СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчанку возмутил мусор на улицах в День города
Ростовчанку возмутил мусор на улицах в День города

Гость
11 сент 2016 в 19:31

Сегодня решили прогуляться по центру города (не была с мая месяца),прошлись от Ворошиловского к Буденовскому,по Соборному.Впечатление ниже среднего.Столько в прессе пишется о ремонте,о вложенных деньгах в миллионном исчислении,но результат не впечатляет.Делается все кусками.Нет никакого стиля.Испоганили городскую администрацию.Кто разработал этот дизайн.Соборный внешне не плох,но качество..... А шаг влево в право от Соборного просто помойка.Садовая не опрятная,парк им.Горького превратился в барахолку.Просто умирает.Жаль.

Гость
11 сент 2016 в 18:03

Важным и нужным мероприятием в этом году День города, действительно, не являлся! Можно было его и не отмечать (тем более - досрочно). А вот ремонт дорог и ливнёвки для города гораздо важнее. Пока не будет ливнёвок - нечего тратиться на всякие "празднования", нечему радоваться пока что...

Гость
11 сент 2016 в 18:22

Муторно было обнаружить с утра, как горожане с воодушевлением поганят, в прямом и переносном смысле, свой город: грязь, бутылки, окурки, фекалии... И не в подворотнях... Конечно , виноват Путин и единороссы... Ездят по городам, понимаешь, и не убирают за оборзевшими жителями и их собаками!

Гость
11 сент 2016 в 18:26

Качественно говоришь? А вот посмотрим на сколько это затянется и что потом будет

Гость
11 сент 2016 в 22:11

Мусора с каждым днем становится больше. город разрушается во всех смыслах. И каждый день города становится все хуже и хуже. Много лет назад все было иначе. И чувство праздника присутствовало во всем городе,а не только на Садовой с флажками развешенными. Тогда во всем городе было веселье (от слова весело). А сейчас часов до 4-5 в городе люди ходят по улицам на которых ни чего не происходит. И когда начинает темнеть пьяное и злое стадо загоняют на театралку как селедку. Не будет уже такого. И изменений не придвидится. Строим ТРЦ и все ходим туда дружно, а вертолет с РПЦ нам путь в эти ТРЦ освещает. Как не горько звучит но это правда.

Гость
11 сент 2016 в 21:47

для кого это все делают. или она *** думает что за секунду делается все

11 сент 2016 в 23:45

Что за сити менеджер??? Кто придумал так назвать???

Честный
12 сент 2016 в 08:45

Гулял в субботу! Город - сплошная помойка! Горбаню - кол за организацию!

гость
11 сент 2016 в 17:36

какая "умная"! а что лучше закатать в асфальт а бы как , и доделать все как Бог надушу положит? лишь бы создать видимость порядка? нет, уж, пусть лучше делают качественно. Ремонт есть ремонт, и в квартире и в городе чисто будет только когда все закончится, зато чисто.

гость
12 сент 2016 в 09:38

Город грязный. Да еще в Ростове решили к чемпионату ларьков понаставить. А что представляет наши маршрутки ржавые, сиденья засаленные. Водители на бомжей похожи такие же грязные как и автобусы. И Вы собираетесь Чемпионат проводить?

Гость
11 сент 2016 в 19:30

Обычно ко дню города завершают работы по реконструкции, чтобы город был красивым, но не оставляют так как у нас.
Если необходимо, то после праздника по прошествии нескольких дней продолжают незаконченные работы у нас же - раскопали все ко дню города и будет в ноябре еще асфальт на Буденновском перекладывать, а в декабре разметку рисовать, которая за лето поплыла.

Гость
11 сент 2016 в 18:37

Что то про бидон и деньги я не понял...

Гость
11 сент 2016 в 20:01

Не понял:и не зработали

Это что за зрада такая?

Что касается возмущения Ирины Спириной, то трудно поверить, что столько активная в сети ростовчанка не в курсе, что администрация города готовится отнюдь не к Дню города, а к проверке комиссией подготовки города к ЧМ-18... Мы все сейчас готовимся именно к нему

Гость
12 сент 2016 в 10:01

а автора не парит мусор остальные 364 дня? напряг только в день города?

Гость
11 сент 2016 в 19:41

Брюзжащие женщины портят жизнь и себе, и окружающим

Гость
11 сент 2016 в 20:50

Мы не к чему не го готовимся. Просто сменили застаревшегося мэра на плохого сити менеджера.

Гость
11 сент 2016 в 21:10

Ну нужно же понимать откуда ветер дует.... Кто в городе сейчас полновластный хозяин..

Наблюдатель.
12 сент 2016 в 14:04

Открыла Америку. Колумб сегодняшних дней. В Рашке жить и грязным улицам удивлённо возмущаться. Давно уж смириться пора.

Сирёня
11 сент 2016 в 22:08

Мне вот на всё пофиг! Я просирениться хочу