СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Владимиру Чубу вручили знак «Почетного гражданина Ростовской области»
Владимиру Чубу вручили знак «Почетного гражданина Ростовской области»

Гость
13 сент 2016 в 11:46

Чубу - миллионы и медали, Сердюкову - амнистия и новые должности, Будаеву и Беатрис-Петровой - тоже амнистия! Какой же молодец наш президент, все для народа делает! Разве могли эти люди получить заслуженные награды при проклятом совке и при Сталине?

гость
13 сент 2016 в 12:10

Такая прелесть друг друга награждают. поздравляют .ублажают !!!

Гость
13 сент 2016 в 12:38

Не забудем, не простим! Позор за развал предприятий на Дону во времена царствования этого князька!

Саня
13 сент 2016 в 12:40

А поцеловать кормильца Дона ? Он ведь обещал нам, жителям области, от Волгодонской АЭС электроэнергию по 60 копеечек за киловатт...А мы ждали и верили , сердцу вопреки...Оказалось просто мы, дураки....

Гость
13 сент 2016 в 12:39

Меня всегда удивляли такие новости...это как в советском мультфильме, лишний раз доказывает что на место дракона приходит такой же дракон. Порядка ждать нет смысла.

Гость
13 сент 2016 в 12:42

Братва своих не бросает

Гость
13 сент 2016 в 12:49

тьфу противно читать!

Анатолий Степанов
13 сент 2016 в 16:49

Я не являюсь поклонником Чуба. Много чем и сам был недоволен, что-то и хорошее было. Судя по тому, что область стоит и не выжженая пустыня и не запустение - делал много хорошего и правильного.
Я считаю, что любой человек, который был бы на его месте был бы плохой для некоторых людей. Публичная личность всегда имеет целый щлейф недоброжелателей. Многие из тех, кто высказывается негативно и не жил при правлении Чуб - малы были слишком, но высказываются!
Яне отношусь к этим мнениям серьезно, вот правда. Жили по-разному, когда лучше, когда хуже, но Чуб мало отношения к этому имел, скорее, свои дела, своя жизнь.
Не думаю, что 9 тысяч в месяц - это прям огромная сумма для области. Это знак уважения. Уважать надо своих стариков, вот что. Плевать в свою собственную историю - это последнее дело.

Гость
13 сент 2016 в 13:04

обычно плюют в такиx предшественников, а тут видимо дела у голубева/горбаня совсем плоxи - зачем то ему чуб понадобился, скорее всего в виде посредника для улаживания какиx то косяков,
А ещё кого нибудь наградили? Было бы интересно посмотреть кого - думается мне неспроста чуба пригласили - натворила горбане-голубевская компашка видать такого в области что чуют приближение какого то кабздеца и пытаются спасти шкуру свою

Гость
13 сент 2016 в 13:02

А что он сделал?

Гость
13 сент 2016 в 13:43

По четным гражданином, а по нечетным?

Гость
13 сент 2016 в 12:59

Ну хоть плачь, честное слово. А ветеранам труда РО, чтобы получить мизерную субсидию, приходится каждые полгода в МФЦ бегать бумажки носить и паспорт, и пенсионное и кучу всяких ксерокопий чеков, справок, чтобы дамочки на местах формировали новые папочки с завязочками. Это-то при современном развитии техники. Ну разве нельзя один раз сканировать документы? Ну разве нельзя обмениваться информацией с коммунальными службами. Стыдно! Интересно, а какой пакет документов и кому должен будет предоставить Чуб В.Ф. , чтобы воспользоваться правом на получение 100 тыс. Очень хочется узнать?

Гость
13 сент 2016 в 17:35

Молодцы! Так держать! Клоуны.

Гость
13 сент 2016 в 17:34

А кто-нибудь знает что вообще Чуб сделал хорошего для Ростова ? Я лично не знаю. И деньгами его снабжают до сих пор-малоимущий что ли ?

Гость
13 сент 2016 в 16:41

Владимиру Чубу вручили знак «Почетного гражданина Ростовской области»... и беесплатный осиновый крест на Северном кладбищеот благодарных дончан

Гость
13 сент 2016 в 13:37

Ну про откат он наверное в курсе, так что 50 получит.

Хаимыч
13 сент 2016 в 11:49

Удивительно сильно постарел.

Наблюдатель.
13 сент 2016 в 13:28

Чему вы все удивляетесь? И почему возмущаетесь? Грамотный стратегический ход. Вдруг им придётся местами поменяться.

Важный
13 сент 2016 в 16:54

ну и что? То же мне новость

Горожанин
13 сент 2016 в 16:54

постарел Чуб очень сильно.

Гость
13 сент 2016 в 23:43

Презрения достойны и вручающий, и принимающий. Лицемеры

Гость
14 сент 2016 в 18:13

Диву даёшься, насколько много соломы и маргинальной злобы в головах иных граждан! Низкий поклон В. Чубу, что область миновала политическую грызню и кризисы в 90-е ( пенсии и зарплаты, шахтеры, профсоюзы, казаки...). Что наладил партнёрские отношения с федеральными министерствами и ведомствами ( знаменитые "пятьдесят на пятьдесят"). Что введены в строй и реализованы около двухсот крупных объектов и проектов производственного и социально-культурного назначения. Что уважительно взаимодействовал с предшественниками, не деля их на наших и не наших, поддерживал епархию в возрождении духовенства на Дону...

Ленин
13 сент 2016 в 16:52

для Голубева - это знак уважения, такой обязательный жест. Никакого отношения к личным отношениям Голубева и Чуба этот знак уважения не имеет.

влад
13 сент 2016 в 12:43

государство заботится о стариках...пускай потешится...Нормальным руководителем был...Теперь Чернышов на очереди..в думе нужны ПОЧЕТНЫЕ