СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Таганроге любителя селфи на поездах убило ударом тока
В Таганроге любителя селфи на поездах убило ударом тока

Agrimensor
12 сент 2016 в 14:57

Да уж. Печалька, как говорят в 20 лет ума нет и не будет и среди мужчин бывают блондинки. Мужику было уже 36, а ум отсутствует полностью Это сколько перед этим выпить надо было? Хотя нет худа без добра и его родственники могут ещё заработать на этом случае, подав на присуждение усопшему премии Дарвина, если конечно он не успел обзавестись потомством, в этом случае они в пролёте. P.S. Всё таки я думаю, что каким бы легкомысленным человеком не был данный субъект но на подобный подвиг можно решится только под воздействием алкоголя. Так что ребята, склонные к подвигам после употребления алкоголя: либо не пейте вообще либо пейте сразу много, так чтобы на подвиг тянуло, но совершить его не было физической возможности.

Гость
12 сент 2016 в 13:33

Уже сколько раз писали о погибших, пытавшихся сделать сэлфи на поездах! Сколько раз говорили, что это опасно для жизни! Но у гонцов за снимками инстинкт самосохранения на нуле, и они почему-то думают, что в огне не горят и в воде не тонут

Гость
12 сент 2016 в 14:17

Ладно малолетки лезут,у них еще ветер в голове, но 36 лет..Совсем мозгов не было?Жаль конечно.

Гость
12 сент 2016 в 14:09

30 лет, а ума не было. Но даже глупых жалко, а родственникам как тяжело. Царство небесное.

Гость
12 сент 2016 в 13:41

А фотку сделать то успел? Стоило бы опубликовывать такие фото в назидание остальным "любителям"!

Гость
12 сент 2016 в 13:33

Все ради убойного селфи :)

Гость
12 сент 2016 в 15:14

они думаю что если не подходить к проводам то все будет ок. про дугу им никто не рассказывал.

Рабинович
12 сент 2016 в 21:27

Без воли Господа ни один волос не упадёт с головы нашей. Писание читали? А в этом случае Господь, в моём понимании, решил, что если до 36- то лет ума нет, то ... слава Господу. А у нас говорят:" Баоух, ата Адонай"! Кстати, русские, жаль, что не все вы знаете о том, что наш Господь Яхве - отец придуманного вами Христа и Бог Отец - первое лицо вашей Христианской Троицы. Знали вы об этом? Нет!!! Мы поклоняется одному Богу. А вы нас проклинаете. За что? И зачем, в этом случае, поете в церквах псалмы, написанные нашим царем Давидом? Зачем именуете его Псалмопевцем? Зачем, при обряде венчания, поете :" Исайя, ликуй"? Исайя - это один из наших пророков, предсказавший воссоединение народа за 2300 лет до его своей свершения. В связи с этим у нас нас учрежден праздник" Шабат Нахаму" - Суббота Откровения пророка Исайи. Русские,.вы хоть знаете, в кого веруете?

Наблюдатель.
12 сент 2016 в 13:51

Фотку-то хоть сделать успел?

Гость
12 сент 2016 в 14:56

уверен, что лайфньюз уже назначило цену за фото

Гость
12 сент 2016 в 15:01

Он был из тех кто рвался в Бой!!!

Гость
12 сент 2016 в 15:27

да ладно вам завидовать..РЖД помог безработной женщине оплатить похороны...ей только на это и хватит..
.жанне фриске можно помогать...а обычной женщине нет?)

Гость
12 сент 2016 в 16:39

А где фото ?

Гость