заработает в полную силу.

Гость
14 сент 2016 в 16:39

Корреспондент очень предвзят к району! Почему не сфотографировал и не описан первый микрорайон? огромное количество детей и площадок! Поленился? статья лживая!

Гость
13 сент 2016 в 20:09

А вы на Лесную школу второго поселка орджо загляните. Стаи собак, детские площадки все разбиты, песка в песочницах нет, везде свалки мусора, стадиона для детей подростков нет и они вынуждены бегать по гаражам и жечь все что попадает им под руку. Загляните на абаканские гаражи. Здесь и алкаши и дети. Никто район не продвигает, да и школы далековаты, надо большое дороги переходить.

Житель
14 сент 2016 в 13:37

Зато по количеству пивных мы впереди всех районов города! По одной в каждом (!) подъезде.
Предлагаю микрорайон переименовать в "Пивной"!

Гость
15 сент 2016 в 17:27

Надоело про Суворовский! Давайте про Берберовку!