СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Близ села Самарское произошло массовое ДТП
Близ села Самарское произошло массовое ДТП

Гость
11 сент 2016 в 18:25

Не удивительно. В сезон дорожники перегородили одну полосу и хоть что-нибудь бы делали...Беспредел автодора....мозгов с горошину.

Гость
11 сент 2016 в 22:09

А кто нибудь пытался выезать из самарского в сторону ростова? Там уже погибли люди. Это просто беспредел в организации движения. Им все равно сколько там погибнет лишь бы постоить платную трассу что бы мы еще и платили.пока платим жизнями.

Гость
12 сент 2016 в 09:19

Была там вчера. Абсолютный беспредел дорожников и ГИБДД. Под Самарским опять срыли асфальт. Срыли - потому что ехала там 28 августа и в обе стороны были 2 более-менее полосы. Видимо, дали еще бюджетных денег - а асфальт уже есть. Решили срыть и заново положить. Из Ростова, в сторону моря, едут по одной полосе, по встречке, обратно - по двум. Полосы размечены "впритык", рядом с фурами даже проезжать страшно. "Разогнаться" в принципе не возможно. Причем, рядом уже сделали асфальт, но может еще не приняли, без разметки. Ну авария. Бывает. Не понимаю, почему не было ГИБДД, которое централизовано урегулировало бы потоки из Ростова и в РОстов? Пробка из Ростова начиналась сразу на выезде, под мостом на Сальск. В сторону Ростова - в районе Самарского. Люди стояли несколько часов, с детьми...

11 сент 2016 в 19:52

Я вот не пойму. Что там за место такое? Постоянно аварии возле села Самарского на М4.

11 сент 2016 в 19:14

Да уж, от Батайска до Самарского пришлось ехать ровно два часа.

Гость
11 сент 2016 в 23:21

В середине июля ехали с моря в районе села Самарское в течении 3-х часов в пробке
Движение встречное без предупреждения пустили нам навстречу. А встречка была перегорожена и ремонта не было никакого! Это ли не аварийная обстановка, которую создали там дорожники?

Гость
12 сент 2016 в 08:58

Как летний сезон, так ремонт дорог в направлении моря? Весна, осень на что??? ПОКАЗУХА!

ЕВГЕНИЙ
11 сент 2016 в 21:42

ПОДОЖДИТЕ...........ЕЩЕ НЕ ТО БУДЕТ НА ТРАССЕ ! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАБОР , С ДРУГОЙ БЕТОННЫЙ.......ОБОЧИНА ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ......ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ ГДЕ (?!) И СКОРОСТЬ ОБЕЩАЮТ РАЗРЕШИТЬ ДО 130 км/час........С РАЗРЕШЕННЫМ ПРЕВЫШЕНИЕМ НА 20 км. ВОТ ТЕБЕ И ВСЕ 150 !!! А ОТМОРОЖЕННЫХ НА ТРАССЕ И СЕЙЧАС ........ЧЕРЕЗ ОДНОГО. ПОД 200 км/час ЛЕТАЮТ.........АЖ ПИДЖА*КИ ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ.

Гость
12 сент 2016 в 08:01

Идиоты, это Самарское уже достало два года на это дебильном самарском пробки

Елена
12 сент 2016 в 12:17

Да, я тоже вчера там ехала из краснодара в 18 часов, пробка огромнючая была, причем не из-за аварии (я ее там кстати вообще не видела), а из-за одной полосы и огромного потока машин. Люди просто стояли, кто курил, кто гулял.

Гость
12 сент 2016 в 20:28

26.08.16г.мой друг денис погиб на этой дороги м4.сам он с каяльского.жалко парня,ему всего 25было

Игорь
11 сент 2016 в 19:13

Да причем тут дорожники.Большинство обезбашенных на дороге соблюдай скорость и дистанцию.У нас это никто не делает .Сами виноваты.Да еще если проверить 80% не знают правил движения .Это называется Русский понт...

Гость
11 сент 2016 в 20:44

Возможно, двигались со стороны Краснодара и не стали включать ближний свет фонарей - на Кубани это не принято. Так что, скорость и дистанция здесь не причём!